Повар универсал

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.06.2025 08:07 ID эълон: 14026206
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Автовокзал, Чойхонаи Сайёх
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ресторан

Дар Чойхонаи Сайёх ба хайси Повар ба кор кабул мекунем чаккон ва тозакор бошад.

Аз соати 11.00 то 23.00

Адрес: назди Автовокзал, Чойхонаи Сайёх

Маълумоти бештар Тарики Вотсап.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар холодного цеха
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде.Мы в поиске - Повара холодного цеха.Обязанности:Приготовление холодных закусок, салатов, канапе.Оформление блюд согласно стандартам подачи.Контроль за качеством и свежестью используемых продуктов.Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.Взаимодействие с другими цехами для слаженной работы кухни.Требования:Опыт работы в холодном цехе от 1 года.Знание технологий приготовления холодных блюд.Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.Умение работать в быстром темпе и в команде.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, Дирӯз 14:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Коргар лозим Самбусапаз малумоти бештар бо телефони 946888811
    Наим, 12.06.2025 17:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы
    Срочно нужно повар пицца !!
    Мухаммад, 12.06.2025 14:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Кафе Анситу Адрес: назди бозорчаи 32 Зарплата: 10% Барои маълумоти пурра ба +992902432002 занг занед
    Икбол., 12.06.2025 13:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар универсал с опытом работы в национальной кухне
    Камол, Дирӯз 14:15, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Нужна повариха в столовую диетическую.
    Одил, Дирӯз 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонросткун
    Дар караболо нонбойхона дорем нонросткун зуволабур хамиршур даркор хама шароит дорем чои хоб се вакт хурок.
    Жамолиддин, 12.06.2025 16:48, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ердамчии повар
    Коргар лозим тоза кор чакон хушмоила соати кори 9 саҳар то 17 бегоҳ. Сурога ваданасос, малумоти бештар бо тарики телфон
    ака, Дирӯз 15:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В турецкий ресторан султанбей требуется помощник повара, Можно и без опыта работа в данной серии, Возраст от 21, Заработная плата от 1800с звонить с 11:00 до 22:00 Ресторрани туркии Султанбей ёрдамчии ошпаз лозим, Бе таҷриба қабул мекунанд, Сину сол аз 21сола маош аз 1800с маълумоти бештар бо телефон, Занг занед аз соати 11:00 то 22:00
    Mr., 12.06.2025 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кальянщик
    В Кафе Титав требуются профессиональный кальяншик
    Ауди, Имрӯз 09:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник пиццемейкера
    Ба пиццерия дар 82 микрорайон ёрдамчии пиццамейкер (повар) лозим аст📲 Telegram барои тамос: 115017575‼️ Агар телефон хомуш бошад - дар Телеграм ҳатман ҷавоб медиҳем🔍 Талабот:• Синну сол: аз 18 то 35 сол• Таҷриба: муҳим нест — ҳама чизро меомӯзонем!Вазифаҳо:• Тайёр намудани пицца, бургер ва ғайра• Тайёри маҳсулот• Қабул кардани фармоишҳо тавассути телефон• Тозагиро нигоҳ доштан (аз ҷумла рӯбучин кардан, шустани фарш, зарфҳо ва дигар корҳо)💸 Шароити кор:• График: аз 12:00 то 00:00• Музд: 120 сомонӣ дар як рӯз (3120с дар як моҳ)• 6 рӯз дар як ҳафта, 1 рӯз истироҳат• таъмини хурока (обед)В пиццерию на 82 мкр требуется помощник пиццамейкера📲 Telegram для связи: 115017575‼️ Если телефон не доступен - на Телеграм ответим обязательно🔍 Требования• Возраст: 18-35 лет• Опыт работы: не важен (всему научим)Обязанности:• Делать пиццы, закуски и десерты• Заготавливать ингредиенты• Принимать заказы по телефону• Поддерживать чистоту и порядок (в том числе подметать, мыть полы, посуду и прочее)💸 Условия работы• График: с 12:00 до 00:00• Оплата: 120 сомони в день (3120с в месяц)• Выходной: 1 день в неделю• Питание на смене (обед)
    Пиццерия, Дирӯз 15:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Повар для приготовления завтрака, заработная плата 3000с
    Ватан, Дирӯз 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Сайёх

    Дар сайт аз июл, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust