Кассир

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 30.06.2025 22:31 ID эълон: 14025411
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ошхонаи Саховат
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ошхона

Ба мо дар ошхонаи саховат 24 соата касир лозим аст. Маош 120с аз соати 8-сахар то 21-шаб

Эълонҳои монанд

  • Кассирша
    Ба супермаркет Кассирща лозим сину сол аз 19-25 сола .стаж на камтар аз 6мох .соати кор 16:00\00:00 . Барои фахмидани касса аз 3 то 5 руз стажировка мегзарен!!!
    Ноз, 11.07.2025 11:27, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    ГК «Покиза» - лидер в области производства колбасных изделий, полуфабрикатов и продукции из птицы - приглашает в свою команду опытного и ответственного специалиста на позицию:Главный бухгалтерКто мы:Группа компаний «Покиза» - ведущий производитель мясной продукции и полуфабрикатов в Таджикистане, осуществляющий полный цикл: от птицеводства до выпуска готовой продукции. Мы строим работу на принципах качества, ответственности и профессионализма.Обязанности:• Полное ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в производственной компании;• Подготовка и своевременная сдача всей отчетности: бухгалтерской, налоговой, управленческой;• Расчет налогов, страховых взносов, контроль за соблюдением налогового законодательства;• Закрытие отчетных периодов, формирование финансового результата;• Контроль за движением ТМЦ, учёт основных средств и затрат на производство;• Организация и участие в проведении инвентаризаций, оформление результатов;• Поддержание и развитие учетной политики компании;• Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами;Требования:• Возраст: 30–50 лет;• Высшее профильное образование (экономика/бухгалтерский учет);• Подтвержденный опыт работы в должности главного бухгалтера от 5 лет (желательно в производстве);• Отличное знание 1С, Excel, опыт работы с системами электронного документооборота;• Глубокое понимание налогового и бухгалтерского законодательства РТ;• Внимательность к деталям, аналитический склад ума, высокий уровень ответственности;• Свободное владение таджикским и русским языками.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Бесплатный, вкусный завтрак и обед;• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);• Корпоративную мобильную связь;• Профессиональную команду и поддержку со стороны руководства;• Перспективы карьерного роста.📧 Резюме направлять на e-mail: job@pokiza.tj📌 В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте название вакансии: Главный бухгалтерЕсли вам близка работа в производственном секторе, вы привыкли держать цифры под контролем и стремитесь к точности в каждом аспекте - мы ждём именно вас!
    Покиза М, 07.07.2025 22:57, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    В стабильную и развивающуюся компанию требуется материальный бухгалтер, который умеет не просто вести учёт, а знает своё дело досконально и уверенно работает с техникой и программами.🔍 Кого мы ищем:Специалиста с опытом работы от 3-х лет на аналогичной должности;Знание всех участков материального учёта;Уверенное владение 1С, Excel и сопутствующими бухгалтерскими программами;Ответственность, аккуратность, пунктуальность;Умение работать с документацией и взаимодействовать с другими отделами.💼 Мы предлагаем:График работы: с 09:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя;Заработная плата: договорная, в зависимости от квалификации и опыта;Комфортные условия труда, современное рабочее место;Профессиональный коллектив и поддерживающая рабочая атмосфера;Возможности развития внутри компании.📩 Как откликнуться:Резюме можно направить на почту:info@tgroup.tjКонтактный номер: 976 77 77 88 🧾 Мы ценим профессионалов, которые уверены в своих знаниях и готовы работать с полной отдачей.Если вы разбираетесь в цифрах и технике — мы ждём вас в нашей команде.
    ООО Технология Групп, 07.07.2025 14:14, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-хазиначи
    оператор-хазиначи лозим аст ба автосалони Вулинг
    Сайнисоро, 09.07.2025 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Ба магозаи 1001 ашё кассирша лозим аст. Напишите на Telegram или WhatsApp
    Зафар, 11.07.2025 09:15, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Стажер-бухгалтер
    В компанию Авесто Групп требуется – Стажер в бухгалтерию.Чем предстоит заниматься:• Участие в учёте первичной документации;• Поддержка бухгалтеров в повседневных операциях и сверках;• Ввод данных в 1С и Excel, контроль корректности информации;• Подготовка внутренних отчётов и таблиц;• Сканирование, систематизация и архивирование документов;• Выполнение поручений бухгалтерии и участие в текущих проектах.Что мы от вас требуем:• Образование: студент последнего курса или выпускник финансовой, бухгалтерской или смежной специальности;• Базовые знания финансовых и бухгалтерских принципов;• Навыки работы с Excel и 1С;• Аналитические способности и внимание к деталям;• Желание учиться и развиваться в бухгалтерском направлении.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Перспективы карьерного роста;• Обучение за счёт компании;• Комфортные условия труда;• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, 07.07.2025 18:44, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер филиала в г. Душанбе
    Основные обязанности Бухгалтера (Бэк офиса):• Контроль и учет кредитов.• Соблюдение инструкций Национального банка Таджикистана.• Контроль операций с кредитами, кассовых операций и переводов.• Проверка документов на соответствие требованиям для кредита.• Контроль погашения кредитов и процентов.• Подготовка отчетности для аудиторов и регуляторов.Требования• Высшее образование в области экономики (финансы, кредит, банковское дело).• Студенты-выпускники с возможностью работать полный рабочий день.• Сертификат САР — преимущество.• Уверенный пользователь ПК (Excel, Word) и банковских программ.• Знание таджикского, знание русского будет преимуществом. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Бухгалтер(Бэк офис) филиал г. Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 08.07.2025 09:41, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер-кассир
    В строительную компанию требуется бухгалтер-кассир. Основные требования: Наличие высшего финансово экономического образования, опыт работы в данной специальности не менее одного года, усидчивость, коммуникабельность, честность, пунктуальность, точность выполнения всех поставленных задач.Обязанности: ведение учета движения денежных средств, ведение учета товарно материальных ценностей, строительных материалов - в целом материальной бухгалтерии.Всех заинтересованных лиц просим звонить с 9 утра до 19 часов вечера, резюме отправлять на электронную почту.
    Гуля, 08.07.2025 13:45, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по республики Таджикистан запускает набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Кассира Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, желание учится;• Умение работать в режиме многозадачности;• Прием и выдача денежных средств при расчетах с покупателями;• Оформление кассовых документов (чеков, квитанций, отчетов);• Ведение кассовой книги и учет денежных средств;• Проверка подлинности денежных знаков;• Обеспечение сохранности денежных средств в кассе;• Работа с контрольно-кассовой техникой (ККТ);• Консультирование покупателей по вопросам оплаты и возврата товаров;• Своевременное сдача выручки в бухгалтерию;• Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и кассовой дисциплины.• Ведение отчетности по итогам рабочего дня.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 10:00-22:00, выходной выбирается, индивидуально минуя субботу и воскресение.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Мехрангез, 09.07.2025 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист ПЭО
    ⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.📈В рамках реализации наших крупных проектов — строительства Русского драматического театра имени В. Маяковского иМеждународного образовательного центра для одарённых детей в г. Душанбе — мы открываем вакансию на должность📢•••"Специалист ПЭО"••• и приглашаем талантливых специалистов присоединиться к нашей команде.📝Основные обязанности:• Подготовка и проверка экономических статей договоров подряда на строительство, выполнение отдельных видов и комплексов строительных работ;• Подготовка финансового плана реализации и бюджета проекта;• Контроль закупочных цен на материально-технические ресурсы и стоимости услуг по производству отдельных видов и комплексов строительно-монтажных работ;• Периодический контроль себестоимости при производстве строительно-монтажных работ;• Контроль соответствия освоенного объема строительно-монтажных работ, затрат материально-технических и финансовых ресурсов установленным плановым показателям и сметным лимитам;• Актуализация и оценка фактического выполнения плановых показателей строительно-монтажных работ;• Взаимодействие с ИТР и подрядчиками по выполненным объемам за период;• Разработка форм плановой документации строительного производства.🎯Требования к кандидатам:• Высшее образование;• Опыт работы не менее 3 лет;• Знание программ: Word, Excel;• Свободное владение русским и таджикским языками (знание английского приветствуется).•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ, включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты. • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах). • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.• Командировки по территории РТ и за рубеж, предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.↘️ Контактная информация:✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru📞Телефоны: 710301111, 981112318 📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ©️ "ИНТЕРСОХТМОН"
    INTERSOKHTMON, 05.07.2025 14:03, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Детский развлекательный центр. з\п 1500с Звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766
    Апа, 11.07.2025 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир лозим, духтар ва писар дар кахвахона ва ресторани турки дар Душанбе. Соати кори аз 10-00 то 22-00., аз 22-00 то 10-00 руз. Як руз кор, як руз истирохат. Ориентир Ашан, Опера и балет.
    АПАШКА, 09.07.2025 13:41, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Умар

    Дар сайт аз июн, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust