Повар по приготовлению салатов

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 11.10.2025 09:40 ID эълон: 14017725
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ресторан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ресторан для свадеб
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
Мавқеи тақрибӣ

Свадебному ресторану в районе яккачинара требуется опытная салатница.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мантупаз
    Мантупази профессиональный даркор зиёда ай 2- сол боло стаж дошта бошад духтар ё бача фарк надорад высокая зарплата.
    илхом, Имрӯз 08:54, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Пиццамейкер и суши роллы
    Профессиональный питсапаз даркор. адрес 33мк раён соати кори 10:00то 23:00 Нам нужен повар по приготовлению пицца и суши ролл. питание бесплатно за счёт кафе. если внуждается в жилье можем обеспечить жильём.
    мухаммад, Имрӯз 10:46, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Повар в пиццерию г.Душанбе
    В онлайн пиццерию СОР ПИЦЦА (SORPIZZA) принимаем на работу поваров с опытом работы и без опыта. Возраст от 18 до 35 лет. Научим всему с нуля. Режим работы: 09:00 до 19:00 18:00 до 04:00 У нас Вы получите: Стабильную зарплату и + бонусы Карьерный рост Пошаговое увеличение бонусов Вкусный обед и ужин Незаменимый опыт Хорошую скидку на всю продукцию Подробная информация по номеру 446102323
    Manager SORPIZZA, Дирӯз 20:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Официантка
    Нуран, Имрӯз 10:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат ( официантка) лозим барои қаҳвахонаи Эфендӣ барои ду баст. Басти якум аз соати 9.00 то соати 19.00 Басти дуюм аз соати 19.00 то соати 03.00
    Манучехр, Дирӯз 22:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе corndog aa нужны официанты, зарплата договорная. Для более подробной информации звоните по номеру 902800110
    Иброхим, Дирӯз 17:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Ищем в команду человека, который любит кофе и атмосферу кофейни так же, как мы!Что нужно делать?✔️ Готовить кофе и напитки по стандартам✔️ Общаться с гостями, делать их день лучше✔️ Поддерживать порядок на рабочем местеЧто мы предлагаем?✅ Гибкий график✅ Стабильную зарплату + бонусы✅ Развитие в карьере ✅ Дружную командуОпыт обязателен, не менее года в этой сфере! 📞 +992902800110📩 (WhatsApp)Присоединяйся к нам!
    Иброхим, Дирӯз 17:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Требуется ШЕФ-ПОВАР (Европейская кухня) В ресторан требуется опытный шеф-повар с глубокими знаниями и любовью к европейской кухне. Требования: • Опыт работы в сфере общественного питания не менее 5 лет • Опыт работы на должности шеф-повара от 3 лет • Отличное знание европейской кухни — обязательно • Умение организовать работу кухни и команды Условия: • Зарплата: от 8 000 до 10 000 сомони (по результатам собеседования) • График: 6/1, рабочий день — 12 часов • Дружный коллектив и стабильная работа Если вы готовы развивать ресторан и создавать вкусные блюда — ждем вас!
    Дилшод, Дирӯз 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник пекаря / помощник кондитера
    Crowne Plaza Dushanbe приглашает в команду пекаря/кондитера, который с любовью относится к своему делу, знает, как из простых ингредиентов создавать ароматную и свежую выпечку, и готов развиваться вместе с нами в профессиональной кухне международного уровня.🔹 Ваши задачи:- Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий по рецептурам- Контроль качества ингредиентов и готовой продукции- Работа с профессиональным оборудованием- Соблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем месте- Участие в разработке новых видов выпечки (по необходимости)🔹 Наши ожидания:- Опыт работы пекарем или на аналогичной позиции приветствуется- Знание технологий приготовления теста и выпечки- Ответственность, аккуратность, дисциплинированность- Желание учиться и совершенствоваться в профессии🔹 Мы предлагаем:- Стабильную работу в отеле международного бренда- Официальное трудоустройство- Стабильную заработную плату- Дружелюбную и профессиональную команду- Питание, униформу и график работы 5/2- Возможность карьерного роста и профессионального обучения🔹 Как откликнуться:- Пожалуйста, отправьте информацию о себе (ФИО, возраст, опыт работы и т.д.) на WhatsApp по номеру +992995050209.📞 Звонки принимаются в рабочее время: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, Имрӯз 11:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению хот-догов
    ходог ва пицца паз лозим дар кафе
    зафар, Имрӯз 12:57, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка в Чайхане возле ГАИ 33мкр.
    Ака, Имрӯз 08:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Работники в кондитерский цех
    Кондитерский цех .Подробности по телефону
    Фируз, Дирӯз 14:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 4 000 c.
    Эркин

    Дар сайт аз июл, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust