Повар по приготовлению пиццы

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 13:42 ID эълон: 14016038
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 32 мкр, Ягодка
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет

График работы обсуждается

Эълонҳои монанд

  • Кондитер
    Нужен опытный кондитер в производственный цех
    A1iev, Дирӯз 06:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Оплата договорная
    Парвиз, 08.06.2025 10:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе Муборак требуются официанты с опытом работы. Кафе находится в 34 микрорайоне рядом школой 21. Оплата займете с процента каждого заказа. Зарплата зависит от вас самих. По поводу оплаты раз в месяц получаете зарплату.
    Акбарчон, 11.06.2025 11:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз/нонросткун
    Нонпаз, нонросткун, зуволатов лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Ако, 09.06.2025 22:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат ба самбусахона
    Пешхизмат лозим ба самбусахона.
    Фарход, 10.06.2025 12:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Официанты и официантки в кафе "Хони Хуҷанд"* Кафе *"Хони Хуҷанд"*, расположенное в самом центре города, ищет в свою команду *вежливых и ответственных официантов и официанток*. *Требования:* - Возраст от 18 лет - Аккуратность, вежливость, умение работать с клиентами - Опыт приветствуется, но не обязателен *Условия:* - График: 2 смены - Зарплата по процентной системе - Приятная атмосфера и дружный коллектив 📍 Место: центр города, кафе "Хони Хуҷанд"
    Нурулло, 07.06.2025 06:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Универсальный работник в кафе
    ВАКАНСИЯ: Универсальный работник кафе График: сменный — 1 смена: с 08:00 до 16:00 2 смена: с 16:00 до 23:00. Удобное расположение Бесплатное питание Дружную команду и уважительное отношение Звоните по номеру 924006116
    чои кор, Дирӯз 12:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Обязанности: - Прием заказов - Подача блюд и напитков - Консультирование гостей по меню, помощь с выбором блюд и напитков - Контроль своевременной подачи и состояния блюд - Контроль чистоты столов Требования: -Знание этикета обслуживания - Вежливость и опрятность - Грамотная устная речь -Умение работать в команде - Коммуникабельность и активность -Знание иностранного языка и наличие опыта работы будет хорошим преимуществом, но не является решающим фактором Условия: Оплата: 8% График: 6/1 Рабочие часы: 1 смена: 08:00-16:00 2 смена: 16:00-23:00 Бесплатное Питание Молодой дружный коллектив Всегда приятная и веселая атмосфера на рабочем месте.
    Бахтиер, Имрӯз 15:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    повури бо тарчриба лозим аст, 34 мкр, кафе Авч, маълумоти бештар тарики телефон ё вотсап
    Sayorakhon, 11.06.2025 19:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашликпаз
    Ба қаҳвахонаи Мевлана шашликпаз ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, 10.06.2025 13:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 09.06.2025 14:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, Дирӯз 17:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 3 500 c.
    Кафе

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust