Руководитель транспортного отдела

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:09 ID эълон: 14011043
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ул. Зебунисо 32/1
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Пищевое производство

Группа компаний «Покиза М» - крупнейшее производство в сфере птицеводства, мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов - объявляет набор на вакансию:

Руководитель транспортного отдела.

Основные обязанности:

• Организация и контроль работы автопарка;

• Организация предрейсового и послерейсового контроля водителей (медосмотр, техосмотр);

• Ведение планов ППР (планово-предупредительных ремонтов);

• Руководство водителями, механиками, и другим обслуживающим персоналом;

• Ведение путевой, транспортной и отчетной документации;

• Оптимизация логистики и маршрутов.

Наши ожидания:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет (желательно в пищевой промышленности).

• Навыки управления коллективом.

• Знание устройства автомобилей, графики технического обслуживания, нормативных документов по эксплуатации автотранспорта, правил ведения путевой документации.

• Знание правил перевозки грузов, охраны труда, ПДД, пожарной безопасности;

• Ответственность, организованность, оперативность.

Мы предлагаем:

• Работу в крупной и стабильной компании;

• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);

• Корпоративную мобильную связь;

• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);

• Доступ к корпоративной библиотеке;

• Оплачиваемый отпуск, больничный;

• Возможности карьерного и профессионального роста;

• Возможности обучения и развития.

Контакты:

Присылайте ваше CV на job@pokiza.tj

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.

В теме письма указывайте: Руководитель транспортного отдела

Стань частью команды лидеров!

Эълонҳои монанд

  • Руководитель административно-хозяйственной части
    Производственная компания нуждается в специалисте административно-хозяйственной части по сфере строительства.Образование: высшее техническое со специальностью «Строительство»Опыт работы: Эксплуатация зданий и сооружений на производственных предприятиях от 3х лет.Должен знать:- порядок составления смет на проведение ремонта, заявок на оборудование, материалы, запасные части, инструмент и т.п.;- организацию ремонтных работ и технического обслуживания оборудования;- технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования предприятия, правила его технической эксплуатации;Обязанности: - Принимает участие в проверке технического состояния оборудования, качества ремонтных работ, - Контролирует деятельность подразделений предприятия, участвующих в проведении ремонтных работ зданий, за соблюдением правил эксплуатации, технического обслуживания и надзора за ним.- Осуществляет разработку перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта зданий, систем водоснабжения, канализации), а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролирует выполнение утвержденных планов (графиков).- Способствует внедрению систем комплексного регламентированного обслуживания, обеспечивающих своевременный ремонт зданий и сооружений- организует подготовку ремонтных работ зданий и сооружений, определяет потребность в материалах для ремонта- Ведет учет и паспортизацию зданий, сооружений и других основных фондов предприятия.- Вносит в паспорта изменения после ремонта, модернизации и реконструкции зданий и сооружений, составляет необходимую техническую документацию и ведет установленную отчетность.- Ведет учёт поступления и выдачи запчастей, проведение инвентаризаций, составление отчетности.- Обеспечивает правильное хранение запчастей в соответствии с требованиями,- Обеспечивает контроль за соблюдением условий хранения. Желаете работать с нами, отправьте резюме или информацию о себе по вотс ап с 08:00 до 17:00 по данным номерам +992937778781
    Кадровик, 11.07.2025 09:07, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Завсклад
    Ишем завсклад на завод молочных продукции
    SINO, 07.07.2025 21:00, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Мы ищем сильного управленца, который возьмёт под контроль продажи, маркетинг и развитие B2B-направления в современном фитнес-клубе. Если у тебя есть опыт в коммерции, ты умеешь вдохновлять команду и достигать результатов — добро пожаловать!📌 Обязанности:- Руководство отделом продаж (абонементы, доп.услуги, персональный тренинг)- Выполнение планов и увеличение выручки на 10–15%- Разработка и внедрение маркетинговой стратегии (онлайн и офлайн)- Привлечение корпоративных клиентов (офисы, банки, посольства и др.)- Организация работы команды: подбор, обучение, мотивация- Анализ продаж, ведение отчётности, работа с CRM✅ Требования:- Опыт работы на руководящей позиции в продажах от 3 лет- Знание маркетинга и опыт запуска рекламных кампаний- Умение работать с B2B-клиентами и заключать сделки- Уверенный пользователь Excel, CRM и мессенджеров- Высшее образование (экономика, маркетинг, менеджмент – приветствуется)- Лидерские качества, дисциплина, ориентация на результат🎯 Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату: фикс + бонус по KPI- Прозрачную систему мотивации- Корпоративный фитнес-абонемент- Современную инфраструктуру, сильную команду- Возможность карьерного ростаОтправляйте свое резюме на русском языке на электронную почту: zewar-82@mail.ru📞Звонить по номеру: (+992) 55-000-75-05
    Зевар, 07.07.2025 14:48, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела кадров
    Срочно!! требуется начальник отдела кадров в частной организации. 🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составление, утверждение и внесение изменений в штатное расписание2. Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью3. Оформление приказов приема, увольнения, передвижения и отпусков сотрудников4 Ведение учета предоставления отпусков сотрудникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Социологии, юриспруденции или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский4. Знание трудового законодательства 5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Владение пакетом MS OFFICE ✅ Мы предлагаем:1. Оформления по трудовому кодексу 2.Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. График работы: 5/24. Достойную заработную плату. 🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Отправляете своё Резюме нам на электронный адрес: h_jamshed@mail.ru, drizoeva@mail.ru; по ватсапу 909077777, 987915500 или звонить по номеру 487026004, с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.
    ОК, 02.07.2025 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник производства
    Требуется начальник производства " Бытовая химия". Международная компания открывает вакансии на работу в связи с расширением штата. Создается молодой и креативный коллектив. Обязаность: стаж работы от двух лет. Знание офисных программ. Знание русского языкаУмение работать с тендерной документацией. Владеть грамотной письменной и устной речью. Умение работать в режиме многозадачности. Желаемый кандидат: возраст 30+. Стрессоустойчивость.Коммуникабельность. Ответственность. Внимательность. Мы предлагаем: стабильную заработную плату. Дружный коллектив. Комфортное условие труда. Оплачиваемый отпуск. Премии за выполненые проекты.
    Елена, 28.06.2025 18:08, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель операционного подразделения Головного офиса
    Основные обязанности:• Контроль деятельности операционного подразделения ГО (кредиты, депозиты, денежные переводы и другие банковские операции); • управление/контроль/обучение и развитие сотрудников операционного подразделения ГО; • обеспечение эффективной работы системы внутреннего контроля; • развитие стратегического направления и планирования;• финансовый анализ и отчетность;• поддержка общественных отношений.Требования к кандидатам:• Высшее образование в области бизнеса, финансов, экономики, менеджмента или эквивалентное образование; • опыт работы в банке, или в кредитно-финансовом учреждении, не менее 5 лет;• опыт работы в управлении и навыки руководства, не менее 2 лет; умение оценивать и набирать новых сотрудников, мотивировать их, обучать и развивать персонал; • умение готовить финансовые отчеты; • хорошее знание Microsoft Word, Excel.________________________________________Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. ________________________________________Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 02 июля 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 600 23 23ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе.Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 18.06.2025 12:10, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник мебельного производства
    Ты — лидер, умеющий организовать людей и процессы? Тогда нам по пути! Что нужно делать: – Управлять командой (распил, сборка, установка) – Следить за сроками и качеством – Оптимизировать процессы и производство – Быстро решать задачи и вести за собой Что мы предлагаем: – Достойная зарплата + премии – Стабильная загрузка – Возможность расти вместе с компанией – Уважение и поддержка 📲 Пиши или звони: +992938493737 🛠️ Помоги нам производить мебель на уровне — и зарабатывай вместе с нами!
    Ака, 04.07.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель кадрового агентство
    Частное агентство занятости "Корманд TJ" объявляет конкурс на свободную вакансию "Руководитель кадрового агентство".Основные задачи:* Работа с партнерами компании, рекрутерами, кадровыми агентами, поиск новых, развитие партнерской сети;* Подбор кандидатов на линейные позиции, проведение собеседований, формирование собственной базы кандидатов для компании;* Развитие HR-бренда, повышение лояльности соискателей к компании;* Ведение внутренней корпоративной отчетности, участи в совещаниях с руководством;* Контроль и ведение КДП, поддержание в актуальном состоянии ЛНА, регламентов и должностных инструкций компании.Требования:* Опыт работы от 3-х лет на руководящей позиции в сфере HR;* Наличие высшего образования;* Высокая экспертиза в рекрутинге;* Развитые коммуникативные навыки, ориентация на результат.Условия:* Комфортабельный офис в центре города.* Оформление согласно ТК РТ;* Система мотивации по KPI, возможность профессионального роста.Кандидатам необходимо отправить резюме на почту. На собеседование будут приглашены только релевантные кандидаты.kormandtj@gmail.com
    ООО Корманд TJ, 24.06.2025 11:55, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель направления Peplink
    Открыта вакансияРуководитель направления Peplinkhttps://muk.group/ru/vacancies/544Требования:∙ Высшее образование (техническое);∙ Английский язык – Upper Intermediate;∙ Знание сетевых технологий, наличие сертификатов сетевых вендоров приветствуется;∙ Общие знания технологий Wi-Fi, Routing & Switching, IoT, GSM и ориентирование в дизайнах решений;∙ Приветствуется знание портфолио продуктов Peplink и телекоммуникационного рынка;∙ Приветствуется знание портфолио продукции других конкурентных Peplink вендоров;∙ Хорошие коммуникационные навыки, умение качественно презентовать/защищать решение;∙ Владение ПО MS Outlook, MS PowerPoint, MS Excel на уровне уверенного пользователя;∙ Приветствуется наличие опыта работы в сегменте b2b.Обязанности:∙ Проактивные действия для достижение поставленных бизнес-целей, KPI вендора и плана продаж МУК по направлению Peplink;∙ Составление action- и маркетингового плана для развития продаж бренда в целевых странах;∙ Анализ конкурентного окружения и поиск возможностей для развития продаж Peplink через МУК;∙ Открытие необходимых для развития бизнеса вакансий и отбор людей в команду;∙ Наполнение склада и контроль за своевременной его оборачиваемостью;∙ Поддержка актуального прайс-листа;∙ Ведение переговоров с представителями вендора, получение выгодных входных условий, важной для бизнеса информации и поддержки инициатив МУК;∙ Развитие партнерской сети (канала продаж) по вверенному вендору в целевых странах, выявление потенциальных партнеров, оказание им помощи в работе по направлению Peplink и развитие с ними совместного бизнеса;∙ Построение взаимовыгодных доверительных партнерских отношений с ключевыми партнерами;∙ Помощь партнёрам в позиционировании, и продаже решений Peplink в конкурентной среде, своевременное подключение необходимых ресурсов в проектах;∙ Подготовка презентаций, докладов и обучений для партнеров, заказчиков и внутренней команды, участия в отраслевых конференциях и онлайн/офлайн маркетинговых мероприятиях;∙ Взаимодействие с региональными офисами компании, а также с отделами продаж, логистикой, бухгалтерией и другими подразделениями для эффективной реализации проектов;∙ Составление спецификаций/коммерческих предложений, расчет ценообразования с учетом конкурентной среды и условий поставки;∙ Ведение переговоров с представительством вендора, получение максимально выгодных входных условий;∙ Ведение проектов, работа с воронкой продаж и составление внутренних форекастов;∙ Сдача необходимых экзаменов для получения и поддержания необходимых аккредитаций.Личные качества:∙ Коммуникабельность;∙ Ответственность;∙ Инициативность;∙ Системный подход к работе;∙ Умение работать в команде на результат и быстро находить эффективные способы преодоления препятствий.Резюме просьба отправлять на hr@muk.group
    Irene, 09.07.2025 18:58, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор по маркетингу
    Обязанности:Разработка и реализация стратегий маркетинга для повышения узнаваемости бренда и увеличения рыночной доли.Управление маркетинговым бюджетом и ресурсами компании.Анализ рынка, конкурентов и потребностей целевой аудитории.Планирование и внедрение рекламных кампаний, PR-мероприятий и цифровых стратегий.Управление командой маркетологов и координация работы с внешними партнерами (агентства, подрядчики).Контроль за выполнением KPI и анализ эффективности маркетинговых активностей.Разработка и внедрение новых продуктов и услуг на основе маркетинговых исследований.Требования:Глубокие знания в области цифрового маркетинга, SEO, SMM, контент-маркетинга.Умение разрабатывать стратегические и тактические планы.Опыт работы с маркетинговыми бюджетами и их оптимизацией.Отличные коммуникативные навыки, лидерские качества, способность мотивировать команду.Знание английского языка (желательно).Условия:Конкурентоспособная заработная плата.Перспективы карьерного роста.Отправляйте свое резюме на адрес: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj.
    Шерзод, 26.06.2025 17:04, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директори молияви
    Ташкилоти Амонатии Қарзии Хурд «ФУРУЗ» аз моҳи марти соли 2006 фаъолият менамояд. ФУРУЗ аз руи қарзҳои додашуда дар чойи шашум дар байни ташкилотҳои маблағгузорӣ мебошад ва дар баъзе ноҳияҳо то 15%-и ҳиссаи бозор аз худ кардааст. Миссияи ФУРУЗ додани қарз барои рушди тиҷоратҳои хурду миёна ва ташкил кардани ҷойи корӣ мебошад. Дар Ташкилоти Амонатии Қарзии Хурд «ФУРУЗ» зиёда аз 180 корманд дар Саридораи ш. Бохтар ва дар 10 то марказҳои хизматрасонӣ фаъолият доранд. Муасиссони ташкилот аз Аврупо, Амрико ва Сингапур мебошанд.Ҷойи кори асосӣ барои ин вазифа дар ш.Душанбе буда, мо довталабонро бо назардошти 2-3 рӯзи корӣ (дар ҳафта) дар ш.Бохтар (дар Саридораи Ташкилот) ба кор қабул менамоем.Вазифаҳои асосӣ:• Идоракунии самараноки фаъолияти идораи молиявӣ;• Назорати кормандон ва шуъбаҳои муҳосибот, ҳисоботдиҳӣ, хазинадорӣ, маъмури ва ва иштирок дар идоракунии умумии ташкилот ҳамчун аъзои Раёсат;• Амалӣ намудани назорат аз болои раванди коркард ва омода намудани ҳисоботҳои молиявӣ;• Таҳлил ва идоракунии молиявӣ (гардиши воситаҳои пулӣ);• Ба тартиб даровардани тамоми амалиётҳои молиявӣ бо инвесторон, бонкҳо ва шарикон;• Идоракунии раванди банақшагирӣ ва таҳияи буҷет.Талабот:• Таҷрибаи касбии на камтар аз 5 сол дар соҳаи идоракунии молиявӣ, хусусан дар ташкилоти молиявӣ;• Таҷрибаи кории пештара дар ҳайси сармуҳосиб, менеҷери молиявӣ, муовин/директори молиявӣ, вазифаҳои роҳбарикунандаи бахши молиявӣ ва таҷрибаи на камтар аз 3 сол дар вазифаҳои роҳбарикунанда; • Малакаҳои хуб вобаста ба идоракунии бизнес ва пешбурди гуфтушунидҳо;• Қобилияти барҷаста дар ҷодаи муносибатҳои байни шахсон, ҳусни муошират ва таълимпазирӣ;• Дониши озодонаи забонҳои тоҷики, русӣ (англисӣ афзалиятнок шуморида мешавад);• Қобилияти баланди таҳлилӣ ва ташкилӣ, қобилияти аълодараҷа дар таҳияи ҳисоботҳо.Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро (CV/Resume) ба суроғаи электронии hr@furuz.tj (дар мавзӯи мактуб номи вазифае, ки месупоред қайд намоед) пешниҳод намоянд.Телефон барои маълумот: 989118527Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгӯ ба суҳбат даъват карда мешаванд.
    Furuz, 09.07.2025 13:58, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель Автосервиса
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в связи с открытием новых дилерских центров в поиске Руководителя автосервиса:Мы предлагаем:• стабильную работу в крупном международном автомобильном холдинге;• конкурентоспособную заработную плату• карьерный рост и обучение за счет компании;•бесплатное питание в корпоративной столовой.Обязанности:•организация бесперебойной работы автосервиса по ремонту легковых автомобилей;•автоматизация процессов автосервиса и складского учёта;• анализ конкурентов (стоимость работ, нормо-часы, перечень услуг);• разработка и внедрение системы мотивации персонала (рабочих и ИТР);• повышение квалификации сотрудников;• контроль качества работ, снижение брака через материальную и нематериальную мотивацию.Требования:• опыт работы 2–3 года на аналогичной должности;•отличное знание устройства легковых автомобилей;•навыки работы в 1С;• подтверждённый опыт автоматизации бизнес-процессов;•умение разрабатывать и внедрять системы;Если вы готовы развиваться в международной компании, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 02.07.2025 10:59, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    Покиза М Покиза М

    Дар сайт аз фев, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust