Администратор в кафе

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.06.2025 23:11 ID эълон: 14007253

Администратор в кафе. Подробности по телефону.

Эълонҳои монанд

VIP
Менеджер по продажам раздел Легковые автомобили
Ищем энергичного и коммуникабельного специалиста, который будет помогать автосалонам и авто-диллерам продавать быстрее и больше через платформу Somon.tj.Что ты будешь делать:– Выстраивать партнёрские отношения с автосалонами и авто-дилерами– Рассказывать о возможностях платформы и платных услугах (поднятия, продвижения, спецразмещения)– Помогать клиентам оформлять объявления, обучать пользоваться сайтом– Расширять базу партнёров, увеличивать количество активных размещений– Участвовать в росте выручки по направлению "Авто"Ты нам подойдёшь, если:– Не боишься общения, умеешь выстраивать контакт и вести переговоры– Умеешь слушать, выявлять потребности и аргументированно предлагать решения– Говоришь на русском и таджикском уверенно — устно и письменно– Готов(а) к выездной работе и активным встречам– Любишь авто и хочешь развиваться в этой сфереМы предлагаем:– Официальное трудоустройство– График: 5/2 с 9:00 до 18:00– Заработок: фикс 4000 сомони + бонусы от продаж– Поддержку на старте: обучение, наставничество– Телефон и компенсацию связи– ДМС (добровольное мед. страхование)– Работу в команде, где ценят инициативу, идеи и желание развиватьсяПочему это классно:Ты станешь частью крупнейшей платформы объявлений в стране и будешь влиять на рынок авто. Мы постоянно развиваемся и ищем тех, кто хочет расти вместе с нами.Хочешь к нам в команду?Отправь резюме на hr@somon.tj, в теме письма укажи:Менеджер по продажам / Легковые автомобили
Сомон 1, 04.06.2025 13:06, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    • Требуется офис менеджер • График: Полный рабочий день (ПН–СБ, 8:00–18:00) • Воскресенье выходной
    ака, Имрӯз 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Котиба
    боадаб бо ахлоқ бошад аз якуми июл ба кор қабул мекунем
    наҷмиддин, Имрӯз 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор-кассир **Обязанности:** - Обеспечение высокого уровня сервиса для гостей. - Работа с кассой. - Контроль чистоты и порядка в зале. - Обеспечение соблюдения правил и стандартов кафе. - Ведение отчетности и ассистирование в организационных вопросах. **Требования:** - Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется. - Добрая и коммуникабельная команда. - Ответственность и внимательность. - Умение работать в команде. - Активный и приятный настрой. **Условия:** - График работы обсуждается при собеседовании. - Дружелюбная атмосфера и возможность профессионального развития.
    Управляюющий Cafe De Bobo 2, 09.06.2025 16:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    Ресепшенист дар мини отель, як руз кор ва як руз истирохати, обед ва ужин аз хисоби корхона.
    Ака, Имрӯз 09:43, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер в кафе
    Нужно Менеджер в Кафе Фаст-фуд Обязанности: Организация бесперебойной работы кафе Управление персоналом (составление графиков, мотивация, контроль) Контроль качества обслуживания гостей Работа с поставщиками и контроль остатков Ведение отчетности и кассовой дисциплины Решение конфликтных ситуаций с гостями Требования: Опыт работы в общепите от 1 года (желательно на руководящей должности) Знание стандартов сервиса и санитарных норм Умение руководить командой и работать в режиме многозадачности Ответственность, инициативность, коммуникабельность Работа в дружной команде
    Бародар, 10.06.2025 19:18, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Админи Марказӣ Таълими лозим аст.Занг Занед ё Ватсап 110003443
    AZIN GROUP, 09.06.2025 13:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    Приглашаем в команду Офис менеджера.Ожидания от кандидата:- сотрудницы 18-30 лет;- знание таджикского и русского языков;- грамотная письменная и устная речь;- навыки работы на компьютере и знание офисной техники;- общительность, пунктуальность, ответственность.Чем предстоит заниматься:- прием тел. звонков и встреча посетителей;- управление офисом и взаимодействие с командой.- управление взаимодействием с клиентами.Наше предложение:- высокая зар. плата;- возможности для профессионального и карьерного роста,- обучения и повышения квалификации;- комфортный офис в центре Душанбе со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправляйте только в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99.
    Хонахо, 05.06.2025 19:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор клиентского зала
    Требуется Администратор клиентского зала. Обязанности: контроль качество обслуживания ресторана и т.д.
    Ресторатор, 05.06.2025 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионистка
    Требуется ресепшионистка Обязанности: встреча и обслуживание гостей, работа с документацией. Требования: • Владение английским и русским языками обязательно. • Ответственность и коммуникабельность. Условия: • Зарплата: 1800с + бонусы • График работы: сутки через двое.
    Ватан, 10.06.2025 13:28, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Школа робототехники и программирования «Лига Роботов Таджикистан» ищет активного, общительного и ответственного человека, который хочет развиваться в сфере продаж, администрирования и коммуникаций. Опыт не обязателен — мы всему обучим!Это отличная возможность начать карьеру в современной и перспективной компании.________________________________________🧩 Кто мы:Мы — часть международной сети школ, которые развивают у детей интерес к технологиям, инженерии и программированию. Работаем с вдохновением, любим своё дело и строим сильную команду, которая помогает расти новым поколениям инженеров.________________________________________🙋‍♀️ Кого мы ищем:• Ты амбициозен и хочешь не просто работать, а развиваться и строить карьеру.• Тебе интересно, как устроен бизнес изнутри — от общения с клиентами до системной работы в команде.• У тебя позитивный настрой, ты быстро обучаешься и не боишься ответственности.• Ты умеешь слушать, говорить, писать — и делаешь это грамотно.• Уверенно работаешь с компьютером и готов осваивать новые инструменты.________________________________________📚 Мы научим тебя:• Как работать с клиентами и выстраивать долгосрочные отношения.• Как вести коммуникацию по телефону и в мессенджерах.• Как пользоваться CRM-системой, управлять задачами и процессами.• Как проводить встречи и заключать договоры.• Как работать в команде и развивать свои сильные стороны.Обучение длится 1 месяц — с поддержкой наставника.________________________________________📌 Что ты будешь делать:• Общаться с родителями учеников: звонки, сообщения, консультации.• Помогать выбрать подходящий курс, рассказывать о нашей программе.• Вести учёт взаимодействий с клиентами в CRM.• Собирать обратную связь от учеников и родителей.• Поддерживать и расширять базу активных учеников.• Участвовать в командных встречах и развивать свои навыки.________________________________________🎁 Что мы предлагаем:• 💰 Стабильную оплату + бонусы за результат.• 🎓 Полное обучение и наставничество на старте.• 🖥 Комфортное рабочее место, всё необходимое оборудование.• 🍽 Бесплатные завтрак и обед.• ✈ Возможность участия в международных мероприятиях за счёт компании.• 📅 График: 6/1.• 🎓 Скидка 50% на обучение для ближайших родственников.________________________________________📬 Контакты:• Отправь резюме на: fbakoev@gmail.com(Наличие резюме ускорит рассмотрение заявки)• Позвони или напиши: +992 909990997________________________________________💡 Присоединяйся к команде, которая меняет образование и вдохновляет новое поколение инженеров!🚀 Даже если у тебя нет опыта — мы поможем его получить.
    HR, 09.06.2025 14:45, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами с машиной.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    Хонахо, 05.06.2025 19:12, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Ануш

    Дар сайт аз май, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust