Бар-леди

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.06.2025 06:39 ID эълон: 13995381
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Wallstreet
  • Реҷаи кор: Шабона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан

Требуется бар-леди. Карьерный рост и хорошая зарплата

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официант
    В кафе Муборак требуются официанты с опытом работы. Кафе находится в 34 микрорайоне рядом школой 21. Оплата займете с процента каждого заказа. Зарплата зависит от вас самих. По поводу оплаты раз в месяц получаете зарплату.
    Акбарчон, 13.07.2025 13:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант и официантки
    в кафе кавсар требуется официант или официантка. адрес кооператор рядом кафе ДУСТИ
    Голибчон, Дирӯз 10:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    📢 Кафе "Арзанда" набирает официантов и официанток! Ищем ответственных, вежливых и энергичных сотрудников. 📍 Работа в уютном кафе, сменный график. 💰 Хорошая зарплата + чаевые. 🔹 Опыт работы желателен, но не обязателен — обучим! 🔹 Возраст от 18 лет. Предоставляем питание и форму. Если ты хочешь работать в дружной команде — звони! 📞 Телефон для связи: +992 92 666 90 90
    Бахтиёр Аҳмадзода, 14.07.2025 18:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Срочно требуются официанты с опытом. .Оплачиваем ежедневно . Оплачиваем за дорогу . Униформа . Питание Адрес г. Худжанд парк Камоли Худжанди . Кафе Висол
    Менеджер, 12.07.2025 11:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
    Dadojon Askarov, Дирӯз 17:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    Ты — мастер подачи, у тебя вкус с первого взгляда, а салаты, закуски и тартары — твоя стихия? Нам нужен именно ты!
    Dadojon Askarov, Дирӯз 17:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Работница зала
    В Кафе требуется на постоянную работу работница зала. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    Амончон, 12.07.2025 11:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар ба самбусахона
    Ба Самбусахона коргар лозим Телефон барои маълумот ±992 928757570
    Азизчон, 12.07.2025 01:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат лозим аст. Барои гирифтани маълумоти бештар занг занед.
    Ака, 14.07.2025 16:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению чебуреков
    Требуется повар по приготовлению чебурека и пирожков специалист в своей профессии график с 5 утра до 13:00 дня адрес 40 сола
    Enigma, 13.07.2025 10:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
    Р. Д., 13.07.2025 11:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Ассалом алейкум

    Дар сайт аз ноя, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust