Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Оператор-заготовщик теста
РАБОТА В СЕХУ оператор загатовщик теста
Обязанности:
получение сырья
замес теста на тестомесе
подача теста и начинки в цех лепки
взвешивание сырья
работа на пельменном аппарате
мойка тех. оборудования и столов
отчет по разрубу и выработке
Требования:
Чистоплотный
Аккуратный
Ответственный
Что мы предлагаем:
Стабильная заработная плата
Работа постоянная, с перспективой карьерного роста;
Молодой коллектив и лояльное руководство;
Бесплатные очень вкусные обеды и ужины;
Уютная и домашная атмосфера;
Условия:
оформление по ТК
График 6/1
З\П 2000 до 3000с.
Эълонҳои монанд
ТОП
Коргар дар сехи шустушуи колинхо
"Комфорт плюс" Колиншу лозим аст.Колинхоро бо воситаи техникахои замонави мешуем. Маош аз 3500 то 5000. Речаи кор аз соати 8.00 то соати 20:00. Маош ва речаи кор аз руи объёми кор. Барои маълумоти муфассалтар ба ракамхои 📞907188110 занг занед!
СТИРКА КОВРОВ,
Дирӯз 10:35,
Душанбе
5 000 c.
Фасовщик
Ассаламу Алейкум ба мо фасовщик даркор хурду хурок аз хисоби корхона)
Melikov,
Дирӯз 12:11,
Душанбе
1 200 c.
Монтажник радиаторов
Требуется монтажник радиаторов отопления и обвязка котлов в трех этажном здании Только профессионалов берём Все вопросы по Ватсап отвечу на все вопросы
Qaddam,
24.07.2025 10:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Инженер по ремонту кондиционеров
ООО ПБК объявляет конкурс на вакансию: Инженер по ремонту кондиционеров в ООО «ПБК»Чем предстоит заниматься• Диагностика неисправностей в системах кондиционирования воздуха (бытовых, полупромышленных, промышленных).• Разборка, ремонт, сборка и регулировка оборудования кондиционеров• Замена неисправных узлов и деталей• Проведение профилактических работ по обслуживанию кондиционеров (чистка фильтров, проверка давления хладагента и т.д.), дозаправка и перезаправка систем хладагентом• Выполнение пусконаладочных работ после ремонта или монтажа оборудования.• Осуществление контроля за работой систем кондиционирования воздуха после ремонта• Ведение технической документации (журналы учета работ, акты выполненных работ и т.д.).• Соблюдение правил техники безопасности и охраны труда при проведении ремонтных работ.• Обеспечение сохранности собственности Компании.• Соблюдение коммерческой тайны.Что мы от тебя ждем• Образование: среднее профессиональное (техническое) или высшее (техническое).• Наличие удостоверения (желательно) о прохождении курсов по ремонту и обслуживанию кондиционеров.• Опыт работы по ремонту и обслуживанию кондиционеров не менее 1 года (рекомендуется).• Заправка и откачка хладагента, поиск и устранение утечек хладагента.• Обслуживание кондиционеров (чистка фильтров, теплообменников, проверка давления хладагента).• Использование специализированного инструмента и оборудования (манометрические станции, вакуумные насосы, течеискатели, мульти метры, сварочное оборудование и т.д.).• Чтение электрических схем и технической документации на кондиционеры различных производителей.• Наличие водительских прав категории «B» и опыт вождения для оперативного выезда на объекты.• Готовность к командировкам, дежурствам и выездам в любое время суток.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Дружелюбный коллектив;• Развитие вместе с компанией;• Оформление по ТК РТ;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/666На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
23.07.2025 13:52,
Душанбе
Шартномавӣ

Замерщик в мебельной компании
Ищем замерщика корпусной мебели! 🔧 Обязанности: замер помещений, замер под кухни/шкафы, общение с клиентами. ⚙ Требования: опыт, аккуратность, ответственность. 💸 Оплата достойная. 📲 Контакт: 938493737
Ака,
26.07.2025 11:57,
Душанбе
4 000 c.
Коргар дар сехи мебел
Дар сехи истехсоли мебел кор гар ба кор кабул мекунем сину сол аз 20 то 40 адрес жд вокзал
Ака,
26.07.2025 11:57,
Душанбе
3 000 c.
Выбойщик
ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках ВыбойщикаОбязанности:• Упаковка и зашивка мешков с мукой;• Маркировка мешков с указанием веса, сорта муки и даты изготовления;• Перемещение мешков с мукой на склад готовой продукции, погрузка на транспортные средства;• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уборка просыпанной муки;• Контроль за качеством упаковки и маркировки;• Соблюдение правил техники безопасности при работе с оборудованием и перемещении грузов;• Возможно участие в погрузочно-разгрузочных работах с зерном.Требования:• Физическая выносливость, способность поднимать и переносить мешки с мукой;• Внимательность и аккуратность при упаковке, маркировке и перемещении продукции;• Ответственность за соблюдение правил техники безопасности;• Знание правил обращения с сыпучими материалами;• Навыки работы с весами и измерительными приборами;• Дисциплинированность и исполнительность.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Зебунисо, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
Комбинати орди Душанбе,
25.07.2025 09:28,
Душанбе
Шартномавӣ

Автомойщик
АВТОМОЙКА FM 5-БОКСА. Шохмансур болои 4-домаи поворот аэропорта .. Лозим коргари ба тачриба на кам аз 1 сола боло кори дошта бошад... Мойка мо ба ҳама химия тамин ҳаст.. Коргар бо ҳама химия кор карда тонад ва шустани матор ва боз химчистка карда тонад.. на кам аз 200-300 сомон коргар кор карда метавонад и вобастаги аз худи коргар вобаста хаст.. 40/60 мебошад .. ЧОИ ХОБ ҲАСТ...
БАРОДАР,
Дирӯз 20:45,
Душанбе
Шартномавӣ
Нонбанд
Дар корхона нонбанд кабул карда мешавад. Обед аз хесоби корхона. Тел барои тамос. 98 526 4000
HR,
26.07.2025 12:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Рабочий в кондитерский цех
В кондитерский цех требуется работники заработная плата договорная адрес 7 километр г. Душанбе
Ака,
26.07.2025 16:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Работник в цех
Компания "Азиза Душанбе" крупный производитель колбасных изделий и мясных деликатесов в РТ приглашает на работу: РАБОТНИК В КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: (+992) 900 26 13 47
Азиза,
25.07.2025 09:50,
Душанбе
Шартномавӣ

Разнорабочие в производственный цех
Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске - разнорабочих в производственный цех.Требования:• Среднее образование;• Готовность к физической работе;• Ответственность, пунктуальность;Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Конкурентная заработная плата (выплаты без задержек);• Бесплатный и вкусный завтрак и обед;• Бесплатная продукция компании (один раз в месяц);• Обучение и карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj или звонить по номеру: 988550112 (с 10:00 до 16:00).Стань частью команды лидеров!
Покиза М,
25.07.2025 17:16,
Душанбе
Шартномавӣ

2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust