Помощник администратора

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.06.2025 15:22 ID эълон: 13984681
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Cuber Club Paytaht
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кибер клуб

Место работы: Киберклуб Paytaht

График работы: 12:00–00:00

Зарплата: 2500 сомони + премии за отличную работу

Питание: Обед и ужин предоставляются

Описание вакансии

Киберклуб Paytaht ищет энергичного и ответственного помощника администратора! Если ты хочешь работать в дружной команде и быть частью динамичной атмосферы киберклуба, эта вакансия для тебя!

Обязанности:

Следить за своей зоной: поддерживать чистоту и порядок.

Обеспечивать комфортную атмосферу для посетителей.

Выполнять поручения администратора.

Требования:

Ответственность и аккуратность.

Желание работать в команде.

Опыт работы не требуется — мы всему научим!

Условия:

Работа в современном киберклубе с отличной атмосферой.

График работы: с 12:00 до 00:00.

Зарплата: 2500 сомони в месяц.

Дополнительные премии за старание и хорошие результаты.

Бесплатное питание (обед и ужин).

Обучение на месте — мы поможем тебе освоиться!

Почему стоит работать у нас?

Работа несложная, подходит для тех, кто хочет начать карьеру.

Дружный коллектив и поддержка на всех этапах.

Карьерный рост.

Возможность получения премий за отличную работу.

Как откликнуться?

Отправь свое резюме или краткое описание о себе на [вставьте контактный номер телефона или email].

Присоединяйся к команде Paytaht и стань частью нашего кибермира!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Ресепшионист
    Ресепшенист дар мини отель, дар н.Исмоили Сомони (ориентир парламент) як руз кор ва як руз истирохати, обед ва ужин аз хисоби корхона.
    Ака, Дирӯз 09:08, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Менеджер по закупкам
    В нашу команду требуетсяМенеджер по закупкам Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, присоединяйтесь к нам!Обязанности:• Организация и управление процессом прямые закупки, закупки товаров и закупки услуг, оборудования, комплектующих.• Поиск и оценка поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров• Контроль сроков поставок и соответствия качества продукции• Ведение отчетности и документооборота по закупкам• Анализ рынка, мониторинг цен и условий поставок• Взаимодействие с проектировщиками, сметчиками и складом• Оптимизация закупочной логистики и затратТребования:• Опыт работы в закупках от 5-10 лет.• Знание основ логистики, документооборота и контрактного права• Навыки ведения переговоров и анализа коммерческих предложений• Уверенный пользователь Excel, 1С (желательно), офисных программ• Высшее образование (экономическое, техническое или логистика — преимущество)• Внимательность, организованность, ответственность• Знание языков: Русский, Англиский на высшем уровнеМы предлагаем:• Высокую заработную плату• Стабильную работу в развивающейся компании• Дружный коллектив и поддержку на всех этапах• Комфортные условия труда в офисе в центре г. ДушанбеЗанятость: Пн-пт 8:00 - 17:00, сб 8:00 - 12:00Присылайте резюме и портфолио на hr.favz@gmail.comВ теме письма укажите: “ Менеджер по закупкам — [Ваше имя]”На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    OOO ФАВЗ, 09.06.2025 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Адиминистратор - Кассир
    Совершенно новый Оздоровительный центр в городе Душанбе в поиске Администратора- Кассира.📌 Требования: ◇ Встреча пациентов / посетителей ◇ Кассовые операции ◇ Прозвоны и отчёт по ним ◇ Записи на доп.услуги ◇ Ведение отчётности по расходам материалов ◇ Ведение базы клиентов и работа с ним◇ Работа с документацией и участия на мероприятиях 📌 Обязанности: 🩺 Возраст: 20-35 лет 🩺 Образование: Высшее - Медицина / Бухгалтерия / Туризм🩺 Опыт работы: от 3х лет в сфере - сервис / услуга / медицина 🩺 Предпочтителен опыт работы от 5 лет - Администратор / Оператор / Хостес🩺 Владение ПК: MS word / Ms Exell / PowerPoint 🩺 Владение иностранными языками: Русский в совершенстве / Английский будет преимуществом🩺 Умение разрешать конфликтные ситуации🩺 Выполнение всех задач поставленные руководством своевременно🩺 Личные качества : Приветливость, Доброжелательность, ответственность, пунктуальность, дружелюбность🩺 График работы: 8:00- 18:00 🩺 Испытательный срок 2 недели📌 Преимущества Оздоровительного центра :⚡️ Карьерный рост: Возможность повышения до Старшего Администратора / Управляющего / Менеджера за 6 месяцев ⚡️ Стабильная оплата и льготы⚡️ Тренинги и обучения : Online / Offline⚡️ Престижный бренд⚡️ Возможность работы с профессионалами в области медицины ⚡️ Новые знакомства с новыми людьми⚡️ Оклад : + 3000 сомони (в месяц) ➕ % от КРI - выполнения задач➕ годовой бонус (13-я зарплата)➕ 20% скидка на все процедуры Оздоровительного центра ⚡️ Оформление по ТК. РТ⚡️ Оплата километража ГСМ-авто в служебных целях✅ Заинтересованных кандидатов просим срочно отправить своё резюме по эл. почте: business_trener@mail.ru либо звонить по номеру:☎️ +992 93 000 52 00
    Jamshed, 13.06.2025 19:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    • Требуется офис менеджер • График: Полный рабочий день (ПН–СБ, 8:00–18:00) • Воскресенье выходной
    ака, 12.06.2025 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Завхоз
    Требуется завхозИщем хозяйственного и ответственного человека для ведения хоз. дел: контроль порядка, закупка инвентаря, мелкий ремонт, работа с персоналом.📌 Требования: ответственность, организованность, опыт работы приветствуется.Ориентир — колхоз Россия.
    Гулноза, 12.06.2025 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Переводчик турецкого языка
    В кожзавод "Матин Чарм" требуется переводчик турецкого языка. График работы с 8 до 5 вечера. Возраст 23-40 лет. С 12:00 до 13:00 обед. Воскресенье выходной. Зарплата 5000с Берём только с сертификатом или с дипломом. Все вопросы при собеседовании. Тел: 937949465
    Ноза, 10.06.2025 11:29, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    📢 ТСРЦ Сиема Молл приглашает на работу офис-менеджера!Обязанности:– Прием и распределение звонков– Работа с входящей/исходящей документацией– Ведение офисного документооборота– Заказ канцтоваров и контроль наличия расходных материалов– Выполнение поручений руководстваТребования:– Грамотная устная и письменная речь– Уверенное владение ПК (Word, Excel)– Умение работать в режиме многозадачности– Ответственность, пунктуальность, доброжелательность– Опыт работы на аналогичной должности приветствуетсяМы предлагаем:– Стабильную заработную плату– Дружный коллектив– Комфортные условия труда– Бесплатное питание и развозку - График: 6/1, с 9.00 до 18.00Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 10.06.2025 14:04, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Фурушанда - продавец
    нужен продавец на территории Мехргона
    Аниса, 09.06.2025 01:27, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Оператор-Администратор
    Принимаем на работу оператора+администратор 2в1 в продуктовом магазине,что оприходовал все товар в систему и следил за заявками.Магазин находится на территории глазного района. Принимаем с опытом работы. График работы с 08:00 по 18:00.
    Саидшох, 12.06.2025 19:41, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор лозим дар Оши Точ Стажи кори на кам аз 3 сол Бо программа кор карда тавонад Чойи кор дар караболо Танхо дар ват сап Нависен занг назанен Масалаи маош Бо Зиет Мешавад
    сохибмулк, 13.06.2025 19:31, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор ресторана
    Вакансия: Администратор ресторанаОбязанности:- Организация работы ресторана для обеспечения высокого уровня сервиса.- Управление персоналом, обучение и мотивация сотрудников.- Контроль за соблюдением стандартов обслуживания и качества блюд.- Взаимодействие с клиентами, решение конфликтных ситуаций.- Участие в разработке и реализации маркетинговых акций.- Ведение отчетности и анализ работы ресторана.Требования:- Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.- Отличные организационные и коммуникативные навыки.- Умение работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях.- Знание основ финансового учета и анализа.- Ответственность, активность и желание развиваться в сфере HoReCa.Условия:- Конкурентоспособная заработная плата.- График работы: с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 (смены чередуются)- Дружный коллектив и комфортная атмосфера.Как подать заявку:Если вы заинтересованы в данной вакансии, отправляйте резюме в Telegram или whatsapp по указанному номеру. Ждем вас в нашей команде!
    Аб, 12.06.2025 14:31, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар маркази забономузии мо администратор лозим. Донандаи забони руси ва химия, биология бошад. Ва дарс дода тавонад ва дар доираи кластерхо маълумот дошта бошад. Нафаронеки маълумот надоранд бехуда занг назанед. Адрес: наздики Мед.городок Маълумоти пурра: тел 937 62 56 56
    Учебный центр, Дирӯз 21:50, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 2 500 c.
    Фурӯхта шуд
    Сухроб

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust