Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
Ищем активного и ответственного сотрудника для работы с клиентами и расширения базы.
Обязанности: продажи, переговоры, выезды к клиентам.
Требования: коммуникабельность, уверенность, опыт приветствуется.
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер по продажам в Согдийскую область
Компания NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске"Менеджера по продажам"Мы стремимся развивать страну в сфере новых технологий и обеспечивать высококачественные услуги связи.Задачи: - Активный поиск и привлечение новых клиентов;- Участие в акциях и полевых кампаниях;- Работа с отказами, улучшение конверсии.Требования:• Знание таджикского и русского языков;• Преимуществом будет знание рынка телекоммуникаций;• Готовность работать на результат, развиваться и обучаться;• Хорошие коммуникативные навыки.Условия:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;Ждём ваше резюме с пометкой «Менеджер по продажам» на email: job@nets.tj
NETS,
05.08.2025 11:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Продавец-консультант
В нашу команду ищем активного продавца-консультанта.В нашей команде вы будете проводить полный цикл продаж и следить за достижением и повышением плана продаж .
Ако.,
Имрӯз 02:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В торговую компанию требуется торговые представители. Парни и девушки для реализации торговых продуктов. Дорожные и мобильные расходы оплачивается.
AZ,
04.08.2025 19:08,
Хуҷанд
5 000 c.
Мерчандайзер
📣 В нашу команду требуется МЕРЧАНДАЙЗЕР! В фирму Грасс Мы ищем активного и ответственного человека, который готов развиваться вместе с нами! ✅ Обязанности: Выкладка продукции в торговых точках согласно стандартам компании Контроль наличия товара и ценников Поддержание порядка на полках Отслеживание сроков годности Ведение фотоотчетности и отчётов по визитам Взаимодействие с персоналом магазинов 🧾 Требования: Ответственность, пунктуальность и внимательность Коммуникабельность Опыт в мерчендайзинге приветствуется, но не обязателен — обучим! 🕒 Условия: График работы: 6/1, Заработная плата: 2500-3000 в зависимости от результата работы еще увеличится Звонить В Рабочее от 8:00до 18:00 Время С Пн-Сб
Нии,
Дирӯз 13:02,
Хуҷанд
3 000 c.
Специалист по работе с поставщиками продукций
📣 Группа компаний ФАРОВОН ищет талантливого Специалиста по работе с поставщиками продукций 🚀Ты — профессионал в сфере закупок, умеющий находить лучших партнеров и создавать выгодные сделки? Тогда у нас есть для тебя уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нам и вместе мы сделаем мир покупок лучше! 🛒Что ты будешь делать: - Обеспечивать бесперебойное наличие товаров для наших покупателей.- Вести переговоры и заключать выгодные контракты с поставщиками.- Анализировать рынок и цены, чтобы делать лучшие и выгодные закупки.- Контролировать качество и соответствие товаров стандартам.- Оптимизировать товарные запасы, избегая дефицита и излишков.- Работать с документами и вести учет движения товаров.- Участвовать в инвентаризациях (плановых и внеплановых).- Следить за продажами и помогать формировать крутой ассортимент.- Взаимодействовать с отделами (продажи, администратор, бухгалтерия, склад).- Контролировать условия хранения товаров.- Обрабатывать претензии и взаимодействовать с поставщиками.- Планировать будущие закупки на основе аналитики.- Изучать новинки рынка, чтобы наш ассортимент всегда был актуальным!Ты наш идеальный кандидат, если:- Имеешь опыт работы от 2 лет в закупках или продажах.- Отлично знаешь рынок продовольственных и непродовольственных товаров.- Умеешь вести переговоры и заключать договоры на выгодных условиях.- Умеешь контролировать цены и быстро реагировать на рыночные изменения.- Ответственный, внимательный и коммуникабельный.- Уверенно владеешь ПК и разбираешься в программах учета, таких как 1С.- Имеешь высшее или среднее специальное образование.Что мы предлагаем:- Конкурентную зарплату (обсудим на собеседовании).- Возможности для роста и развития внутри компании.- Дружный и профессиональный коллектив.- Своевременные выплаты заработной платы.- Вкусное и горячее питание.Хочешь стать частью нашей команды? 📧 Отправляй резюме с пометкой "Специалист по работе с поставщиками" на e-mail: https://job.farovon.tj/jobs_item/90 📞 Звони нам: +992 99 7777 111 🎯 Присоединяйся и развивайся вместе с ФАРОВОН!
Сеть магазинов,
29.07.2025 14:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Торговый представитель
В компанию "Сайхун бройлерс" требуется агент с опытом работы по городу Худжанд, Чкаловск, Гафуров, Кайраккум и ОПТ.
Умед,
01.08.2025 12:41,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
Здравствуйте В Магазин Мужской Одежды Требуется Продавец-консультант (ка) График работы с 9:30 до 21:00 2-3 раза в неделю до 18:00 1 раз в неделю выходной Обед за счет магазина Зарплата 3000 смн и выше (зависит от Вас) +проценты от продаж👌🏻 Звонить по номеру 927054270
Iphone13,
30.07.2025 16:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В Дистрибьюторскую продуктовую компанию Требуется торговый представитель.Мы предоставляем Вам:Стабильная заработная плата Карьерный ростГотовый маршрут территорииДружный коллективГрафик работы 6/1воскресенье выходной---------------------------------звонить в любое время
К.Чамшед,
04.08.2025 19:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Компания KREMBER ищет активного торгового представителя. Территория: город Худжанд, Б.Гафуровский район.Мы занимаемся оптовой продажей кондитерских изделий. Вы будете заниматься развитием новых и старых территорий для сбыта нашей продукции.Требования к кандидату:Опыт работы торговым представителем не менее 1 года. Хорошие знания технологий продаж. Знание территории, ее специфики, ключевых клиентов, каналов сбыта. Навыки ведения переговоров. Устное и письменное владение таджикским языком. Знание узбекского и русского языков приветствуется.Мы предлагаем: График работы: 8:00 - 17:00, 6/1. Оплата: стабильный оклад + расходы на связь и на дорожные расходы. Профессиональное и карьерное развитие.
KREMBER,
Дирӯз 09:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавщица
В продуктовый магазин "Форам" требуется продавщицы.Сменный график работы.Подробности по телефону.
Авто,
31.07.2025 16:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В Торговую компанию Корвон требуется торговый представитель. Стаж работы приветствуется.Звонить с 9:00 по 18:00.
Равшан,
06.08.2025 09:39,
Хуҷанд
5 500 c.
Продавщица
Требуется продавщица от 18 до 25 лет для продажи масляных духов. Адрес: Панчшанбе базар. Подробности по телефону.
Dilrabo,
31.07.2025 14:47,
Хуҷанд
2 000 c.
5 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust