Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар холодного цеха
Требуется повар холодного цеха
в банкетный зал ресторан
Эълонҳои монанд
Нонбанд
Нонбанд даркор барои пухтани нон кулча фатир кор рузона барои маълумоти пурра тел 911103252
Aliev N,
Дирӯз 23:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Коргар дар тез-тайёр
Мода коргар даркор барои таёр ва фуруши хот-дог ва шаурма. Дар 112 мкр, кор аз соати 10:00 то 21:00, пулаш договорной.
Мухаммад,
Дирӯз 12:16,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Нонпаз
Нонпаз даркор хело зуд чои кори хуб ва шароити хуб дар тандури замини кумури
Мухаммад,
Дирӯз 00:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар-шаурмист
шаурмист даркор тарафи гипрозем маощ шартномави факат хами номерода занг занед 90353 6666
абду,
28.07.2025 18:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар универсальный
Требование:-Опыт работы от 3 лет;-Знание технологий приготовления различных блюд;-Умение работать с кухонным оборудованием;-Ответственность и аккуратность;-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;-Готовность к сменной работе.Обязанности:-Готовить разнообразные блюда по стандартам;-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;-Обрабатывать и хранить продукты;-Соблюдать технологические процессы;-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;-Помогать коллегам при необходимости.Условия :-Работа в современном комфортном офисе;-Профессиональное обучение ;-Работа с качественным и востребованным продуктом;-Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;-Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Дирӯз 12:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению плова
Повар приготовления плова информация по телефону.
Abduvohid,
Дирӯз 22:58,
Душанбе
Шартномавӣ
Пекарь
Требуется ПЕКАРЬ хлебобулочных и кондитерских изделий с опытом работыОбязанности:*Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий по установленным рецептурам*Контроль за процессом выпечки и качеством продукции*Соблюдение санитарных норм и стандартов чистоты на рабочем месте*Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте*Конкурентоспособная заработная платаТребования:*Опыт работы пекарем от 6-месяцев*Знание технологического процесса и рецептур*Ответственность, аккуратность, внимательностьУсловия:*Официальное трудоустройство согласно ТК РТ*Своевременная выплата заработной платы*Питание/спецодежда за счёт работодателя*Дружный коллектив и комфортные условия трудаРезюме можете отправлять в WhatsApp по указанному номеру, с пометкой "Пекарь" или звонить только в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по номеру +992 901055800
Нонпаз,
Дирӯз 16:38,
Душанбе
Шартномавӣ

Самбусапаз
Коргар даркор дар кафе.самбусаи Духовкаги .Барои маълумоти бештар тамос гиред.
Рустам,
Имрӯз 11:24,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению салатов
Здравствуйте, друзья.Нужна салатница с опытом работы в ресторан Хуросон, подробности по телефонуЖдём тебя в наш дружный коллективЗвонить с 10:00 до 23:00 или писать в ватсап.
Ака,
Имрӯз 11:45,
Душанбе
4 500 c.
Повар холодного цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде.Мы в поиске - Повара холодного цеха.Обязанности:Приготовление холодных закусок, салатов, канапе.Оформление блюд согласно стандартам подачи.Контроль за качеством и свежестью используемых продуктов.Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.Взаимодействие с другими цехами для слаженной работы кухни.Требования:Опыт работы в холодном цехе от 1 года.Знание технологий приготовления холодных блюд.Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.Умение работать в быстром темпе и в команде.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 17:38,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust