Дизайнер интерьера на аутсорс

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.07.2025 14:59 ID эълон: 13949296
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Coffee Moose
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сеть ресторанов

Мы в поиске декоратора на аутсорс для сети кофеен Moose (Душанбе)

Сеть уютных кофеен Coffee Moose рассматривает потенциального эксперта по декору, который умеет бережно и со вкусом работать с уже существующим интерьером. Нам важно не менять атмосферу, а усиливать фирменный стиль, делая пространство ещё теплее, живее и визуально привлекательнее.

Что нужно:

– Регулярное визуальное сопровождение кофеен (4 точки в Душанбе)

– Работа не по праздникам, а на постоянной основе

– Эстетичное оформление входной группы, витрин, элементов зала

– Поддержание и развитие атмосферы Moose без капитального переделывания

Формат работы:

– Аутсорсинг,

Наши ожидания:

– Портфолио с примерами работ

– Успешные реализованные проекты (желательно в кафе, ресторанах, брендах)

– Понимание фирменного стиля и внимания к деталям

– Умение работать в рамках бюджета

– Ориентиры по стоимости услуг (если есть — прайс или КП)

Хотим получить от вас:

Ссылку на портфолио (Instagram, Google Drive и т.д.)

Несколько фото/кейсов, которыми вы особенно гордитесь

Примеры брендов, с которыми работали

Примерный формат и стоимость вашего сопровождения

Если есть — короткое клиентское предложение или презентация

Портфолио, коммерческое предложение отправлять в telegram:

@HR_Hotdogger_Moose

Возникли вопросы?

Звони: +992 55 533 6000

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалист по маркетингу / Digital-маркетолог
    Компания Dunyo Cargo — лидер в сфере международных грузоперевозок и логистики в Таджикистане, ищет талантливого, амбициозного и энергичного специалиста по маркетингу, готового поднять наши продажи на новый уровень! Вы хотите стать частью динамичной и инновационной команды? Ищете возможность развиваться и достигать высоких результатов? Тогда это Ваше место!💼 ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании (в том числе B2B и B2C);Планирование и запуск рекламных кампаний в Google Ads, Meta (Facebook, Instagram);SMM: планирование, контент, таргетинг;SEO-оптимизация сайта и контента (совместно с командой);Анализ рынка, конкурентов и поведение клиентов;Подготовка промоматериалов (баннеры, лендинги, тексты);Анализ эффективности кампаний (CPC, CPL, CPA, ROI и др.) и оптимизация.📌 ТРЕБОВАНИЯ:Опыт работы в маркетинге от 3 лет (желательно в логистике, e-commerce, digital-агентствах);Уверенное знание инструментов: Google Ads, Meta Ads Manager, Яндекс.Метрика, Google Analytics, Canva/Figma, Tilda или WordPress;Навыки копирайтинга, создания контента;Понимание воронок продаж и digital-маркетинга;Ответственность, системное мышление, ориентация на результат;Владение русским и таджикским языками обязательно, английский — преимущество.ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:Подтвержденный успешный опыт работы в компаниях-лидерах рынка в должности специалиста (менеджера) по маркетингу.Свободное владение английским языком.Профильное маркетинговое образование.Креативность, опыт в создании рекламных инструментов, айдентики, умение разговаривать на одном языке с дизайнерами.ПОЧЕМУ МЫ?Лидер рынка: Работайте в компании, которая задает стандарты в своей отрасли.Развитие и обучение: Мы верим в развитие своих сотрудников и предлагаем обучение и тренинги.Признание: Ваши достижения будут замечены и вознаграждены!Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха Dunyo Cargo!ЧТО ДАЛЬШЕ?Отправьте свое резюме и краткое сопроводительное письмо на hr@dunyocargo.com с пометкой «Специалист по маркетингу». Мы ждем Вашего отклика и готовы обсудить все детали на собеседовании!Не упустите свой шанс работать в компании Вашей мечты!
    Dunyo Cargo, 24.07.2025 11:21, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    Ведущий специалист по Маркетингу
    📌 Готовы вывести маркетинг на новый уровень? В Департамент Маркетинга и Развития Головного Офиса ГК «КОИНОТИ НАВ» ищем талантливого Ведущего специалиста по Маркетингу, который станет движущей силой наших стратегий и поможет нам завоевывать новые рынки! Если Вы увлечены продвижением, умеете находить нестандартные решения и мечтаете реализовывать амбициозные проекты — именно Вас мы ждем в нашей команде!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов2. Анализ рынка, конкурентной среды и целевой аудитории3. Анализ эффективности маркетинговых мероприятий и подготовка отчетов 4. Ведение и оптимизация маркетинговых кампаний в онлайн и офлайн каналах5. Координация контента (рекламных материалов, презентаций, статей)6. Участие в формировании и продвижении на рынке труда HR Бренда Компании7. Взаимодействие с подрядчиками и партнерами8. Мониторинг трендов и внедрение инновационных решений9. Активное участие в реализации общих мероприятий Департамента🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет3. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне, знание английского будет преимуществом4. Навыки разработки и реализации маркетинговых стратегий и мероприятий5. Навыки проведения маркетинговых исследований и анализа данных6. Сильные аналитические скиллы, креативность и инициативность7. Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде8. Уверенный пользователь MS Еxcel, MS Word, MS Power Point, ИИ, ChatGPT9. Самостоятельный, умеющий отвечать за процессы и результаты10. Дисциплинированный и ответственный✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.07.2025 08:37, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-специалист
    Дар магозаи калони "Сантехника лукс" смм специалист лозим. Зебо бошад дар публика баромад кунад Синнаш то 25 Сола бошад Маош 3000 с бо бонус дорад Сурога шахри Душанбе, Фабрика Ширин
    SANTEKHNIK LUSTRA, 20.07.2025 17:17, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ-шица
    Нужна смсшица в цеху по производству мебели. Заплатила хорошая (2500 - 3000) дружный коллектив удобный офис. - креативная. - хорошо. - устремляющихся к успеху. - стрессоустойчивая. Есть возможность к карьерному росту. Что от вас требуется: - знать новый тренды (чтобы создать хорошие видео). - умеет создавать рилсы. - умеет продвигать сайт. Возраст от (17 до 25) Если нету опята. Всему мы сами научим. Звоните по номеру (903700110).
    Сайна, 19.07.2025 18:08, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM- специалист
    SMM-специалист барои мағозаи Tajsport Ҷойи кор дар ш.Душанбе Маош: аз 3000 сомонӣ + бонус аз 500 сомонӣ вобаста ба натиҷаҳо Вазифаҳо: Пешбурди Instagram, Facebook, TikTok, Telegram барои мағозаи Tajsport Омода кардани контент (пост, сторис, reels) барои маҳсулоти варзишӣ Ташкили реклама (таргетинг), афзоиши подписчик ва фурӯш Мониторинг ва таҳлили натиҷаҳо, пешниҳод кардани идеяҳои нав Шартҳои бонус: Афзоиши фурӯш аз ҳадди муайян Афзоиши аудитория ва ҷалби муштариён Фаъолияти устувор ва натиҷаи хуби реклама Талабот: Таҷриба дар SMM аз 1 сол Донистани Canva, CapCut. Сопти корӣ аз 8:00 то 18:00 Баррои маълумоти бештар дар ватсапи мо ному насаб, синну сол, ва ҷои истиқомататонро нависед ва мо ҳатман бо шумо тамос мегирем.
    Taj Sport, 18.07.2025 09:41, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Специалист маркетолог по наружной рекламе
    Основные направления деятельности:• Организация и координация размещения наружной рекламы; • взаимодействие с подрядчиками (производство, монтаж, печать, демонтаж);• контроль сроков, качества и соответствия бренд-гайду;• участие в разработке рекламных макетов (совместно с дизайнером) ;• сбор и подача заявок на размещение наружной рекламы, согласование с гос. органами (при необходимости;)• сониторинг и фотоотчёт точек обслуживания;• анализ эффективности наружной рекламы, предложения по улучшению.Требования:• Опыт работы в сфере рекламы или маркетинга от 1 года;• базовое понимание форматов наружной рекламы и процессов печати/монтажа;• уверенный пользователь ПК, знание Excel и Google Docs;• навыки деловой переписки и общения с подрядчиками;• понимание основ визуальной коммуникации и брендинга.Личностные качества:• Стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;• принципиальностьУсловия/возможности:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• возможность карьерного роста в динамично развивающемся банке;• достойная система оплаты;• полный рабочий день.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме " Специалист маркетолог по наружной рекламе Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.07.2025 14:38, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-менеджер
    Instagram, TikTok ва Telegram-ро аз худ кардӣ? Пас, ба мо ҳамроҳ шав! Талабот: • Фаҳмидани шабакаҳои иҷтимоӣ ва трендҳо • Маҳорати сохтани контент (стори, пост, видео) • Идеяҳои креативӣ ва шавқ ба тарроҳӣ • Аксбардорӣ ва видеомонтаж — афзалият аст Мо пешниҳод мекунем: 💸 Маош аз 3000 то 5000 сомонӣ + бонусҳо 📱 Озодии эҷодӣ ва пуштибонӣ барои идеяҳои нав 🌟 Ҷамъомади ҷавону креативӣ 🏢 Офис дар маркази Душанбе Барои сабти мусоҳиба: ☎ +992 103 447 070 ☎ +992 935 940 073 Нишонӣ: ш. Душанбе, кӯчаи Аҳмади Дониш, 5/3 Соати кор: Душанбе – Шанбе, аз 09:00 то 17:00 Эҷодкорӣ дар дилат бошад — ба мо ҳамроҳ шав!
    Taj Sport.tj, 21.07.2025 11:04, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Видеомейкер
    Для Кафе ресторан и интернет «Магазин IMKON show» в поисках Видеомейкера:Требования:- опыт работы от двух лет в съемке и монтаже видеоматериалов на профессиональную камеру- уверенное владение Adobe Premiere Pro и After Effects;- знание основных технических аспектов съемки и монтажа;- креативный подход к работе, готовность к экспериментам;- ответственность, пунктуальность и коммуникабельность.Обязанности:- съемка и монтаж видеоматериалов различного формата;- развитие идеи для создания контента;- работа в команде, синхронизация с другими специалистами;- создание коротких сюжетов, промо-роликов, анонсов;- подготовка рекламных роликов.Мы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) WhatsApp, Telegram. +992550055110 +992885558588
    МайФин, 24.07.2025 22:18, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-Стажёр
    ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется: SMM-СтажёрТы живёшь в соцсетях и хочешь превратить это в профессию? Тогда тебе к нам! Что ты будешь делать: — Помогать вести Instagram, Фейсбук; — Генерировать идеи для постов, сотрись и рилс;— Работать с контентом: тексты, фото, видео; — Следить за трендами и вовлекать аудиторию; — Участвовать в подготовке и реализации маркетинговых активностей; Мы ждём от тебя: — Грамотную речь и любовь к соцсетям; — Инициативность и креатив; — Желание учиться и развиваться; — Желательно — базовые знания Canva или CapCut (но не критично);Наши преимущества и условия:График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992777774869+992777774841.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 21.07.2025 08:35, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • UX/UI дизайнер
    МДО «Фуруз» - современная микрофинансовая организация, которая развивает digital-продукты для улучшения доступа к финансовым услугам. Сейчас мы ищем UX/UI дизайнера, который поможет сделать наши онлайн-сервисы максимально удобными и понятными для клиентов. Что предстоит делать:• Разрабатывать UX/UI-дизайн веб- и мобильных интерфейсов (iOS/Android); • Создавать прототипы, макеты и интерактивные дизайны (в Figma); • Улучшать существующие продукты на основе пользовательской аналитики и фидбэка. • Тесно взаимодействовать с командой разработки и маркетинга. Требования:• Высшее образование; • Опыт работы UX/UI дизайнером от 1 года;• Владение Figma и основами UX/UI проектирования;• Умение объяснять, обосновывать свои дизайн-решения. Будет плюсом:• Опыт в финтехе или сложных цифровых продуктах;• Навыки в UX-исследованиях; • Базовые знания HTML/CSS;• Опыт работы с мобильными приложениями (iOS/Android). Как откликнуться: Присылай своё резюме/CV на hr@furuz.tj (в теме письма укажи название должности). Наши контакты: 988220291, 7272.
    Furuz, 17.07.2025 13:11, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM специалисты
    Приглашаем в команду нашей Компании «КОИНОТ АВТО» талантливых и креативных SMM специалистов!Наши требования:1. Маркетинг и Аналитика для вас – это не просто слова!2. Релевантный опыт работы в SMM больше 1-го года;3. Успешный опыт разработки и реализации SMM-стратегий и контент-планов;4. Знать, как вести страницы/каналы/группы в разных соц. сетях и мессенджерах;5. Легко генерировать идеи и создавать качественный контент;6. Грамотно и креативно писать тексты и сценарии на Русском и Таджикском языках;7. Сьемки Reels и Shorts;8. Уверенно работать в видео редакторах и делать потрясающий монтаж;9. Быть в курсе всех текущих трендов, не бояться экспериментировать и постоянно прокачивать свои скиллы;10. Трудолюбие, дисциплина, внимание к деталям и командность – всё это основные критерии!Мы предлагаем:1. Стать частью нашей энергично развивающейся Компании «КОИНОТ АВТО»!2. Получить уникальный опыт;3. Работу в Дилерских центрах Компании по г. Душанбе;4. График работы: 6/15. Достойную заработную плату;6. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.koinotauto@gmail.com с указанием вакансии;2. Успешно пройдите собеседование и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    КОИНОТ АВТО, 21.07.2025 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-специалист
    Требования:• Требуемый опыт работы: 1–3 года;• Полная занятость, полный день;• Релевантный опыт ведения соц. сетей (от стратегии и создания контента до размещения и анализа);• Понимание принципов работы алгоритмов IG, Telegram;• Разрабатывать стратегию по продвижению в сети;• Генерировать и оформлять контент: текст, фото, видео, инфографика и прочее;• Составлять и согласовывать контент план;• Привлекать новых подписчиков;• Работать с социальными сетями первого лица компании;• Коммуницировать с подписчиками;• Участвовать в съемках креативных материалов;• Мониторить эффективность продвижения страниц, вести отчетность;• Проводить анализ рынка, аудитории и конкурентов.Обязанности:• Разработка и реализация стратегии продвижения и контент-плана для различных форматов и плейсментов (IG,TG);• Подготавливать и публиковать посты и сториз, общаться с подписчиками;• Написание различных текстов: работа совместно с копирайтером;• Делать фото и видео контент о брендах и компании;• Поиск и взаимодействие с тематическими пабликами и блогерами;• Размещать продукцию бренда как на бартерной, так и на коммерческой основе;• Настраивать таргетированную рекламу;• Запуск конкурсов, опросов, викторин, игр и других активностей;• Участвовать в имиджевых / профильных мероприятиях компании;• Работа с лидами и падающими заявками в директе совместно с Sales отделом;• Работа с метриками и KPI;• Анализ целевой аудитории;• Аудит действующих аккаунтов, аналитика и ежемесячная отчетность.Условия:• График работы 6/7 с 9:00 до 18:00• Зарплата обсуждается на собеседовании• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации) • Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования.• Уникальный социальный пакет:• ДМС• Оплата связи• Питание • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30%Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, Дирӯз 12:19, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    Coffee Moose Coffee Moose

    Дар сайт аз май, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust