Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
Требуется повар с опытом работы в национальной кухне
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар по приготовлению шаурмы
Присоединяйся к ShaurMeals!Мы ищем: • повара-шаурмиста Что тебя ждёт? ✅ график работы:▪️ Повар — 2/2 по 12 часов (Ваше удобство тоже учитываем)✅ работа рядом с домом;✅ карьерный рост.Что предстоит делать?✅ Готовить вкуснейшую шаурму и напитки;✅ Общаться с гостями и принимать заказы.Что мы ждём от тебя? ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА • желание учиться и развиваться; • ответственность и позитивный настрой; • любовь к вкусной еде и крутую энергетику!Звони для подробностей: 553336622Стань частью нашей дружной команды ShaurMeals!
Сулхия,
Дирӯз 14:32,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Повар горячего цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске повара горячего цеха. Обязанности:• Приготовление горячих блюд по меню (супы, закуски, основные блюда).• Контроль качества продуктов и соблюдение технологий приготовления.• Поддержание чистоты рабочего места и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для обеспечения слаженного процесса на кухне.Требования:• Опыт работы поваром горячего цеха.• Знание технологий приготовления горячих блюд.• Умение работать в быстром темпе.• Ответственность и командный дух.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 10:57,
Душанбе
Шартномавӣ

Самбусапаз
📣 Требуется самбусапаз! 📍Место работы: уютное кафе с восточной и национальной кухней 🕰️График: полный рабочий день 💰Зарплата: договорная ⸻ 💼 Обязанности: • Приготовление уйгурской самбусы • Соблюдение санитарных норм • Работа в команде ⸻ ✅ Требования: • Опыт работы от 1 года (желательно) • Аккуратность, чистоплотность, ответственность ⸻ 📞 Контакты: Звоните или пишите по номеру: +992 919401820 Также можно связаться в WhatsApp или Telegram 📍Мы находимся по адресу: [улица Айни 31 ( за бывшим музеем) ориентир Садбарг ]
Али,
Имрӯз 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар
В кейтеринг расположенном в Душанбе, ищет повар горячего/ холодного цеха!Мы ищем классных поваров (технологов), которые хотят развиваться вместе с нами!✅ Мы предлагаем:⭐ Зарплата: обговаривается отдельно (При долгосрочном сотрудничестве предусмотрено повышение ставки)⭐ График работы: 6\1 с 7:30 до 13:00⭐ Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц⭐ Бесплатное питание (обед)⭐ Работа в городе Душанбе⭐ И самое главное - поддерживаем дружный коллектив.✅ Чем вы будете заниматься:- Подготовка ингредиентов для приготовления блюд, и сама готовка блюд- Работа и составление технологических карт- Разработка и соблюдение рецептур, и порций - Контроль себестоимости блюд- Составление недельного меню- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных и гигиенических норм- Соблюдать стандарты, сроки хранения и принципы работы с продуктами.✅ Мы ожидаем от вас:- Опыт работы поваром от 3 лет и желание экспериментировать и учится- Знание технологии процесса приготовления блюд (европейской, русской и национальной кухонь);- Знание стандартов работы кухни и хранения продуктов- Умение работать с технологическими картами.- Умение разделывать и обрабатывать продукцию- Аккуратность, чистоплотность, внимание к деталям✅ Оставляйте свой отклик или звоните! Ждем в команду!
Оли Кейтеринг,
Дирӯз 23:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар для приготовления завтраков
Ресторан в центре Душанбе приглашает на работу повара для приготовления завтраков . Опыт работы обязателен ! Оплата 200 сомон смена Рабочий день с 8.00 до 15.00 Звонить строго с 10.00 до 20.00
Анна,
Имрӯз 14:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Шашлыкпаз
Дар ошхонайи Балахон шашлыкпаз табакапаз даркор бо тачриба чакон бошад марш харуза кор аз соати 9 то 10
Маруф,
Имрӯз 11:53,
Душанбе
6 000 c.
Шартномавӣ
Пиццерист
Пиццерист лозим ба Pizza House, маълумоти пурра тарики телефон
Фаррух,
Дирӯз 13:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар в кафе столовую
Повар барои таомхои линияи раздача, бистро Соати кори аз 8 то 5 6/1 улица Карин Манн, 187 Ойлик хар руз Аз 80 то 120 зависит аз качестваи кор
кафе столовые,
Имрӯз 08:48,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Требуется Повар в кафе Чиккен ул. Рудаки 30 ориентир Опера балет з\п договорная звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
Имрӯз 17:24,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust