Аудит

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 26.05.2025 09:24 ID эълон: 13932064
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Грин Фудс
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производства и продажи

Компания по производству и реализации приглашает на постоянную работу аудита

Требования:

Высшее юридический или экономическое образование;

Готовность к интенсивному режиму, способность быстро принимать решения.

Коммуникабельность и умение работать в команде.

Готовность проходить обучение

Готовность к командировкам

Опыт в данной сфере приветствуется, если есть желание, но нет опыта научим!

Обязанности:

Проведение плановых проверок структурных подразделений компании;

Проведение аудита всех направлений деятельности компании

Осуществление аудита финансовой отчетности;

Составление аудиторского отчета и подготовка рекомендаций.

Проверка торговых точек по соблюдению условий договора

Условия:

Официальное трудоустройство по ТК РТ

Работа в динамично развивающейся компании

Возможность профессионального и карьерного роста.

Корпоративная мобильная связь и дорожные расходы.

Эл. адрес для отправки резюме: subik_bard@bk.ru

или WhatsApp

Эълонҳои монанд

VIP
Заместитель главного бухгалтера
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду заместителя главного бухгалтера. Станьте частью компании, где ценят инициативу, профессионализм и стремление к развитию. Хотим отметить что рост до главбуха вполне возможен, при показании хороших результатов ✅ Что вы будете делать:- Ведение бухгалтерского и налогового учёта по закреплённым участкам (заработная плата, материалы, расчёты и др.);- Обеспечение своевременного и корректного оформления первичных документов;- Контроль правильности отражения операций в бухгалтерских программах (1С, Excel и др.);- Составление и сдача налоговой отчётности (НДС, подоходный налог, соц. взносы и др.) согласно Налоговому кодексу РТ;- Подготовка бухгалтерской и статистической отчетности, включая формы Агентства по статистике;- Участие в инвентаризациях, сверках и проверках;- Обеспечение соблюдения внутреннего финансового контроля;- Замещение главного бухгалтера в его отсутствие (в том числе подписание документов при наличии доверенности);- Консультирование сотрудников по вопросам бухучета и законодательства;- Выполнение поручений руководства.От вас:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;- Опыт работы от 5 до 10 лет, желательно на позиции заместителя главного бухгалтера;- Опыт ведения учета в разных системах налогообложения;- Опыт прохождения проверок и взаимодействия с налоговыми органами;- Знание Трудового кодекса и основ кадрового учета;- Владение 1С, Excel и Google Таблицами на уверенном уровне;- Умение анализировать и интерпретировать финансовые данные;- Навыки планирования, точности, системности;- Внимательность, ответственность, самостоятельность, надежность;- Спокойствие в стрессовых ситуациях, умение коммуницировать с руководством и коллективом;- Инициативность в рамках своих полномочий;- Опыт автоматизации учета, оптимизации и планирования процессов;- Готовность к наставничеству: помощь кадровому делопроизводителю, HR, сотрудникам и руководителям отделов;- Знание русского и таджикского языков - обязательно, английский язык приветствуется. Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00- Конкурентную заработную плату (договорная)- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании- ДМС после испытательного срока- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития- Материальная помощь в важные события- Тимбилдинг, корпоратив- Карьерный рост Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Заместитель главного бухгалтера"Начните новую главу своей карьеры вместе с нами.
Сомон 1, 10.06.2025 16:38, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассир
    Требуется кассирша в минимаркет Гастроном. Обед, ужин за счет заведения график с 7до 5 минимаркет находится с гостиницы гранд отеля рядом зебо клиника
    Татьяна, 09.06.2025 12:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощник юриста
    В связи с расширением юридического отдела, приглашаем на работу Помощника юриста.Обязанности:- Подготовка и проверка юридических документов (договоры, доверенности, запросы и т. д.).- Взаимодействие с государственными органами и контрагентами (подача документов, запросы и сопровождение процессов).- Мониторинг изменений в законодательстве.- Подготовка правовых заключений, претензий, жалоб и иных юридических документов.Требования:- Высшее юридическое образование - Возраст от 30 до 40 лет- Высокий уровень правовой грамотности, внимательность, при работе с документами.- Знание основ гражданского, банковского и корпоративного права.- Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в условиях многозадачности.- Опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет.Мы готовы предложить:- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Оплачиваемый обед;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Оформление в соответствии с ТК РТ.Как откликнуться:Отправьте своё резюме на почту: hr@vasl.tj с пометкой "Помощник юриста".Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
    НБКО Васл, Имрӯз 02:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аналитик -финансист
    Бохтар Иншуренс приглашает аналитика-финансиста для работы в сфере финансов, стратегии и обработки данных. Эта позиция подойдёт специалисту с базовым опытом, который хочет развиваться в быстрорастущей стаховой-компании и получить серьёзную профессиональную практику.Это отличная возможность получить практический опыт в сфере финансов, стратегии и обработки данных, работая в динамичной и требовательной среде.В Бохтар Иншуренс мы ценим трудолюбие, преданность делу и способность быстро адаптироваться. Работа будет интенсивной, поэтому важны аналитическое мышление, внимание к деталям и готовность учиться.Основные обязанности:Подготовка документов и таблиц в соответствии с установленными инструкциями.Выполнение задач, связанных с обработкой данных, под руководством опытных коллег.Взаимодействие с внутренними командами для сбора и анализа необходимой информации.Требования:Русский язык на уровне, для понимания инструкций.Уверенные навыки работы с Microsoft Office, особенно Excel.Обязательное знание базовых формул в Excel (x/v-lookup, if, ifs, sum/count/min/max-if(s)).Бухгалтерские навыки приветсвуються.Если не уверены, повторите их перед подачей заявки.Внимательность к деталям и желание учиться.Условия:Полная занятость.Конкурентная заработная плата — обсуждается по итогам собеседования, в зависимости от опыта и уровня компетенций.Возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании.Будем рады видеть вас в команде Бохтар Иншуренс!
    Тухфа, 09.06.2025 16:20, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный экономист
    Крупное производственное предприятие в г. Душанбе, приглашает в свою команду опытного и высококвалифицированного Главного экономиста. Мы ищем стратегически мыслящего специалиста, способного обеспечить эффективное финансово-экономическое планирование, анализ и контроль на всех этапах производственной деятельности.Основные обязанности:🟢 Стратегическое и текущее планирование: Разработка, координация и контроль выполнения перспективных и текущих финансово-экономических планов предприятия (бизнес-планы, бюджеты, финансовые модели).🟢 Бюджетирование и контроль исполнения: Формирование консолидированного бюджета предприятия, контроль за его исполнением, анализ причин отклонений, разработка корректирующих мероприятий.🟢 Экономический анализ: Проведение комплексного экономического анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия, выявление резервов повышения эффективности, снижение затрат и увеличение прибыли.🟢 Ценообразование: Участие в формировании ценовой политики на продукцию/услуги завода, расчет себестоимости и рентабельности.Управление финансовыми потоками: Анализ и оптимизация денежных потоков предприятия.🟢 Инвестиционный анализ: Экономическое обоснование и оценка эффективности инвестиционных проектов.🟢 Разработка и внедрение методологий: Совершенствование существующих экономических моделей, методов планирования, учета и анализа на предприятии.🟢 Отчетность: Подготовка регулярной и аналитической отчетности для руководства, государственных органов и внешних стейкхолдеров.🟢 Налоговое планирование: Участие в разработке и контроле эффективной налоговой стратегии.🟢 Управление командой: Руководство и координация работы экономического отдела.Требования к кандидату:✅ Высшее экономическое/финансовое образование (предпочтительно в области экономики предприятия, финансового менеджмента).✅ Опыт работы на позиции Главного экономиста или руководителя экономического отдела на производственном предприятии от 5 лет.✅ Глубокие знания бухгалтерского, управленческого учета, основ финансового менеджмента, бюджетирования, экономического анализа.✅ Опыт работы с ERP-системами (1С:Предприятие, SAP, Oracle и т.д.) на уровне опытного пользователя.Продвинутый уровень владения Microsoft Excel (сводные таблицы, сложные формулы, аналитические функции).✅ Аналитический склад ума, системное мышление, внимание к деталям.✅ Лидерские качества, умение принимать решения, организаторские способности.✅ Знание законодательства Республики Таджикистан в области экономики, финансов, налогообложения.✅ Знание русского и таджикского языков (обязательно). Знание английского языка будет преимуществом.УСЛОВИЯ:☑️ График работы: 6/1, Пн-Сб 8.00-17.00;☑️ Официальное трудоустройство по ТК РТ;☑️ Испытательный срок - от 3 месяцев;☑️ Заработная плата и обсуждается на собеседованииОтправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tjС указанием вакансии в теме письма.
    ТГЭМ, 03.06.2025 12:06, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    кассир лозим аст дар магазини хурока. Соати кори аз соати 8 то 5 бегах. Маош 1500 см бо зиёд мешава. Адрес Тарафи славянский пушти Гранд отель
    Amina, 07.06.2025 11:37, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Кафе Шаурмастер з\п 2000 с +500 сом бонус ориентир Опера Балет звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 10.06.2025 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В новом кафе требуется Кассирша, возраст от 18 до 30 лет График работы 16:00 до 23:30
    Me.rsh, 07.06.2025 17:04, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор 1С- Кассир по Бохтарскому региону
    *БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Оператор 1С- Кассир !Обязанности:• Разработка логических маршрутных листов для водителей экспедиторов/доставщиков;• Оформление первичной документации в 1С (накладные, учет возратов, товарные отчеты и т.д.), включая оформление накладных на ГП на «склад на колесах» и накладных клиентам;• Обеспечение актуальной информации об остатках продукции и корректности данных об их движении в информационных системах (1С и Excel).обслуживание клиентов;* приём и выдача денежных средств;* оформление кассовых документов;* работа с программой 1C:Предприятие (ведение базы данных, проведение операций, формирование отчётности);* соблюдение кассовой дисциплины;* поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.Требования:• Высшее образование;• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;• Уверенный пользователь ПК, Word, Excel, 1С;• Аналитический склад ума, внимание к деталям, скрупулёзность;Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Конкурентная заработная плата;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Возможности карьерного и профессионального роста;**Обязанности:*** обслуживание клиентов;* приём и выдача денежных средств;* оформление кассовых документов;* работа с программой 1C:Предприятие (ведение базы данных, проведение операций, формирование отчётности);* соблюдение кассовой дисциплины;* поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.**Требования:*** опыт работы оператором 1C или кассиром будет преимуществом;* знание программы 1C;* внимательность, ответственность, вежливость;* умение работать в команде и самостоятельно;* готовность к обучению.**Мы предлагаем:*** официальное трудоустройство;* стабильную заработную плату;* социальные гарантии;* комфортные условия труда;* возможность профессионального роста.Откликнуться на вакансию можно, отправив резюме на электронную почту [укажите адрес] или принести его лично по адресу [укажите адрес].Обратите внимание, что это только пример объявления на вакансию оператора 1С-кассира. Вы можете изменить его под требования и особенности вашей компании.сли вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту job@barakat-foods.tj или позвоните по номеру +992 989997613 и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 09:23, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Детский развлекательный центр "Kidli Land", расположенный в центре Душанбе, приглашает энергичных и ответственных на позицию кассира. Если вы мечтаете о работе в дружном коллективе и любите общаться с детьми и их родителями, эта вакансия для вас! **Обязанности:** - Обслуживание посетителей на кассе - Осуществление расчетов и возвратов - Поддержание порядка на рабочем месте - Консультирование клиентов по услугам центра и актуальным мероприятиям - Участие в инвентаризациях и ведение отчетности **Требования:** - от 18 лет - Ответственность и внимательность - Умение работать в команде - Опыт работы в сфере обслуживания будет преимуществом, но не является обязательным - Доброжелательность и позитивный настрой **Условия:** - Гибкий график работы - Достойная оплата труда - Возможности для обучения и повышения квалификации - Дружный коллектив и позитивная атмосфера Если вы ищете интересную и стабильную работу в увлекательной сфере детских развлечений, отправляйте резюме на наш email или звоните по указанному номеру телефона. Мы ждем именно вас! Email: kidli.land@mail.ru Телефон: +992 900 222 900 Адрес: г. Душанбе, ул.Ф.Ниёзи, 3/1
    Kidli land, 09.06.2025 18:38, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансовый менеджер
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Финансовый менеджер/Специалист по финансам».🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Разработка и поддержка финансовых систем;2. Планирование, направление и контроль бухгалтерских и финансовых операций;3. Подготовка отчетов и документов по бухгалтерским операциям на рассмотрение Руководства;4. Обеспечение ведения точных записей в соответствии со стандартными практиками;5. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;6. Анализ финансового состояния;7. Контроль исполнения бюджета и расходов;8. Управление процедурами выставления счетов для сбора денежных средств, причитающихся клиентам/заказчикам.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 3-5 лет соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в SAP приветствуется;5. Знание языков: продвинутый английский;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов/квалификация ACCA;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать в промышленной зоне за пределами страны.🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Навыки стратегического планирования.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Рурки, Индия;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 09.06.2025 12:51, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Детский развлекательный центр. з\п 1500с Звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766
    Апа, 10.06.2025 17:40, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Fox

    Дар сайт аз июл, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust