Повар по приготовлению шашлыков

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 26.05.2025 09:24 ID эълон: 13932056
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ул.мир, Афзали мир
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Готовка

Шашлыкпаз. Маълумоти пурра бо телефон

Эълонҳои монанд

  • Повар
    Повар лозим бо шароити хуб
    Ошхона, Имрӯз 11:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Мангальщик
    коргар лозим барои тайёр намудани мангал,шаурма,гиро ва гайрахо. Аз 18 сола боло
    Маъруфчон, 07.06.2025 20:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар/Ошпаз
    Ба сехи қаннодӣ ошпаз барои пухтани хӯроки нисфирӯзии кормандон, корманд қабул мекуним, Ҷойи истиқомат маҳаллаҳои 34, 33, 32 ва 31 бошад. Маош шартномавӣ. Тел. (92)871 7109 Сураға ш. Хуҷанд, маҳаллаи 34
    Азимҷон, Тутинисо, 03.06.2025 16:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению Fast Food
    Здравствуйте в район 40 солы себзор требуется повар по приготовлению нагетсса хот дога бургера шаурмы и мангала спец в своем деле дополнительная информация по телефону
    Enigma, 03.06.2025 15:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст фуда
    Барои тайер намудани фастфуд аз 18 сола боло соати кори аз 16 то 23
    bloger, 03.06.2025 00:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    Срочно требуются официантки на постоянную работу… Зарплата высокая Подробнее по телефону…
    ако, 04.06.2025 12:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 13 мкр и 19 мкр в I смену требуется бариста. Мы ищем внимательного, ответственного и креативного человека, способного дарить гостям отличное настроение и вкуснейшие напитки.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.06.2025 11:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Компьютерный клуб Portal приглашает в команду повара! 📍 Где: ул. Мира 🕘 График работы: с 09:00 до 19:00 Что нужно делать: • Приготовление простых и вкусных блюд фастфуда (бургеры, картофель фри, закуски, мохито и т.д.) • Поддержание чистоты на кухне и соблюдение санитарных норм • Работа по чек-листам и стандартам клуба Мы предлагаем: • Стабильную зарплату и своевременные выплаты • Комфортные условия и современная кухня • Молодой и дружный коллектив Требования: • Опыт работы приветствуется от 1 года • Аккуратность, чистоплотность и ответственность • Желание работать и развиваться 📞 Звоните или пишите: 926261509 Присоединяйся к Portal — сделаем вкусно и атмосферно вместе!
    Abdul, Дирӯз 17:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Посудомойщица
    Требуется посудомойщица в кафе. Зарплата 70сомони в день Подробности по телефону.
    Ака, 03.06.2025 17:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Имрӯз 14:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
    кафе, 07.06.2025 14:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В кафе Дустон требуется официант и официантка. Подробности по телефону.(92)500-45-45
    Искандархон, 03.06.2025 18:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ако

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust