Повар

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.06.2025 23:57 ID эълон: 13922182
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Форел
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан

🍽 В ресторан “Форель” требуется ПОВАР (специалист по мясу)

Если ты знаешь, как обращаться с мясом — мы ждем именно тебя!

Требования:

— Отличные навыки приготовления блюд из мяса (стейки, гриль, шашлык и др.)

— Знание температур, техник прожарки и подачи

— Опыт работы на кухне от 3 лет

— Чистоплотность, аккуратность, работа в команде

Мы предлагаем:

— Конкурентную зарплату

— Современное оборудование

— Питание и комфортные условия

— Дружный коллектив и уважительное отношение

📞 Связь: 927745066

📩 Telegram / WhatsApp: 927745066

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бригадир кондитерского цеха
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.06.2025 16:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хамиркун
    ба нонвойхона хамиркун лозим аст
    Шавкат, 26.06.2025 08:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен-Бариста
    Oбязaннoсти: - Пpиготовление напитков(автoрcкий кофе, чаи, лимoнады, cмузи, cвeжевыжaтыe coки и т.д.), тaкже работa c aлкогoлем. - Консультиpовaть гoстей пo мeню Tpебовaния: - Oпыт рaбoты в анaлогичной должноcти - Ответcтвeнность - Пунктуaльнoсть Услoвия: - График: сменный 6/1 - Бесплатное питание; - Бесплатная форма - Оплачиваемая стажировка.
    Акмалхон, Дирӯз 01:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 13 мкр и 19 мкр в I смену требуется бариста. Мы ищем внимательного, ответственного и креативного человека, способного дарить гостям отличное настроение и вкуснейшие напитки.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 25.06.2025 16:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат ба кор кабул мекунем.
    Мирзозариф, Дирӯз 19:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    Коргар лозим фасфут мангалхона, Шаурма паз лозим
    Нурулло, 25.06.2025 10:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Мы — кафе Лаззати Нотакрор, уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальные блюда и комфортную атмосферу. Мы всегда находимся в поиске талантливых и амбициозных людей, и сейчас ищем помощника повара, который будет помогать создавать кулинарные шедевры и поддерживать высокий стандарт качества. Обязанности: Помощь поварам в приготовлении блюд Нарезка и подготовка ингредиентов для готовки. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение стандартов санитарии и безопасности на кухне. Контроль за запасами продуктов, помощь в их хранении. Требования: Желание работать и развиваться в сфере кафе. Активность, ответственность, аккуратность. Опыт работы на кухне приветствуется, но не обязателен. Готовность работать в команде и обучаться у опытных поваров. Соблюдение норм санитарии и гигиены. Мы предлагаем: Стабильную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста — обучение и повышение квалификации. Дружный и профессиональный коллектив. Гибкий график работы. Скидки на продукцию кафе для сотрудников. Обучение новым навыкам и технологиям приготовления блюд. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап 924006116или позвони по телефону [924006116 ] Мы будем рады познакомиться с тобой! ---
    чои кор, Дирӯз 12:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 21.06.2025 16:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению чебуреков
    Требуется повар по приготовлению чебурека и пирожков специалист в своей профессии график с 5 утра до 3 дня адрес 40 сола
    Enigma, 25.06.2025 16:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 25.06.2025 16:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению суши и ролл
    В кафе требуется повар для приготовления суши и роллов. Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон, круг Ягодка Требования: * опыт работы от 2-х лет * возраст с 20 до 40 лет Если ваше качество работы нам понравится, мы в будущем ещё поднимем зарплату
    Кафе, 25.06.2025 12:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В кафе Дустон требуется официант и официантка. Подробности по телефону.(92)500-45-45
    Искандархон, 21.06.2025 16:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Bobojon

    Дар сайт аз май, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust