Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Администратор
администратор лозим дар ошхонаи Сохили 63
зарплата договорная
подробнее по телефону:
880780303
Эълонҳои монанд
1 800 c.
Администратор
Ту агар энергичный,хушмуомилаи ва мехохи пули нагз кор куни,пас бо мо хамрох шав! Tajburger дар чустучуи писарбача ва духтарбача аст. Вазифахо: •Хушмуомила бо клиент ва кабули фармоиш. •Сари вакт чавоб додан,ва сурьати тез дар кор . Шароитхо: • Ойлики мукарари+%+бонус • Чавонон ва коргарони дустона • Омузиш ва дастгири дар ибтидо • Имконияти рушд дар даста • Речаи кории кулай ва кори барохат. Талабот: •Сину сол аз 18 то 35 •Чавобгар дар кор,инсони росткалб,ва хаваси рушд кардан дорад. •Тачриба дар савдо--плюс,вале мухим нест!
Дустмурод,
11.06.2025 12:22,
Душанбе
4 500 c.
Шартномавӣ
Администратор
🔍 Кого мы ищем:Ищем организованного, ответственного и энергичного администратора, который будет сердцем нашего лагеря, связующим звеном между детьми, родителями и командой.✅ Обязанности:Встреча и регистрация детей каждый деньКонтроль посещаемости, дисциплины и порядкаРабота с родителями: ответы на вопросы, обратная связь🧠 Требования:Возраст от 20 до 35 летКоммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивостьЗнание таджикского и русского языков обязательно (английский — плюс)🎁 Мы предлагаем:Работа в крутом проекте, который реально меняет жизни детейМолодая и мотивированная командаВозможность карьерного роста (в будущем — координатор/менеджер лагерей)Участие в активностях лагеря (тренинги, экскурсии, плавание и т.д.)
Ояндасоз,
08.06.2025 18:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Администратор
Ба ресторан Бунёд администратор лозим. Суроға 1-советский.
Зарина,
Имрӯз 01:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
Мы ищем опытного администратора, который возьмёт на себя контроль работы зала, будет управлять командой официантов и обеспечивать безупречное качество обслуживанияОбязанности-Контроль работы официантов и персонала зала-Обеспечение чистоты, порядка и соответствия стандартам ресторана-Контроль заполненности залов, встреча и размещение гостей-Быстрое решение возникающих ситуаций и конфликтов-Контроль соблюдения стандартов сервиса и дисциплины-Проведение ежедневных и еженедельных инвентаризаций (посуды, текстиля и пр.)-Взаимодействие с кухней, баром и руководством-Поддержание комфортной атмосферы как для гостей, так и для персоналаТребования-Отличные организаторские способности и лидерские качества-Умение работать с командой и быть примером-Стрессоустойчивость, внимательность, вежливость-Знание основ ресторанного сервиса-Опыт работы с инвентаризациями будет преимуществомМы предлагаем:-Работу в амбициозной и профессиональной команде-Возможность влиять на эффективность процессов-Конкурентную заработную плата-Бесплатный обед за счёт компании-Комфортную рабочую среду и перспективу ростаПрисылайте ваше резюме на почту:lika0805@inbox.ru
Отдел кадров,
11.06.2025 10:19,
Душанбе
3 500 c.
Помощник регионального менеджера
Нужен помощник регионального менеджера по разным задачам. Работа как в офисе, так и въездная. Вся подробная информация на собеседовании.
Судоба,
10.06.2025 16:58,
Душанбе
3 500 c.
Менеджер
В спортивно - оздоровительном комплексе СПА Хаёт требуется менеджер.ЗаданиеСоблюдение дисциплины и чистоты на рабочем месте.ТребованиеВысшее образование, знание русского языка обязательно, стрессоустойчивость, дисциплина, пунктуальность, вежливость и умение самостоятельно принимать решение.Возраст от 25 до 45Для ознакомление звонить по телефону 200 02 04 57 с 9 00 до 17 00 с понедельника по пятнице.
СПА Хаёт,
11.06.2025 09:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис-менеджер
Ищем ОФИС-МЕНЕДЖЕРА График: 🕘 Пн–Пт с 9:00 до 17:00 🛋️ Сб–Вс — выходной ЗП: 3000 сомони Требования: Отличные организационные способности Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, электронная почта, офисная техника) Грамотная письменная и устная речь Коммуникабельность, вежливость Умение работать в многозадачном режиме Внимательность к деталям Ответственность и пунктуальность
Hiring Team,
08.06.2025 23:40,
Душанбе
3 000 c.
Секретарь автосервиса
Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Секретаря автосервиса (дилерский центр Hyundai и Changan):Мы предлагаем:• Стабильную работу в крупном международном автомобильном холдинге.• Конкурентоспособную заработную плату.• Возможности для карьерного роста.•Бесплатное питание в корпоративной столовой.Обязанности:• Коммуникация с клиентом в рамках обслуживания автомобиля.• Грамотное ведение документооборота.• Соблюдение стандартов компании и производителя.Требования:• Опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности.• Отличное знание устройства легковых автомобилей.• Навыки активных продаж.• Грамотная речь, знание ПК (Excel, Word, 1С).Если вы готовы развиваться в международной компании, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
VECTOR, международный автомобильный холдинг,
11.06.2025 14:46,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер группы в Фарм Компанию
📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
13.06.2025 19:17,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust