Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель/Намояндаи савдо
В дистрибьюторская компания Битовой химия и парфюмерия (Памперс),принимаем на работу..
Торговый представитель:
-по территории городу Душанбе
- РРП(регион город Душанбе)
- Вип (по Супермаркетом)
- Оптовый сектор
Обязанности:
-ежедневное посещение торговых точек по
маршруту;
-работа с существующей клиентской базой,
-выполнение планов продаж и дистрибуции;
-контроль дебиторской задолженности
клиентов.
Требования:
- ответственность, целеустремленность
настойчивость
ориентированность
работы.
Зарплата
-Оклад
-Дорожный
-%от продажа
Эълонҳои монанд
Оператор Call-центра / Community Manager
О компанииPresident лидер в сегменте бизнес-подарков премиум-класса. Мы обслуживаем взыскательных частных клиентов и VIP-аудиторию. Ищем сотрудника, который поможет нам создавать безупречный клиентский опыт с первого касания.Ваши задачи:Call-центр:Приём и обработка входящих звонков и сообщений (Telegram, WhatsApp, Instagram Direct);Консультирование клиентов по ассортименту, наличию, ценам, индивидуальным заказам;Работа в CRM-системе (ввод заявок, отслеживание статуса, обновление информации);Передача заказов и задач в соответствующие отделы (продажи, производство, доставка);Ведение базы постоянных клиентов и помощь в повторных продажах.Требования:Опыт работы в сфере обслуживания B2C или в розничной торговле от 1 года;Отличная устная и письменная речь (русский обязательно);Владение мессенджерами, CRM-системами, знание основ делового этикета;Внимательность, вежливость, клиентоориентированность;Презентабельный внешний вид и спокойная, уверенная манера общения.Мы предлагаем:Работа с интересной и красивой продукцией;Премиальная клиентура, нет шаблонных разговоров;Профессиональная команда и стильный шоурум в центре города;Своевременная зарплата и бонусы по результатам;Возможности карьерного роста в отдел продаж или маркетинга.Если вы умеете работать с людьми, чувствуете эстетику и цените порядок присоединяйтесь к команде President!ЗП: 3000 + бонусРудаки 55/1880001530Surayozununi@gmail.com
Сураййо,
Имрӯз 12:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Дистрибьюторская компания объявляет конкурс на позицию Торгового представителя.Обязанности:выполнение планов по реализации продукции на вверенной территории;поддержание выкладки продукции согласно стандартам компании;выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, формирование заказов;контроль дебиторской задолженности;подключение новых клиентов путем презентации товара;выполнение всех задач в рамках должностных обязанностей.Требования:внимательность, грамотная речь, аккуратность,коммуникабельность;Резюме с пометкой позиции высылать по электронному адресу: z-khaydarova@sabiha.tj
Hiring Team,
Имрӯз 11:33,
Душанбе
7 000 c.
Торговый представитель
ВНИМАНИЕ 📢 Компании ЧДММ «Гаюр Трединг UNICORN 🦄» нужен торговый представитель. График работы 6/1 с 08:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой поиск новых клиентов возраст 18 - 40 Стабильная заработная плата .
𝐏𝐚𝐫𝐯𝐢𝐳,
Имрӯз 11:15,
Душанбе
7 000 c.
2 000 c.
Менеджер по продажам
приглашает активного и ответственного торгового представителя для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж. *** 📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности *** ✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество *** 💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды ⸻ 📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [918777990] 📧 Или на почту: faiz3002@mail.ru Будем рады видеть вас в нашей команде!
Файзулло,
Дирӯз 10:21,
Душанбе
12 000 c.
Шартномавӣ
Торговый представитель
Продуктовой компании ‘Самир-2020’ требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. Конечно с опытом работы! Требования: Возраст от 22 до 35 Пол не имеет значения Прописка г.Душанбе Условия: Высокая з/п ( минимальная зарплата от 8000 с ) Дорожные расходы Корпоративная симкарта КПК Моби С Активно-работающие клиенты График работы 6/1 с 8:00 до 16:00 Отправьте Резюме на WhatsApp 888006080 или почта Samirproduct2020@mail.ru Подробности при собеседовании! Звоните строго с 09:00 по 17:00
Самир 2020,
Имрӯз 09:54,
Душанбе
8 000 c.
Фурушанда-машваратчи
Ба магоза Лавозимоти тибби фурушанда бо тачрибаи кори лозим аст. Сурога ш. Душанбе, нохияи Сино (кучаи Н. Махсум 71/3). Синну сол аз 28-45 боло. Маълумот барои тамос 917331564
Бабаева Манзура,
Имрӯз 14:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица
Коргар дар магозаи хуроквори лозим аст. Соати кори аз 9.00 то 18.00 Сурога гардиши 104 факат, аз сини 18 то 28
Ака,
Дирӯз 08:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчандайзер
В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
Работодатель,
Имрӯз 08:18,
Душанбе
3 000 c.
Продавщица-консультант
Продажа парфюмерии Условия График работы: Полный день Расписание дня: с 8:00 до 20:00 вечера 8:00-16:00 Вторая Смена 16:00-00:00 Boзраст:20-30 лет Частота выплат: Два раз в месяц. Опыт работы: желательно не менее 6 месяцев. Если нету опыта работы то мы научим. Стабильная 3/П 📈 Рост доходов :Высокий уровень дохода (стабильный оклад + % от личных продаж), возможность влиять на свой заработок; Еще поподробнее по телефону.
Амира,
Имрӯз 13:50,
Душанбе
3 500 c.
Менеджер по продажам
IT компания «Пиксель» рассматривает кандидатов на должность «Менеджер по продажам». Работа в офисе.Знание русского и таджикского языков обязательно английский язык приветствуется.Умение работать с ПК соц. сетей и командой, График работы с 09:00 до 18:00. Обязанности: -Консультации клиентов о товарах и услугах компании по телефону и в шоуруме-Оформление и контроль за качеством заказов-Ведение документов (договора, счета, кп и акты)Условия:Официальное трудоустройствоГрафик работы с 9-00 до 18-00 - 5/2ЗП: оклад + % от продажУ нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создавайте своё будущее. Ждём ваше резюме с пометкой "менеджер по продажам" на почту l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027.
Нигина,
Дирӯз 15:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust