Инженер по развитию и эксплуатации IT- систем

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.06.2025 16:39 ID эълон: 13870609
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: МегаФон Таджикистан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: IT

Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по развитию и эксплуатации IT- систем

Чем предстоит заниматься:

• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, а также поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов в целях работоспособности сервисов и процессов.

• Администрирование сервера антивирусной защиты - своевременное корректировка систем антивирусной защиты - анализ и исправление заражений ПК от вирусов - мониторинг и установление агента в ПК.

• Обновление серверов - проверка и установка на наличие обновлений; - контроль серверов на наличие корректных обновлений; Работы совместно с коллегами ИБ.

• Обработка и исполнение запросов со стороны ИБ (исправление ошибок на наличие вирусов, исправление замечаний в AD,) Администрирование корпоративной почты - Мониторинг и поддержка работоспособности почтового сервера.

• Создание, удаление, изменение почтового ящика пользователей.

• Администрирование корпоративного интернета - Полное администрирование сервера TMG.

• Мониторинг квотирование пользователей.

• Логирование посещение пользоваителей Администрирования Active Directory.

• Регистрирует пользователей, назначает идентификаторы и пароли.

• Согласовывает списки пользователей и их права доступа с непосредственным руководителем в целях установки ограничения для пользователей по: а) использованию рабочей станции или сервера; б) времени; в) степени использования ресурсов. - Администрирование DHCP. - Администрирование DNS. - Администрирование групповой политики. Администрирования Lync.

• Мониторинг работоспособности сервера FRONT END и EDGE. - Создание, удаление, изменение пользователя в системе. - Настройка федерации между нашим и другими организациями.

• Работы по заявкам MegaHelp. Обслуживание CDN – серверов

• Участие в инновациях - Участие в определении задач и внедрении новых аппаратных средств с целью выбора оптимального сочетания потребностей пользователей и возможностей аппаратных средств. • Проектирование и организация IT-инфраструктуры компании с применением оптимальных современных IT-решений;

• Безопасность: Принимает меры по сетевой безопасности, а также безопасности межсетевого взаимодействия в целях защиты от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных.

• Регламентные работы Осуществляет контроль в целях соблюдения порядка работы пользователей в информационной сети и стандартов, принятых в регламенте предоставления ресурсов и сервисов КИВС ЗАО «ТТ мобайл».

• Техническое обслуживание Участвует в решении задач технического обслуживания при выявлении неисправностей сетевого оборудования, с целью восстановления работоспособности системы при сбоях и выходе из строя сетевого оборудования.

Что мы от тебя ждем:

• Высшее техническое образование Опыт работы:

• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест;

• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов;

• Опыт в управлении серверами Unix, Windows. Знания:

• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.

• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP,VPN и т.д.);

• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик без-опасности предприятия (Group policy);

• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;

Что мы предлагаем:

• Оформление по ТК РТ;

• Стабильную заработную плату;

• Ежемесячные бонусы;

• Оплачиваемое обучение и стажировка;

• Оплата мобильной связи и интернета;

• ДМС;

• Молодой дружелюбный коллектив;

• Комфортный офис;

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/631

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Эълонҳои монанд

  • Агент по продаже домашнего интернета
    Хочешь провести лето с пользой и хорошо заработать? Тогда это предложение для тебя.Мы объявляем набор на позиции Агентов по продажам домашнего интернета.Присоединяйся к команде МегаФон и начни зарабатывать уже сейчас.Чем предстоит заниматься:• Активный поиск и привлечение новых клиентов на подключение услуг домашнего интернета.• Проведение консультаций и презентаций продуктов (на улице, в жилых домах, на точках продаж и т. д.).• Заполнение заявок на подключение, сопровождение клиента до активации.Что мы от тебя ждем:• Коммуникабельность и уверенность в себе.• Готовность к работе "в полях" (дворы, подъезды, уличные мероприятия).• Самоорганизованность и умение работать без постоянного контроля• Опыт в продажах будет преимуществом, но не обязателен — мы обучим.• Возраст: от 18 летЧто мы предлагаем:• Гибкий график: ты сам выбираешь, когда и сколько работать.• Прозрачная схема оплаты: фикс + бонусы за каждое подключение (без потолка по доходу).• Корпоративное обучение и наставничество с первого дня.• Возможность карьерного роста до супервайзера или координатора.• Работа рядом с домом — подберем удобный район.• Мобильная связь, 10 ГБ и золотой номер МегаФона.• Дружный и профессиональный коллектив.• Прогрессивный бонус за перевыполнение KPI.• Компенсация занятий спортом.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/646На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 18:48, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Оператори кор бо муштариён
    NN, 08.06.2025 10:04, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Cпециалист по технической поддержке
    Наша команда в поиске Cпециалиста по технической поддержке, который поможет нам обеспечивать стабильную работу и оперативно решать задачи для надежного функционирования IT-инфраструктуры в БанкеРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Диагностировать и устранять технические неисправности (ПК, базовые сети)• Сопровождать сетевые и периферийные оборудования• Поддерживать серверное и клиентское программное обеспечение (OS Windows, Linux)• Быстро находить, устранять проблемы и помогать сотрудникам Банка по вопросам ПК и ПОЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование в области IT или смежных дисциплин• Знаете принципы работы операционных систем (Windows, Linux) и офисного ПО• Коммуникативны, ответственны и владеете аналитическими навыками• Желаете расти в сфере IT и постоянно обучаться чему-то новому Ваша карьера - Ваш капитал. Инвестируйте в нее вместе с нами в team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
    ЗАО Международный банк Таджикистана, 04.06.2025 16:33, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Диспетчер
    Оператор дар ширкати шустушуи Колин лозим.
    Broo, Дирӯз 07:56, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Руководитель направления по Сore Mobile и Fix продуктам B2C и B2X
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске –Руководитель направления по Сore Mobile и Fix продуктам B2C и B2XЧем предстоит заниматься• Анализ рынка и стратегическое планирование: Осуществляет сбор, анализ и интерпретацию рыночных данных, включая конкурентную среду в стране и отдельных регионах.• Формирует и оптимизирует продуктовый (тарифный) портфель компании по мобильной связи и ФШПД, обеспечивая его конкурентоспособность.• Разработка и запуск продуктов: Разрабатывает экономическое обоснование новых продуктов и услуг (B2C/B2X).• Координирует сбор информации по проектам, готовит инвестиционные кейсы и прогнозы в соответствии со стратегией компании.• Разрабатывает и оптимизирует тарифные линейки, обеспечивая баланс рентабельности и привлекательности предложений для клиентов.• Маркетинговая стратегия и продвижение: Разрабатывает маркетинговые инициативы и предложения, направленные на рост потребительского интереса.• Участвует в подготовке рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласовывает концепции рекламных кампаний и планы продвижения совместно с маркетинговым подразделением.• Взаимодействие с внутренними и внешними стейкхолдерами: Информирует, обучает и консультирует сотрудников фронтлайна и региональных подразделений по продуктовому портфелю и новым инициативам.• Подготавливает и согласовывает документацию для взаимодействия с регуляторными органами (АС ПРТ, Служба связи ПРТ, Налоговый комитет и др.).• Осуществляет взаимодействие с государственными органами по различным запросам.• Операционные процессы и тестирование: Готовит технические задания (ТЗ) для запускаемых инициатив, описывая ключевые механизмы работы тарифов, услуг и опций.• Участвует в тестировании новых продуктов перед запуском, обеспечивая контроль качества.• Развитие направления и финансовая эффективность: Координирует работу направления, формируя релевантный продуктовый портфель для B2C, B2X, ФШПД, роуминга и ITC, включая публичные и непубличные предложения.• Взаимодействует с коммерческими подразделениями и департаментом ФШПД для стимулирования роста выручки.• Осуществляет мониторинг и анализ межсетевого трафика (ITC) с целью снижения затрат и увеличения входящего трафика.• Программы лояльности и управление командой: Обеспечивает развитие и модернизацию программы лояльности «Спасибо» для B2C и B2X.• Отвечает за формирование высокоэффективной команды специалистов, обучает и развивает сотрудников.Что мы от тебя ждем• Аналитические способности – умение работать с большими объемами данных, анализировать рынок, конкурентную среду и клиентские инсайты• Финансовый анализ и бизнес-моделирование – подготовка экономических обоснований, инвестиционных кейсов, расчет рентабельности продуктов.• Разработка и управление продуктами – опыт создания, запуска и оптимизации тарифных планов, услуг и программ лояльности.• Маркетинговая экспертиза – знание инструментов продвижения, влияния на потребительское поведение, стратегическое планирование маркетинговых инициатив.• Навыки ценообразования – разработка тарифных стратегий с учетом конкуренции, себестоимости и ценовой эластичности.• Знание телеком-рынка – понимание особенностей B2C и B2X сегментов, работы ФШПД, роуминга и ITC.• Регуляторные знания – опыт взаимодействия с госорганами и работы с документацией (АС ПРТ, Служба связи ПРТ, Налоговый комитет и др.).• Личностные компетенции: Стратегическое мышление – способность видеть картину в целом, предугадывать тренды и развивать направление в соответствии с бизнес-целями.• Лидерство и управление командой – умение вдохновлять, развивать сотрудников и выстраивать эффективную командную работу.• Коммуникабельность и переговорные навыки – успешное взаимодействие с внутренними и внешними стейкхолдерами, убедительная аргументация решений.• Ориентация на результат – умение достигать KPI, повышать выручку и эффективность продуктового портфеля.• Гибкость и адаптивность – способность работать в условиях неопределенности, быстро реагировать на изменения рынка.• Опыт работы: от 5 лет в управлении продуктами в телекоме, IT или смежных сферах.• Образование: высшее (экономика, маркетинг, бизнес-администрирование, телекоммуникации).• Владение инструментами: Excel, PowerPoint, умение работать с аналитическими платформами.• Языки: русский (обязательно), Таджикский (желательно, для работы с государственными органами), английский (желательно, для работы с международными партнёрами).Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/614На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 13:35, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Старший инженер по радиочастотным присвоениям и лицензионному обеспечению
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Старший инженер по радиочастотным присвоениям и лицензионному обеспечению.Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:• Подготовка документации и получение лицензий, сертификатов, технических условий и разрешений на эксплуатацию радио-электронных средств (РЭС) и высокочастотных устройств (ВЧУ);• Ведение базы данных, участие в подготовке и получении разрешений для ЗАО «ТТ мобайл», контроль устранения замечаний по итогам проверок;• Обеспечение актуальности данных в БД и очистка информации о неиспользуемых разрешениях;• Формирование документооборота и отслеживание оплат за эксплуатацию РЭС радиочастотный спектр, сертификацию и лицензирование;• Подготовка отчетности по наличию разрешительных документов на эксплуатацию РЭС и оказание услуг;• Выполнение служебных поручений руководителя.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование;• Знание структурного построения линий связи;• Знание структурного построения сетей GSM, UMTS, LTE;• Опыт работы не менее 1 лет в сфере телекоммуникаций;• Знание русского, таджикского на разговорном или свободном уровне;• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Exel).Что мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/608На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:40, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Онлайн-оператор
    Мы ищем активных и ответственных сотрудников для работы в качестве онлайн-оператора, которые в совершенстве знают русский язык. Вы будете работать с клиентами банка через различные каналы связи (чат, электронная почта, телефон) и помогать решать их вопросы.Обязанности:- Обработка запросов клиентов через онлайн-каналы (чат, e-mail, социальные сети).- Оперативное решение вопросов по картам.- Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, соблюдение стандартов банка.Требования:- ИДЕАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ ГРАММАТИКИ РУССКОГО ЯЗЫКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО!- Умение без ошибок писать на русском языке и грамотно говорить на нём.- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов (желательно, но не обязательно).- Знание банковских услуг будет преимуществом.- Отличные коммуникативные навыки.- Умение работать с компьютером и в интернете, опыт работы с чат-системами и почтовыми сервисами.- Ответственность, внимание к деталям, стрессоустойчивость.Условия:- Первая смена с 08:00 до 17:00;-Вторая смена с 14:00 до 21:00;- Уютный офис в центре города ;- Дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера;Ждем Ваше резюме на: hh@dc.tj с обязательным указанием названия вакансии или в Telegram-800185544
    Dushanbe City Bank, 04.06.2025 13:11, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в клининговую компанию
    Вакансия: Оператор в клининговую компаниюИщем оператора в нашу клининговую компанию! Если ты организованный, ответственный и хочешь стабильную работу — присоединяйся!📌 Обязанности: Прием заказов, общение с клиентами, координация работы сотрудников📌 График: 6/1 (шесть дней работа, один выходной)💰 Зарплата: 1500 сомони📍 Местоположение: 112🔥 Стабильная зарплата, хороший коллектив и комфортные условия!📞 Звони и записывайся на собеседование!
    Nasriddin, 08.06.2025 16:10, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по фиксированному интернету
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Мастер по ремонту принтеров
    В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П от 3000 выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
    Ака, 09.06.2025 09:30, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Оператор Babilon-M Срочно требуется оператор в центр обслуживания Babilo-m Обязанности: -подключать симкатры -восстановление Навыки : -умение работать в компьютере
    Апи Кумрихон, 03.06.2025 10:49, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IOS разработчик
    В МДО "Фуруз" для реализации новых и интересных проектов требуется IOS разработчик. Требования к кандидатам:- Опыт работы от 2-х лет- Языки программирования — Java и Kotlin- Понимания Android Studio — интегрированная среда разработки- Практичное понимание ООП- Умение работать с системой контроля версий Git- Язык программирования — Objective-C и Swift- Понимания Xcode- Понимания Interface Builder и Storyboard для создания пользовательского интерфейса- Взаимодействие с API и библиотеками — CocoaPods и Carthage.Обязанности:- Выполнять поставленные задачи в срок;- Оперативно реагировать на поставленные задачи в течение рабочего дня.Заинтересованные кандидаты могут подать свои документы на электронный адрес hr@furuz.tj (в теме письма укажите название должности) или в филиал МДО "Фуруз" в г.Душанбе, ул. С.Шерози 11/1.Телефон для справок: 988-22-02-91, 7272
    Furuz, 09.06.2025 09:51, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust