Инженер по развитию и эксплуатации IT- систем

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.06.2025 16:39 ID эълон: 13870609
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: МегаФон Таджикистан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: IT

Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по развитию и эксплуатации IT- систем

Чем предстоит заниматься:

• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, а также поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов в целях работоспособности сервисов и процессов.

• Администрирование сервера антивирусной защиты - своевременное корректировка систем антивирусной защиты - анализ и исправление заражений ПК от вирусов - мониторинг и установление агента в ПК.

• Обновление серверов - проверка и установка на наличие обновлений; - контроль серверов на наличие корректных обновлений; Работы совместно с коллегами ИБ.

• Обработка и исполнение запросов со стороны ИБ (исправление ошибок на наличие вирусов, исправление замечаний в AD,) Администрирование корпоративной почты - Мониторинг и поддержка работоспособности почтового сервера.

• Создание, удаление, изменение почтового ящика пользователей.

• Администрирование корпоративного интернета - Полное администрирование сервера TMG.

• Мониторинг квотирование пользователей.

• Логирование посещение пользоваителей Администрирования Active Directory.

• Регистрирует пользователей, назначает идентификаторы и пароли.

• Согласовывает списки пользователей и их права доступа с непосредственным руководителем в целях установки ограничения для пользователей по: а) использованию рабочей станции или сервера; б) времени; в) степени использования ресурсов. - Администрирование DHCP. - Администрирование DNS. - Администрирование групповой политики. Администрирования Lync.

• Мониторинг работоспособности сервера FRONT END и EDGE. - Создание, удаление, изменение пользователя в системе. - Настройка федерации между нашим и другими организациями.

• Работы по заявкам MegaHelp. Обслуживание CDN – серверов

• Участие в инновациях - Участие в определении задач и внедрении новых аппаратных средств с целью выбора оптимального сочетания потребностей пользователей и возможностей аппаратных средств. • Проектирование и организация IT-инфраструктуры компании с применением оптимальных современных IT-решений;

• Безопасность: Принимает меры по сетевой безопасности, а также безопасности межсетевого взаимодействия в целях защиты от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных.

• Регламентные работы Осуществляет контроль в целях соблюдения порядка работы пользователей в информационной сети и стандартов, принятых в регламенте предоставления ресурсов и сервисов КИВС ЗАО «ТТ мобайл».

• Техническое обслуживание Участвует в решении задач технического обслуживания при выявлении неисправностей сетевого оборудования, с целью восстановления работоспособности системы при сбоях и выходе из строя сетевого оборудования.

Что мы от тебя ждем:

• Высшее техническое образование Опыт работы:

• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест;

• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов;

• Опыт в управлении серверами Unix, Windows. Знания:

• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.

• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP,VPN и т.д.);

• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик без-опасности предприятия (Group policy);

• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;

Что мы предлагаем:

• Оформление по ТК РТ;

• Стабильную заработную плату;

• Ежемесячные бонусы;

• Оплачиваемое обучение и стажировка;

• Оплата мобильной связи и интернета;

• ДМС;

• Молодой дружелюбный коллектив;

• Комфортный офис;

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/631

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Эълонҳои монанд

VIP
Начинающий бизнес-аналитик
Наша команда в поиске Начинающего бизнес-аналитика, который готов внедрять инновации, анализировать процессы и находить эффективные IT-решения. Это отличная возможность для старта карьеры в аналитике и цифровой трансформации финансового сектораРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Сбор, анализ и формализация требований к IT-системам и бизнес-процессам банка под руководством опытных аналитиков• Подготовка технической документации и визуализация бизнес-процессов (BPMN, UML)• Помощь в тестировании новых цифровых продуктов и сервисов банка• Проведение исследований рынка и анализ трендов в финансовых технологиях Эта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование или обучаетесь на выпускных курсах по направлению IT, финансов или смежных дисциплин• Интересуетесь аналитикой, автоматизацией процессов и цифровыми технологиями• Имеете базовые знания принципов работы цифровых продуктов и банковских систем• Умеете работать с Excel и аналитическими инструментами (SQL, Power BI)• Инициативны, самообучаемы, многозадачны и хотите развиваться в банковской сфереСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Дирӯз 15:25, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Компания Таджколл ПЭК расширяет свою деятельность, открывает новые вакансии и предлагает вам стать частью дружной команды профессионаловТребования:Грамотно говорить, писать по-русскиЧетко выражать свои мыслиУсловия:ОбучениеПрактикаРаботаСтабильный заработок Звоните и приходите: Тел -91881981; 041701111; 001444141Ул. Айни 9 (ориентир голубой экран )
    Фархунда, 11.06.2025 17:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл - центра Тамос
    Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного и письменного общения на русском и таджикском языках(обязательно);- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса; - Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 8:00 - 17:00 - Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции; - Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста. Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов в компании Тамос!
    Центр, 07.06.2025 20:11, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Технический специалист
    📢 ВАКАНСИЯ | Технический специалист (проект Huawei) 📍 г. Душанбе 📅 Приглашаем на собеседование — подача резюме открыта! Ищем кандидата со знанием английского языка и технической подготовкой для участия в проектной работе от компании Huawei. 💼 Требования: 1. Компьютерные и сетевые знания: – Понимание архитектуры ПК и принципов работы ОС (Windows/Linux) – Базовые знания компьютерных сетей и командных инструментов – Настройка простых коммутаторов и знание сетевых протоколов 2. Опыт в системах электронного контроля дорожного движения (e-Police): – Знание сетевой структуры, оборудования и платформ e-Police – Опыт установки и настройки камер видеонаблюдения – Установка и конфигурация доп. устройств: вспышек, радаров и т.д. 3. Опыт работы с камерами: – Hikvision – Dahua – Huawei 🗣️ Язык: – Английский язык — обязательно 📩 Резюме направлять на: zulfiya.alimova@mavsim.com 📞 Контактный номер: +992 55 555 17 09 🚀 Участвуй в международном проекте с Huawei и развивайся в сильной профессиональной среде!
    Samir, 04.06.2025 19:04, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист-кассир
    Требуется специалист-кассир для фирменных салонов Анор ЗП договорная.
    Aka, 11.06.2025 10:32, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализации
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализацииЧем предстоит заниматься:• Администрирование vCenter: мониторинг, обслуживание и настройка виртуальных серверов (224 шт.).• Установка и настройка виртуальных сервисов по заявкам.• Полное администрирование системы хранения данных компании.• Ежедневный мониторинг и решение проблем в СХД.• Администрирование SAN-директорий: контроль, исправление ошибок в зонах.• Мониторинг работоспособности всех серверов и сервисов ДИТ.• Взаимодействие с отделом информационной безопасности (ИБ): выполнение запросов, исправление ошибок, работа с AD.• Работа по заявкам MegaHelp (по Душанбе и РРП).• Обслуживание CDN-серверов.• Участие в инновационных проектах: внедрение новых решений и проектирование IT-инфраструктуры.• Обеспечение бесперебойной работы серверов и ПО.• Обеспечение сетевой и межсетевой безопасности.• Контроль соблюдения регламентов предоставления IT-сервисов.• Участие в техническом обслуживании и восстановлении работы при сбоях.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест.• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов.• Опыт в управлении серверами Unix, Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN и т.д.).• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик безопасности предприятия (Group policy).• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/634На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:39, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор ночной
    Нужен оператор ночной Возраст с 18 до 25 лет С знание русского языка График работа с 17:00 до 22:00 ЗП ОТ 500 до 1000 с Адрес Фабрика Ширин
    Далер, 10.06.2025 20:14, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по фиксированному интернету
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по информационной безопасности
    📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 19:24, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
    ziyod, 03.06.2025 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Срочна оператор даркор дар ошхона. Речаи кори аз соати 8 то 17
    Ака, 08.06.2025 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в службу поддержки
    Требования:Знание русского и таджикского языков обязательно;Грамотная письменная и устная речь, хорошая дикция;Ответственность;Коммуникабельность;Отличное знание ПК;Обязанности:Консультация клиентов;Обработка входящих и исходящих звонков;Обработка технических вопросов;Ведение переписки в соц. сетях;Условия:Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника;Оплачиваемая стажировка;График:2 смена с 15:00 до 22:00 или 16:00 до 23:006 дневная рабочая неделя Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с пометкой Оператор на email: Saydulloeva.m@payvand.tjДо встречи на интервью!
    Манижа, Дирӯз 16:51, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust