Официантки

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 09.06.2025 20:14 ID эълон: 13859520
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: кафе Абдугаффор
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: кафе

Срочно требуются официантки на постоянную работу…

Зарплата высокая

Подробнее по телефону…

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бармен
    В кафе требуется бармены.
    Мирзо, 12.06.2025 12:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хамиркун
    ба нонвойхона хамиркун лозим аст
    Шавкат, 12.06.2025 06:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты и официантки
    В ресторан Руми 4+ идет набор на должность официанта и официантки
    Шероз, 11.06.2025 23:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Требуются официанты на раздачу.
    ако, 12.06.2025 07:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    адрес 34 мкр
    Чонибек, 09.06.2025 13:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь в кондитерский цех
    В кондитерский цех требуется пекарь
    Часур, 09.06.2025 09:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в кафе
    Мы — [кафеЛаззати Нотакрор], стильное и уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальное меню и атмосферу. Мы гордимся качеством нашей еды и обслуживанием, и сейчас ищем профессионала, который станет частью нашей команды. Обязанности: Приготовление блюд согласно меню с соблюдением стандартов качества. Контроль за качеством и свежестью продуктов. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение санитарных норм и правил безопасности труда. Оформление готовых блюд перед подачей клиентам. Требования: Опыт работы поваром (желательно, но не обязателен). Знание и соблюдение технологий приготовления блюд. Умение работать в команде, ответственность, внимательность к деталям. Стремление развиваться и осваивать новые кулинарные техники. Знание санитарных норм и стандартов безопасности на кухне. Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста и повышения квалификации. Обучение и тренинги по кулинарным стандартам. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Гибкий график работы, 1смена 7:50-16:00 2 смена 15:50-23:00 возможность работы в сменах. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап или позвони по телефону [ 924006116]. Мы ждем тебя!
    чои кор, 13.06.2025 12:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Требуется официант.В вечернее время
    Мубин, 08.06.2025 13:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовления пиццы и бургеров
    В кафе требуются повар для приготовления пиццы и других блюд График работы: с 13:00 до 23:50 Требуется опыт работы
    Р. Д., Дирӯз 11:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 09.06.2025 14:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Требуется официант зарплата от 100 до 150 сомони в день
    сохиб, 09.06.2025 10:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
    Р. Д., 13.06.2025 16:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    ако

    Дар сайт аз мар, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust