Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Нонпаз/нонросткун
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Б.гафуров Хучанд
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Нонвойхона
Нонпаз, нонросткун, зуволатов лозим, маълумоти пурра тарики телефон
Эълонҳои монанд
Повар по приготовлению салатов
В кафе принимаем на работу Повар холодного цеха (салатница).Все подробности по телефону.
кафе,
Имрӯз 11:45,
Хуҷанд
4 500 c.
Шартномавӣ
Официант
Кафе "Сихкабоби Мир",ищет в свою команду вежливых и ответственных официантов и официанток. Требования: - Возраст от 18 лет - Аккуратность, вежливость, умение работать с клиентами - Опыт работы обязателен Условия: - График: 2 смены 9:00-17:00, 17:00-23:00 - Зарплата по процентной системе(8%) - Приятная атмосфера и дружный коллектив
Фирдавс,
Дирӯз 13:08,
Хуҷанд
6 000 c.
Кассир-официант
Мы ищем дружелюбного и ответственного человека в нашу команду. Если ты любишь общение и умеешь работать в команде - мы будем рады тебя видеть в уютной кофейне Coffee Moose 🫎
Диловар,
03.06.2025 22:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
03.06.2025 21:03,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Повар по приготовлению салата
Дар тарабхонаи милли коргар - салатчи лозим. Речаи кори аз соати 8:00 то 17:00. Муфассал бо раками тел 926048888
Абдумалик,
03.06.2025 10:36,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению фаст фуда
Барои тайер намудани фастфуд аз 18 сола боло соати кори аз 16 то 23
bloger,
03.06.2025 00:17,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кухонный работник
В кафе требуются кухонный работник. Требуется опыт работы в кафе или в ресторане Г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
Имрӯз 13:50,
Хуҷанд
3 000 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
Требуется шаурмист повар с опытом работы. Зарплата договорная звонить 24/7
ако,
06.06.2025 19:18,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Дирӯз 14:47,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Дирӯз 14:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust