Пешхизмат

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.05.2025 13:23 ID эълон: 13843507
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фарах
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сихкабоби Фарах

Ба сихкабоб пешхизмат лозим аст

Эълонҳои монанд

  • Повар
    Коргар лозим.ба ошхонаи,Ойбек таможня..повар Ж/М, требуется от 20лет 45лет.
    мухаммад, 11.06.2025 10:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    ба кахвахона коргар лозим
    Нурулло, 09.06.2025 16:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    ВАКАНСИЯ: Шаурмист в кафе "Лаззати Нотакрор" График: сменный — 1 смена: с 07:50 до 16:00 2 смена: с 15:50 до 23:00 Обязанности: Приготовление шаурмы и других блюд по стандартам Соблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем месте Поддержание порядка на кухне Контроль за качеством и свежестью продуктов Взаимодействие с кассиром и другими сотрудниками Требования: Опыт работы желателен, но не обязателен — обучим Аккуратность, чистоплотность, дисциплина Умение работать в быстром темпе Желание развиваться в кулинарной сфере Мы предлагаем: Обучение и ввод в должность Стабильную зарплату Бесплатное питание Работа рядом с домом Дружный коллектив и честное руководство Возможность роста внутри компани
    чои кор, 13.06.2025 12:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в кафе
    Мы — [кафеЛаззати Нотакрор], стильное и уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальное меню и атмосферу. Мы гордимся качеством нашей еды и обслуживанием, и сейчас ищем профессионала, который станет частью нашей команды. Обязанности: Приготовление блюд согласно меню с соблюдением стандартов качества. Контроль за качеством и свежестью продуктов. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение санитарных норм и правил безопасности труда. Оформление готовых блюд перед подачей клиентам. Требования: Опыт работы поваром (желательно, но не обязателен). Знание и соблюдение технологий приготовления блюд. Умение работать в команде, ответственность, внимательность к деталям. Стремление развиваться и осваивать новые кулинарные техники. Знание санитарных норм и стандартов безопасности на кухне. Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста и повышения квалификации. Обучение и тренинги по кулинарным стандартам. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Гибкий график работы, 1смена 7:50-16:00 2 смена 15:50-23:00 возможность работы в сменах. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап или позвони по телефону [ 924006116]. Мы ждем тебя!
    чои кор, 13.06.2025 12:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Компьютерный клуб Portal приглашает в команду повара! 📍 Где: ул. Мира 🕘 График работы: с 09:00 до 19:00 Что нужно делать: • Приготовление простых и вкусных блюд фастфуда (бургеры, картофель фри, закуски, мохито и т.д.) • Поддержание чистоты на кухне и соблюдение санитарных норм • Работа по чек-листам и стандартам клуба Мы предлагаем: • Стабильную зарплату и своевременные выплаты • Комфортные условия и современная кухня • Молодой и дружный коллектив Требования: • Опыт работы приветствуется от 1 года • Аккуратность, чистоплотность и ответственность • Желание работать и развиваться 📞 Звоните или пишите на Ватсап; 926261509 Присоединяйся к Portal — сделаем вкусно и атмосферно вместе!
    Abdul, 11.06.2025 16:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сихкабобпаз
    Ба ошхонаи Нури Самарқанд Сихкабобпаз лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Суроға: Шолкамбинат Реҷаи кори аз 07:00 то 17:00 6/1 11:00 то 22:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон: 92-500-99-99
    А.М, 09.06.2025 17:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Для приготовления шаурмы и хот-дога требуется повар.
    мистер, 12.06.2025 10:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар в кафе В наш уютный кафе требуется опытный повар с хорошими навыками и желанием работать в дружном коллективе. Требования: – Опыт работы поваром от 3 лет – Знание европейской и национальной кухни – Ответственность, аккуратность, чистоплотность – Умение работать в команде – Пунктуальность и уважение к своему делу Условия: – Работа в стабильном и надёжном заведении – Хорошая оплата труда – Теплая атмосфера и уважительное отношение – График обсуждается при собеседовании По всем вопросам обращайтесь по телефону: 92.939.39.03
    Абдусаттор, Дирӯз 10:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Бариста в кофейню ☕ Ищем в команду человека, который любит кофе и атмосферу кофейни так же, как мы! Что нужно делать? ✔️ Готовить кофе и напитки по стандартам ✔️ Общаться с гостями, делать их день лучше ✔️ Поддерживать порядок на рабочем месте Что мы предлагаем? ✅ Гибкий график ✅ Стабильную зарплату + бонусы ✅ Развитие в карьере ✅ Дружную команду Опыт обязателен, не менее года в этой сфере! 📍 18мкр. Р.Хочиев ; улица Сирдарьё (напротив Консульства РФ) 📞 +992927477707 📩 (WhatsApp) Присоединяйся к нам!
    Ако, Имрӯз 14:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
    кафе, Дирӯз 19:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, 13.06.2025 17:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудник линии раздачи
    В кафе "Шоми Бухоро" требуется раздатчица. Кафе находится в районе Айни.
    Абдуллозода Фарходчон Исмоили, Имрӯз 12:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Аа

    Дар сайт аз окт, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust