Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Пешхизмат ба самбусахона
Пешхизмат лозим ба самбусахона.
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар
Требуется повар в кафе с опытом работы Обязанности: * приготовление блюд по меню; * соблюдение санитарных норм; * поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: * опыт работы от 1 года (желательно в фастфуде); * ответственность и аккуратность; * умение работать в команде. Мы предлагаем: * стабильную зарплату (обсуждается при собеседовании); * удобный график работы; * дружный коллектив. 📍Адрес: Гулбахор, кафе" Mr.Doner" 📞телефон: 92 0105511; 92 7144109 звонить с 8:00 до 21:00
Мухибахон,
Дирӯз 13:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
ТОП
Повар пиццы и бургеров
В кафе требуется повар по приготовлению пиццы и бургеров, с опытом работы от 1 года, в возрасте от 18 до 45 лет.
Кор дар кахвахона,
01.10.2025 02:32,
Хуҷанд
3 500 c.
Таксимотчи дар сехи канноди
Таксимотчи вилояти Сугдба Бо тачрибаи кори зиеда аз 1сол Таксимоти Рулет
Ако.,
01.10.2025 01:48,
Хуҷанд
6 000 c.
Шартномавӣ
Официанты
Салом алейкум ба тарабхонаи Шоҳнома ки дар 34 мкр қарор дорад пешхизматҳо ба кор кабул карда мешаванд ба 1 смена аз соати 07:00 то 16:00 аз синни 18 сола боло тачрибаи кори дошта бошад барои маълумоти пурра ба ракамхои 92 680 6909 занг занед !!! срочно нужно официанты и официантки!!! Музди Маош 10%
𝑴𝒂𝒔𝒕𝒆𝒓 𝑨𝒃𝒅𝒖𝒓𝒂𝒉𝒊𝒎,
29.09.2025 19:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Необходим повар, на полставки, с 09:00 утра до 12:00, для готовки 12-15 человек
Тимур,
Дирӯз 08:29,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Ошпаз дар басти шабона
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-660-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
30.09.2025 16:24,
Хуҷанд
2 350 c.

Шартномавӣ
Шартномавӣ
Кондитер
Требуется творческий человек с любовью к приготовлению и оформлению тортов, пирожных, других кондитерских изделий и с хорошим вкусом. Достойная зарплата (оговаривается по результатам собеседования). Подробности по телефону: 92-871-71-09
Азимҷон, Тутинисо,
01.10.2025 10:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
29.09.2025 19:56,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
29.09.2025 19:52,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust