Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Пешхизмат ба самбусахона
Пешхизмат лозим ба самбусахона.
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Официантки
В наш коллектив требуются официантки. Требования: • Чистоплотность, аккуратность и вежливость • Опыт работы приветствуется • Возраст — от 20 до 35 лет Условия и заработная плата обсуждаются при собеседовании. 📞 Для связи: 923011119
Манижа,
Дирӯз 21:06,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант в Кафе
В нашу кофейню требуется официант на первую смену, с 10:00-16:00. Опыт работы от 0,5 года, знание русского языка обязательно.
фффф,
01.10.2025 20:56,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
Мы — уютное кафе, где готовим с душой и любовью к нашим гостям, ищем в команду помощника повара. Обязанности: • помощь в приготовлении самсы и манты (нарезка, заготовки, выпечка); • поддержание чистоты на рабочем месте; • соблюдение санитарных норм; • помощь повару в ежедневной работе. Требования: • аккуратность и ответственность; • желание учиться и развиваться в сфере кулинарии; • опыт работы приветствуется, но не обязателен. Мы предлагаем: • дружный коллектив и комфортные условия; • обучение на месте; • стабильную заработную плату; Пишите на WatsApp 119980040
д.д,
28.09.2025 18:18,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бариста
Требуются работники для работы в Bubble Теа. Обязанности: приготовление напитков, обслуживание гостей Условия: сменный график, стабильная зарплата, обучение, Опыт не обязателен Контакт: +992552226556
рухшона,
28.09.2025 11:18,
Хуҷанд
2 500 c.
Повар горячего цеха
Ба қаҳвахонаи Мевлана повар ба кор қабул карда мешавад
Мансур,
Дирӯз 15:17,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Работник мясного цеха
Требуется работник для мясного цеха. Подробности можете спросить по телефону: 92-770-23-71
Муаззамчон,
01.10.2025 13:13,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бариста
Кафе Равшан — это уютное место, где каждое утро начинается с ароматного кофе, натуральных чаёв и тёплого сервиса. В нашу команду нужен опытный бариста, готовый к плотному ритму и ответственному открытию смены. 🔧 Обязанности: Приготовление классических кофейных напитков (эспрессо, капучино, латте и др.) Заваривание чаёв: чёрный, зелёный, травяной, ягодный, авторские рецепты Работа с кассой и обслуживание гостей Открытие кофейни и подготовка рабочего места Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Участие в разработке сезонных напитков и инициатив ✅️ Требования: Опыт работы бариста от 6 месяцев (обязательно) Умение работать на профессионального кофемашине и ориентироваться в напитках Аккуратность, пунктуальность, умение работать в команде Уверенность, вежливость и ориентация на сервис 💡 Мы предлагаем: Стабильный утренний график: с 7:00 до 15:00 Работа в известном и стабильном заведении Дружный коллектив, уважение и поддержка Возможность профессионального и карьерного роста Своевременная выплата заработной платы 📍 Адрес: [ Максудчон Танбури 22 ] 🕒 График: с 7:00 до 15:00, ( 6/1 ) 💰 Оплата: 2500 + чаевые + бонусы 📲 Если хочешь развиваться и поработать с нами! — звони по номеру: 92 400 00 33 и мы ждём только тебя!
CR,
01.10.2025 11:10,
Хуҷанд
2 500 c.
Повар в горячий цех
В нашу команду требуется повар Горячего цеха, Холодного Цеха, европейского направление. Кафе Раян Новый аутичный Ресторан Напротив Областного ГАИ.
фффф,
01.10.2025 14:54,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Пешхизмат
Дар шашликхонаи Марям, ки дар тарафи Ором чойгир аст, пешхизмат лози аст. Шахсони чидди занг Занад
мусохоча,
30.09.2025 21:01,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
29.09.2025 19:52,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust