Швея в швейный цех

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.09.2025 08:38 ID эълон: 13816500
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Оби тоза
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: швейное предприятие

Требуются швеи на постоянную работу, подробнее по телефону

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Коргар ба сехи колиншуи
    Ба цехи колиншуи коргар кабул мекунем бо кори доими бо маоши хуб. Чои хоб хаст, Обед хаст 1мохба 4руз отдыха хаст
    Ако, 29.09.2025 07:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автомойщик
    Опыти кори дошта бошад ойлик 50/50 обед аз хисоби корфармо постоянный коргар бошад Рузи як шанбеямба чои холи кори хаст занг занед габ мезанем!
    Мухибулло Исматов, Имрӯз 09:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Фасовщица
    Ба кори доими коргарзан борпечон (фасовщица) даъват карда мешавад. Хуроки нисфирузии ройгон аз тарафи ширкат пешниход карда мешавад. На постояннуя работу требуется фасовщица на склад компании. Будет предоставлятся бесплатное питание в обеденный перерыв.
    DAVRONAKO, 27.09.2025 14:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Грузчик
    Ба кори доими борбардор даъват карда мешавад. Кор дар анбор. Хуроки нисфирузии ройгон аз тарафи ширкат пешниход карда мешавад. На постояннуя работу требуется грузчик для работы на складе компании. Предоставляется бесплатное питание в обеденный перерыв.
    DAVRONAKO, 27.09.2025 14:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар ба сехи истехсоли
    Ба сехи истехсоли коргар ба кор кабул мекунем соати кори аз 7то17 ё аз 8то 18. то синни 40сола кабул мекунем аз 40 болоя не !!! сех дар Шахри Хучанд карор дорад студенткахоро низ кабул мекунем соати кори аз 14:00то 22:00 1 соаш 8.5с Ориентир музыкальная школа кино театр Ватан соати кори 1соат 8.5с дар 1 руз 85с тел 92 027 00 48 занг занед вотцап +992 40 005 5000 нависед
    MAX, 26.09.2025 11:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар барои отделка
    ҷои кори ҳарруза. маълумоти пурра бо телефон.
    Ilhom, 26.09.2025 09:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Мастер по распилу материалов ДСП/МДФ
    В мебельный цех требуется мастер распила ДСП/МДФ. Требования: Опыт работы на форматно-раскроечных станках; Умение работать по картам раскроя; Аккуратность, ответственность, внимание к деталям; Желательно знание кромкования. Обязанности: Распил ДСП/МДФ по размерам; Контроль качества готовых деталей; Поддержание порядка на рабочем месте. Условия: График работы: 6/1 (воскресенье выходной); Стабильная зарплата (по результатам собеседования); Дружный коллектив и хорошие условия труда. Адрес: г. Худжанд, Ёва, Мебельная Фабрика
    Брат, 25.09.2025 11:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Рабочие для производственного цеха
    📢 ВАКАНСИЯ: Рабочие для производственного цехаКомпания: «Молочная радость»Местоположение: г. Худжанд, 3-й микрорайон. В связи с расширением производства компания «Молочная радость» приглашает на работу в производственный цех.Основные обязанности:- Участие в процессе производства продукции (упаковка, фасовка).- Работы по поддержанию чистоты и порядка на рабочем месте.- Соблюдение стандартов безопасности и гигиены.Требования:- Возраст от 18 лет.- Ответственность, трудолюбие и желание работать.- Опыт работы на производстве приветствуется, но не обязателен (обучаем на месте).Условия:Все социальные пакеты, включая:- больничные и отпускные.- транспорт для сотрудников.- бесплатное питание - ежемесячные приятные подарки для сотрудников.- отдых в санаториях за счет компании.- дружный коллектив и комфортные условия работы.- Стабильная заработная плата.- Работа в дружном коллективе.- Современное оборудование и комфортные условия труда.📞 Контактные данные:Телефон: +992 92 555 11 99Электронная почта: job@afzal.tj📍 Адрес: г. Худжанд, 3-й мкр. Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!
    Отдел кадров, 29.09.2025 14:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автомойщик
    Ба нуктаи шустушуи наклиет коргар лозим маош 50/50 хар руза мошин бисер.
    Ака, 29.09.2025 10:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Газмолчи
    Газмолчи даркор маош договорной. Муфассалтар тарики телефон.Адрес- Нуртекс 3-юм этажДар ватсап нависед илтимос
    ҶДММ Ахтари Худжанд, 28.09.2025 10:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Работа в цеху по производству труб
    В производственный цех по производству профилей и труб требуется работник. Техническое образование приветствуется. После испытательного срока з.п 3.700 с. Повышение зарплаты до 4.500 с после 1 года работы. Более подробно по телефону звонить после 18:00. Писать на Ватсапп Пожалуйста по пустякам не беспокоить.
    Sher, 29.09.2025 22:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Усто дар сехи мебел
    Устои мебел-сборка даркор. Кор мекадаги бошад. Аз Худжанд бошад. Адрес: Автовокзали кухна.
    Дилшодчон, Дирӯз 11:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • 2 500 c.
    Сотрудник

    Дар сайт аз июн, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust