Торговый представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 02.02.2026 11:10 ID эълон: 13777536
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Mega Stroy
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Услуга Бетона
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Компания Mega Stroy ищет активного и энергичного торгового представителя для продвижения услуги по продаже бетона с доставкой!

Вы можете искать клиентов офлайн или онлайн — как вам удобно! 🧑‍💻🤝

Обязанности: 📋

• Поиск новых клиентов (стройки, прорабы, частные лица) 🏗️

• Продажа бетона с доставкой 🚚

• Ведение переговоров и сопровождение заказов ☎️

Требования: ✅

• Коммуникабельность и активность 🗣️

• Интерес к строительной сфере 🧱

• Желание хорошо зарабатывать 💰

• Опыт в продажах — плюс, но не обязателен 👍

Условия: 💼

• Работа на % от объёма продаж 📊

• Гибкий график ⏰

• Возможность работать удалённо или на месте 🌍

• Поддержка и обучение от команды 🧑‍🏫

Отправьте ваше резюме или короткую информацию о себе…

Присоединяйся к нашей команде и зарабатывай вместе с нами! 🚀

Строй своё будущее с Mega Stroy! 🏗️

Бетон — это наш фундамент, а ты — наш движок! ⚙️

Эълонҳои монанд

VIP
Работник торгового зала / Продавец-универсал в шоурум Dahua
Работник торгового зала / Продавец-универсал в шоурум Dahua TechnologyШоурум Dahua Technology приглашает в команду работника торгового зала / продавца-универсала. Нужен активный и ответственный сотрудник, который поможет поддерживать порядок в зале, работать с товаром и общаться с клиентами.Обязанности- Встреча клиентов в шоуруме, консультации по ассортименту- Выкладка товара, поддержание порядка и презентабельного вида зала- Контроль наличия товара на полках, своевременное пополнение- Актуализация ценников/маркировки (по необходимости)- Приём товара, участие в инвентаризациях- Выполнение текущих задач шоурумаТребования:-Опыт в рознице/шоуруме приветствуется (можно без опыта — обучим)-Внимательность, аккуратность, ответственность-Доброжелательное общение с клиентами-Готовность работать в активном режимеГрафик работы:Пн–Сб: 9:00–20:00Вс — за отдельную доплату.Мы предлагаем:-Стабильную работу в шоуруме Dahua-Бесплатный обед-Бесплатная связь (корпоративная)-Премии и бонусы по результатам работы-Тимбилдинги / корпоративные мероприятия-Обучение по товару и поддержка на старте-Дружная команда и адекватное руководствоОплатаОклад + премии (условия обсудим на собеседовании)
Behatar, Дирӯз 09:40, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
VIP
Торговый представитель
Дистрибьютор бренда "Марс" приглашает в свою команду торгового представителяОбязанности:- ежедневное посещение торговых точек согласно маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Требования:- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентир на результат;- готовы рассмотреть кандидата без опыта работы;Мы гарантируем:- Оформление по ТК;- Стабильную заработную плату;- Корпоративные льготы.Звоните по телефону- 93 8800408
HR, Имрӯз 10:02, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Торговый представитель
    В компанию "Рушон", бренд Jacobs требуется торговый представительОбязанности:- ежедневное посещение торговых точек по маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную плату+ бонусыЗвоните по телефону: 939000149 с 8:00 до 17:00
    Рушон, Имрӯз 07:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Мерчандайзер
    В торговую команду по продажам кофе Jacobs требуется МерчендайзерОбязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Если нет опыта работы, мы научим!Звоните по номеру 939000149
    Рушон, Имрӯз 07:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Супервайзер
    Вакансия: Супервайзер отдела продаж, Душанбе и РРПУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Ищете работу в динамичной компании с возможностями для роста? Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами, если вы обладаете следующими качествами:• Лидерские навыки и умение мотивировать команду.• Стратегическое мышление и аналитические навыки.• Ответственность и организованность.• Способность быстро принимать решения и решать проблемы.• Ориентация на результат и клиентский сервис.• Целеустремленность и нацеленность на результат.• Готовность работать в условиях высокой конкуренции.Мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в должности супервайзера или руководителя отдела продаж от 2 лет.• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов в продажах.• Знание рынка Душанбе и РРП и понимание специфики работы на высококонкурентном рынке.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии для увеличения продаж.• Готовность к интенсивной работе и решению сложных задач.Важно:Работа на данной позиции требует высокой целеустремленности и готовности к работе в условиях высокой конкуренции. Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Основные обязанности:• Руководство и координация работы команды торговых представителей, отвечающих за определенную территорию в Душанбе и РРП• Постановка целей и задач для сотрудников, контроль их выполнения.• Управление и поддержка команды, развитие их профессиональных навыков• Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж.• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.• Анализ продаж и рыночных тенденций, подготовка отчетов для руководства.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.• Контроль за выполнением планов продаж и достижением ключевых показателей эффективности (KPI).• Управление складскими запасами и координация с отделом логистики.Мы предлагаем:• Зарплату и бонусы выше средней в РТ• Достижимые планы продаж и налаженную инфраструктуру• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги.• Программы мотивации и поощрения для лучших сотрудников.• Компенсация транспортных расходов и мобильной связи.• Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег.• Современные инструменты и ресурсы для эффективной работы.В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Супервайзер”
    Таджеро, 10.02.2026 08:48, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи Савдо / Заявщик
    Ба мо намояндаи савдо (заявщик) лозим дар фирмаи Баракат. Маълумоти пурра бо тарики телефон.
    Ака, 10.02.2026 08:55, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    Дар ширкати мусаффо мерчендайзер даркор. Маош 2000с 500с иловаги барои рахкиро. Кор аз сахар то бегох рузои якшанбе рузи истирохати.
    мухаммад, 10.02.2026 23:07, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ба ширкати Победа намояндагони савдо лозим, дар ш. Душанбетаҷрибаи кори агар бошад боз хубтар.- Соатҳои кори аз 8⁰⁰ до 17⁰⁰6/1 рузи якшанбе истирохат.- роҳкиро дода мешавад- Суроғаи мо куч. Джабор Расулов 6/7 ориентир Фабрикаи ширин назди кафе Анас.Барои маълумоти пурра бо телефонҳои зерин муроҷиат кунед.+992 904 92 66 88+992 755 11 03 03ДАР СОАТҲОИ КОРИ ЗАНГ ЗАНЕД!!! АЗ 8 ⁰⁰ до 19 ⁰⁰ В дистрибьюторскую компанию требуются торговые представителиТерритории города и районы- График работы с 8⁰⁰ до 17⁰⁰ 6/1- Дорожные расходы оплачивается- Воскресение выходной- Стаж С опытом приветствуются!сфера деятельности:Продажа кондитерских изделийОбращаться по телефону+992 904 92 66 88+992 755 11 03 03звоните в рабочее времяс 8 ⁰⁰ до 19 ⁰⁰
    Мунир, Имрӯз 08:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Главный закупщик по категориям
    Вакансия: Главный закупщик по категориямЛокация: Душанбе, Головной офисСЕМЕЙНЫЙ ДИСКАУНТЕР «МИМ» — это быстрорастущая сеть, которой нужен сильный коммерческий игрок. Мы ищем Главного закупщика, который обеспечит самые низкие цены и лучшие условия поставок по ключевым товарным группам.БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ — МЫ РАДЫ КАЖДОМУ!МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Своевременная оплата труда + высокая бонусная система и KPI, привязанные к снижению закупочных цен и оборачиваемости товаров.Удобное расположение работы (Головной офис), Наличие кухни, места для обеда и отдыха.Официальное оформление, оплата больничного и полное соблюдение трудового законодательства.График работы: 6/1, суббота до 12:00.В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:Ведение стратегических переговоров с ключевыми поставщиками для получения эксклюзивных и максимально выгодных условий.Анализ цен, поиск альтернативных поставщиков и постоянная работа по снижению себестоимости товара.Управление заказами, контроль логистики и своевременного поступления товаров на склад/в магазины.Разработка стандартов работы и контроль исполнения планов закупок для своего направления.Анализ рынка и конкурентной среды.ТРЕБОВАНИЯ:Опыт работы закупщиком, старшим закупщиком или катменом от 2 лет (желательно в продуктовом ритейле).Подтвержденные навыки успешных жестких переговоров и достижения целевых показателей по стоимости.Отличное владение аналитическими инструментами (MS Excel на продвинутом уровне).Нацеленность на результат, высокая ответственность и готовность к работе в быстром темпе.Контакты для отклика:Телефон: (+992) 93 220 4444E-mail для резюме: i-oqilzoda@agmarket.tjУкажите в теме письма: "Главный закупщик по категориям"
    АГ Маркет, Имрӯз 08:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Продавец-консультант. Компания активно расширяет сеть современных магазинов и приглашает в команду энергичных, доброжелательных и инициативных сотрудников!Ваши задачи:-Помогать клиентам с выбором товаров, предоставляя качественные консультации-Следить за чистотой и презентабельностью торгового пространства-Работать с кассовым оборудованием и участвовать в выкладке продукции-Создавать атмосферу, в которой каждый покупатель чувствует себя желанным гостемКого мы ищем:-Общительных и позитивных людей, готовых работать с клиентами-Ответственных, пунктуальных и внимательных к деталям-Опыт работы — плюс, но не обязательное требование. Мы обучим и поддержим на стартеМы предлагаем:-Конкурентную заработную плату, выше средней по рынку, плюс бонусы за отличные результаты-Обучение и поддержку от опытных наставников-Гибкий и удобный график-Комфортные условия труда и реальные перспективы карьерного роста-Дружный коллектив и корпоративную поддержку📩 Резюме отправляйте на почту: sh-safarov@ag-group.tj 📞 Связаться с нами можно по телефону: 555000655
    Таджеро, 10.02.2026 08:50, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Охранное агентство «Пахлавон» в поисках менеджера по продажам, способного развивать клиентскую базу и выстраивать долгосрочные отношения с партнёрами.1. Основные требования:- Опыт работы в продажах B2B от 6 месяцев (желательно телеком, логистика, страхование, аренда коммерческой недвижимости).- Навык ведения холодных звонков.- Понимание полного цикла продаж.- Готовность обучаться продукту в сфере охраны и безопасности.2. Личные качества- Внятная, грамотная речь.- Стрессоустойчивость.- Способность работать с возражениями.- Самоорганизация, дисциплина.3. Преимущества кандидата- Опыт работы с корпоративными клиентами.- Опыт продаж услуг (а не товаров).- Базовое понимание объектов охраны — приветствуется.4. Условия- Фиксированный оклад + процент.- Обучение в первые 2–3 недели.- Готовые материалы, скрипты и поддержка наставника.- Карьерный рост;- социальный пакет, дружный коллектив и поддержка руководителя. Если вы хотите работать в сфере, где важен реальный вклад — будем рады видеть Вас в нашей команде!
    Малика, Дирӯз 17:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Продуктовой компании Самир-2020’ требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. Конечно с опытом работы! Требования: Возраст от 22 до 35 Пол не имеет значения Прописка г.Душанбе Условия: Высокая з/п Дорожные расходы Корпоративная симкарта КПК Моби С Активно-работающие клиенты График работы 6/1 с 8:00 до 16:00 Отправьте Резюме на WhatsApp 888006080 или почта Samirproduct2020@mail.ru Подробности при собеседовании! Звоните строго с 09:00 по 17:00.
    Самир 2020, Имрӯз 08:55, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 7 000 c.
    Furush Arzon Furush Arzon

    Дар сайт аз сен, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust