Руководитель ЦМФО в г.Душанбе

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.08.2025 16:07 ID эълон: 13772645
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: МДО "Фуруз" в г.Душанбе (ориентир—цирк)
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Микрокредитная депозитная организация

Микрокредитная депозитная организация FURUZ предоставляет микро, малые и средние кредиты по республике с марта 2006 года.

Миссия FURUZ - кредитование для развития малого и среднего бизнеса, а также создание рабочих мест. В компании FURUZ работают более 180 сотрудников в Головном офисе в г.Бохтар и в 9 центрах обслуживания. Основатели организации из Европы, Америки и Сингапура.

Должностные обязанности:

• Осуществление полной деятельности Центр Микро Финансовых Обслуживание (ЦМФО);

• Реализовывать цели организации в отношении кредитного портфеля, сберегательного портфеля, рентабельности, управления рисками и других услуг Организации в посредством ЦМФО;

• Участие в работе Кредитного комитета, анализ деятельности клиентов;

• Управление и продвижение сотрудников (контроль эффективности и активности сотрудников);

• Представление организации в различных государственных службах и партнерах организации.

Требования:

• Соответствующее высшее образование;

• Опыт работы в банковской сфере, особенно в сфере кредитования, не менее 3 лет;

• Опыт работы на руководящей должности, опыт и навыки управления сотрудниками;

• Опыт участия в кредитных комитетах, бизнес-анализа;

• Знание таджикского и русского языков – английский предпочтителен.

Заинтересованные кандидаты могут отправить свои документы (резюме или CV) на электронный адрес HR@furuz.tj (в теме письма укажите название должности).

Телефон для справок: 988-22-02-91.

Кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Начальник отдела продаж
    Начальник отдела продаж в Ювелирный ДомКомпания: АкикаЛокация: город Душанбе, проспект Рудаки 37О компанииМы — престижный Ювелирный Дом, специализирующийся на эксклюзивных украшениях и премиальном обслуживании клиентов. В связи с развитием и масштабированием бизнеса мы ищем Начальника отдела продаж, который сможет возглавить команду, выстроить эффективные процессы и вывести продажи на новый уровень.ОбязанностиОрганизация и управление работой отдела продаж (розница, корпоративные клиенты, VIP-сегмент);Разработка и внедрение стратегий продаж, планов и KPI;Управление командой продавцов-консультантов: подбор, обучение, мотивация, развитие;Контроль выполнения планов продаж и ключевых показателей;Анализ рынка, конкурентов, покупательского поведения;Поддержание высокого уровня сервиса и стандартов компании;Взаимодействие с маркетингом и руководством для достижения общих целей;Ведение отчетности и подготовка аналитики для руководства.ТребованияОпыт работы на руководящей позиции в продажах от 3 лет (желательно в ювелирной, luxury или fashion-сфере);Навыки стратегического планирования и управления командой;Отличные коммуникативные и лидерские качества;Грамотная речь, презентабельный внешний вид;Умение работать с VIP-клиентами и выстраивать долгосрочные отношения;Знание современных техник продаж и мотивации персонала;Уверенный пользователь ПК (Excel, CRM-системы).УсловияРабота в компании премиум-сегмента с сильным брендом;Конкурентная заработная плата: оклад + % от продаж отдела + бонусы по итогам работы;График(обсуждается индивидуально);Корпоративное обучение и профессиональное развитие;Карьерные перспективы и участие в развитии бизнеса;Скидки на продукцию компании.📩 Если вы обладаете лидерскими качествами, умеете вдохновлять команду и достигать высоких результатов — присылайте резюме на nanoza07@mail.ru/ телеграм 935558496.Мы ждем именно вас в нашей команде!
    Шахноз, Дирӯз 13:26, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Руководитель HR
    В HR Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуется «Руководитель HR Отдела».❗️ В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное - чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Мониторинг полного цикла процессов Рекрутинга, Онбординга и Офбординга2. Участие в совершенствовании HR-процессов Компании3. Эффективное взаимодействие с Руководителями подразделений по различным HR задачам4. Сопровождение процессов обучения и развития персонала5. Разработка мотивационных мероприятий6. Принятие участия в командировках по районам РТ7. Ведение необходимых отчетностей8. Отслеживание тенденций HR рынка9. Инициация и организация необходимых мероприятий по поддержанию и усилению Корпоративной Культуры, Корпоративной Этики, лояльности и вовлеченности сотрудников Компании10. Активное участие в реализации общих мероприятий HR Департамента🔹 Что нам важно в кандидате:1. Практический опыт работы в сфере HR от 3-х лет2. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет3. Опыт реализации основных HR процессов в Компании (подбор, оценка, адаптация, обучение, развитие и мотивация персонала, корпоративная культура)4. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне5. Превосходная устная и письменная речь, навыки ведения телефонных переговоров6. Уверенный пользователь MS Еxcel, MS Word, MS Power Point7. Самостоятельный, умеющий отвечать за процессы и результаты8. Дисциплинированный и ответственный9. Инициативный, коммуникабельный и гибкий10. С огромным желанием развиваться в сфере HR✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, 13.09.2025 11:26, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель службы внутреннего аудита
    Описание основных направлений деятельности:• содействие и непосредственное участие в планировании аудиторских проверок, оценки рисков, подготовки программ аудита, методологии проведения аудита и организации деятельности Службы внутреннего аудита;• проведение аудиторских проверок согласно плану аудита в установленные сроки, предоставление детальных наблюдений и анализа по результатам проверки на регулярной основе Аудиторскому Комитету/Наблюдательному Совету Банка;• определение и оценка рисков в системе внутреннего контроля, оценка соответствия существующих бизнес-процессов требованиям законодательства РТ и нормативных актов НБТ, предоставление рекомендаций по улучшению системы внутреннего контроля; • руководство деятельностью сотрудников в составе рабочей группы, оценка их работы; Контроль выполнения рекомендаций по результатам проверок;Требования • высшее образование;• стаж работы в кредитных учреждениях не менее 5-и лет; • стаж работы на руководящей должности не менее 3-х лет;• наличие опыта работы во внутреннем/внешнем аудите или в сфере финансового анализа и бухгалтерского учета; • знание основных требований законодательства РТ, нормативно-правовых актов НБТ, регулирующих деятельность кредитных учреждений;• знание стандартов МСФО, международных стандартов аудита, налогообложения в РТ;• наличие опыта работы и знаний в области оценки рисков;• наличие опыта работы по трем линиям защиты;• наличие опыта работы в автоматизации процессов; • наличие опыта работы в АБС по аудиту;• наличие опыта работы в аудите эффективности деятельности банка а также эффективности внутреннего контроля; • наличие опыта работы в проведении External Quality Assesment; • наличие сертификата CIA;• наличие квалификационных сертификатов САР/CIPA, GARP приветствуются;• знание государственного языка и русского языка для составления регулярной отчетности по аудиту. Знание английского языка является преимуществом;• готовность к частым командировкам в структурные подразделения Банка (филиалы, ЦБО и т.д.);• уверенный пользователь пакета приложений MS Office и банковских программ. Условия/возможности:• официальное трудоустройство по ТК РТ;• возможность карьерного роста в динамично развивающемся банке;• достойная система оплаты.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Руководитель службы внутреннего аудита».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Дирӯз 14:47, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела автоматизации и развития систем
    🚀 Руководитель отдела автоматизации и развития системКомпания ТаджероО насТаджеро — лидер дистрибуции в Таджикистане. Мы развиваемся и создаём новый отдел автоматизации и развития систем. Нам нужен человек, который станет двигателем перемен, сможет вывести наши процессы на новый уровень и сделает компанию ещё сильнее.Кого мы ждёмПрофессионала, который знает современные системы автоматизации и умеет внедрять их в бизнес.Человека, который видит узкие места и предлагает решения, а не отговорки.Лидера, готового курировать проекты, вести команду и вдохновлять её на результат.Идейного новатора, которому интересны изменения, а не рутина.ТребованияОпыт работы в автоматизации и системном развитии от 3 до 5 лет.Понимание бизнес-процессов и умение их улучшать.Лидерские качества, системное мышление и инициативность.Что мы предлагаемВозможность построить отдел с нуля и влиять на стратегические процессы компании.Поддержку руководства и сильной команды.Конкурентную заработную плату и социальный пакет.Пространство для экспериментов, роста и внедрения идей.📩 Резюме направлять на: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Телефон: 940310001Таджеро — здесь создают будущее. Присоединяйся!
    Нигора, 10.09.2025 14:15, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    🏡 ВНИМАНИЕ! В агентство недвижимости AURA ESTATE ищем руководителя отдела продаж, который умеет продавать лёд эскимосам и квартиры — всем остальным! 💼Ты знаешь, как построить отдел продаж с нуля или прокачать текущую команду до высоких результатов? Тогда тебе к нам!📋 Что предстоит делать:Руководить отделом продаж, как дирижёр — оркестромПодбирать и обучать агентов, чтобы каждый стал «звездой»Выполнять (и перевыполнять!) планыРазвивать стратегию, внедрять инструменты, наводить порядок в CRMЗакрывать сделки и считать деньги 💸💡 Что нужно:Опыт в продажах от 3 лет, опыт в недвижимости будет преимуществомНавыки управления и наймаСильное понимание воронки продажЛидерство, драйв и желание зарабатыватьЛюбовь к людям и цифрам одновременно🚀 Что даём:Оклад + % от оборота — потолка нетПолную свободу действий (ну, почти)Классный офис и команда мечтыВозможность повлиять на развитие компании📲 Хочешь продавать круто, вести за собой команду и влиять на результат?Пиши/звони: 938384300Сделаем недвижимость — реально движимой!
    Азиза, 22.08.2025 11:06, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Управляющий
    кафе muhit
    R.SH, 19.08.2025 23:30, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела продаж
    📍Cv обязательно Мы ищем целеустремленного начальника отдела продаж! Если у вас есть успешные качества управления командой, разработка и внедрение стратегий продаж, а также вы нацелены на результат, мы будем рады видеть вас в нашей команде! 📍Требования: Опыт работы 📍Мы предлагаем: Конкурентная заработная плата Премии по результатам работы Дружный коллектив и мудрый руководитель Возможности для профессионального роста Присылайте резюме на: r.davronov@mail.ru
    Safona, 26.08.2025 10:32, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Наши сотрудники-наша ценность! ООО "Страховая организация БИМА ЛАЙФ" в поиске вовлеченных и активных кандидатов, для которых участие в построении агентской сети профессионального уровня - это здоровый вызов и мотивация! Мы ищем талантливых руководителей по продажам, готовых покорять новые вершины вместе с нами!Чем предстоит заниматься:• Построением и управлением агентской сетью;• Привлечением, подбором и наймом новых менеджеров агентской группы и/или агентов;• Обучением агентов и менеджеров работе с клиентским портфелем для поддержания высокого уровня пролонгации бизнеса. • Активные продажи услуг компании; • Ведение переговоров и заключение договоров; • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами.Требования:• Опыт работы в продажах от 1 года;• Умение находить подход к каждому клиенту;• Нацеленность на результат и уверенные навыки общения.Мы предлагаем:• Стабильный доход (фиксированный оклад + % от продаж);• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: 📧 mail@bimalife.tj В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Bima Life, 04.09.2025 15:14, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Операционный директор
    Требуется: Операционный директор в компанию «Шивер Таджикистан».Требования:-Минимум 2–3 года управленческого опыта;-Понимание процессов розничной торговли;-Лидерские навыки;-Управление командой;-Аналитика;Знания в создании и использовании финансовой отчётности;-Креативность и инициативность;-Гибкий график, включая готовность работать по выходным;-Мобильность.-Наши преимущества и условия:-График – 5/2;-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте: job@schiever.tj
    Шивер Таджикистан, Дирӯз 10:27, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела маркетинга
    Руководитель отдела маркетингаКомпания ООО «Маззаи Нав» KFC Tajikistan.Вакансия: руководителя отдела маркетинга.Вам предстоит:• Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании в соответствии с общими бизнес-целями.• Управление командой отдела маркетинга• Анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории.• Планирование и контроль маркетингового бюджета.• Разработка и реализация маркетинговых кампаний (онлайн и офлайн).• Управление контентом: создание, публикация и продвижение контента в различных каналах (сайт, социальные сети, email-рассылки и др.).• Анализ эффективности маркетинговых кампаний и предоставление отчетности.• Взаимодействие с другими отделами компании (продажи, продукт, разработка и др.).• Управление репутацией бренда.• Мы ждем от вас:• Высшее образование в сфере маркетинга, экономики или рекламы.• Опыт работы в сфере маркетинга на руководящей должности не менее 5 лет.• Успешный опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий.• Глубокое понимание digital-маркетинга, SEO, SEM, SMM и других маркетинговых инструментов.• Опыт управления командой и развития сотрудников.• Сильные аналитические навыки.• Отличные коммуникативные навыки.• Креативность и инициативность.• Умение работать в режиме многозадачности и соблюдать дедлайны.• Знание английского языка (желательно).Мы предлагаем:• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Работу в динамичной и дружной команде.• Интересные и challenging задачи.Ждем ваше резюме и сопроводительное письмо на hr@mazzainav.tj Укажите в теме письма: "Руководитель отдела маркетинга"________________________________________
    ООО Маззаи Нав, 10.09.2025 09:12, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Операционный Директор
    ДАР ЛОИҲАИ PIZZA HOUSE ШУМОРО БАРОИ ДИРЕКТОРИИ ЛОИҲА ДАЪВАТ МЕКУНЕМ. ҲАМЧУН ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР ЛОИҲА ДАР ҲОЛИ ҲОЗИР 4ФИЛИАЛ ВА 2ТОИ ДИГАР ДАР НАҚШАИ ИҶРО ШУДАН АСТ. 3. ТАЛАБОТИ СОДААШРО ИНҶО МЕНАВИСЕМ 7 ТОИ ДИГАРАШРО ҲАНГОМИ ВОХУРӢ 1. СИНУ СОЛ 33 ТО 45 СОЛА БОШАД ВА ОИЛАДОР 2. ЗАБОҲОИ РУСӢ ВА АНГЛИСИРА ФАҲМАД 3. НА КАМ АЗ 3СОЛ ТАҶРИБАИ КОРӢ ДАР СОҲАИ КУХНЯ, БИЗНЕС КАФЕ ВА РОҲБАРӢ ДОШТА БОШАД. АГАР АНКЕТА ДОРЕД ВА ИН КОРИ БАРОИ ШУМО АСТ ДАР ВОТСАП ВА Ё ТЕЛЕГРАМИ МО НАВИСЕД. +992 901 42 71 71
    Абдулбосит, 08.09.2025 14:42, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Коммерческий директор
    Открыта вакансия!Должность: Коммерческий директор Требования: • Высшее образование;• Опыт работы от 5 лет на рынке Таджикистана в сфере ИТ продаж;• Знание языков: Английский – средний, Таджикский – свободный, Русский – средний;• Практический опыт в построении и развитии партнёрской сети;• Успешный опыт управления командами продаж, маркетинга и/или продуктового направления;• Умение выстраивать коммерческую стратегию и достигать KPI;• Развитые навыки переговоров, презентации и лидерства;• Быстрая адаптация к новым ИТ-решениям и бизнес-моделям (SaaS, подписки, MSP). Обязанности: • Увеличение объема продаж; • Выполнение плана продаж; • Формирование стратегии развития направлений компании; • Учет и ведение сделок в CRM, отчетность по ним; • Контроль и координация выполнения планов вверенных вендоров компании; • Организация и участие в выставках, маркетинговых и корпоративных мероприятиях по продвижению продуктов вверенных вендоров компании (маркетинг, онлайн и оффлайн мероприятия); • Сотрудничество с персоналом локального офиса, управление коммерческим отделом компании; • Участие в планировании и организации маркетинговых активностей; • Развитие бизнеса; • Отслеживание конъюнктуры рынка и участие в формировании локальной стратегии компании; • Поиск новых возможностей для успешного развития Компании на рынке; • Мониторинг и анализ рынка, анализ состояния и тенденции изменения спроса покупателей, изучение потребностей покупателей (заказчиков/партнеров); • Мониторинг местных проектов/тендеров, продвижение продуктов вендоров компании в рамках проектов/тендеров; • Формирование продуктовых линеек местного склада в разрезе вверенных вендоров, обеспечение условий для сбыта товара со склада, в т.ч. посредством В2В портала.Резюме просьба отправлять на hr@muk.group
    Irene, 26.08.2025 11:42, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Furuz Furuz

    Дар сайт аз сен, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust