Менеджер по продуктам B2С,B2Х и Fix

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 30.05.2025 17:24 ID эълон: 13771310
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Хувайдуллоева 73/2
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Телеком

Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджер по продуктам B2С, B2B и ФШПД

Чем предстоит заниматься

• Подготовка экономического обоснования новых продуктов в сегментах B2C/B2X, координация сбора информации по проектам и рынку, разработка инвестиционных кейсов с краткосрочными и долгосрочными прогнозами.

• Расчет и анализ тарифной линейки, формирование продуктового портфеля мобильной связи и ФШПД, разработка маркетинговых инициатив с учётом целевого уровня рентабельности и стимулирования спроса.

• Подготовка технических заданий для запуска новых инициатив (услуг, тарифов, опций), участие в их тестировании.

• Мониторинг и анализ статистической информации по сегментам рынка, разработка новых отчетов под проекты, продукты, акции и корректные бизнес-кейсы.

• Подготовка рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласование концепций рекламных кампаний и планов продвижения с МарКом.

• Модернизация и развитие программы лояльности «Спасибо» для сегментов B2C и B2X.

• Формирование, тестирование новых гипотез, методик и юзкейсов по работе с клиентской базой сегментов B2C/B2X.

• Взаимодействие с коммерческими функциями и департаментом ФШПД для анализа и запуска активностей по росту выручки от архивной базы, обработка специальных запросов от клиентов.

• Мониторинг рынка фиксированного интернета, расчет тарифных линеек и дополнительных услуг, участие в разработке продуктового портфеля по фиксированным продуктам.

• Ответственность за управление архивной полкой продуктов B2C&B2X, её анализ, развитие и запуск новых инициатив совместно с направлением развития CVM.

Что мы от тебя ждем

• Опыт работы с продуктами мобильной связи и фиксированного интернета в сегментах B2C и B2X от 1 года.

• Навыки подготовки бизнес-кейсов, инвестиционных обоснований и технических заданий.

• Опыт расчета тарифов, анализа продуктовых портфелей и формирования маркетинговых инициатив.

• Умение анализировать большие объёмы данных, строить отчётность и делать выводы на её основе.

• Опыт взаимодействия с коммерческими и маркетинговыми подразделениями.

• Навыки работы с программами лояльности и управления клиентской базой.

• Аналитическое мышление, ориентация на результат, самостоятельность.

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство по ТК РТ;

• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;

• Оплата мобильной связи и интернета;

• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);

• Скидки на посещение спортзалов;

• График работы 5/2 (9.00-18.00).

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/624

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Эълонҳои монанд

VIP
QA Engineer - Manual+Automation
Мы ищем опытного QA-инженера, который поможет улучшать стабильность и качество наших веб - и мобильных продуктов. Ожидается баланс между автоматизацией и ручным тестированием (примерно 50/50), участие в развитии процессов и тесная работа с командой разработки.Задачи: - Тестирование нового функционала веб-, Android- и iOS-приложений;- Проведение регрессионного тестирования;- Составление и поддержка тест-кейсов и баг - репортов (Confluence, Jira, Trello);- Взаимодействие с разработчиками и технической поддержкой в разных странах; - Анализ и воспроизведение ошибок, с которыми сталкиваются пользователи;- Мониторинг стабильности тестов, оптимизация и устранение сбоев;- Участие в развитии и улучшении QA-процессов.Мы хотим тебя развивать, поэтому 50% времени ты будешь заниматься:- Автоматизацией тестирования веб-приложений (Python + Pytest + Selenium/Webium);- Написанием автотестов для мобильных приложений (Android, iOS, Kotlin);- Работой с логами, SDK (в том числе Banuba), инструментами отладки (Fiddler, Charles); - Поддержкой и развитием процессов CI/CD (Jenkins, Docker). Требования: - Опыт в QA от 3 лет;- Навыки тестирования web и mobile приложений;- Техническое образование;- Понимание жизненного цикла багов и опыт ведения тестовой документации;- Знание английского на уровне не ниже intermediate (для интерфейсов и переписки); - Опыт работы с баг-трекингами и Fiddler; - Знание SQL на базовом уровне- Опыт работы с Atlassian Suite. Желательно: - Владение Pytest, Selenium/Webium; - Знание Java или Kotlin; - Владение Jenkins, Docker и CI/CD;- Знание Banuba SDK.Что предлагаем: - Участие в международных проектах с миллионами пользователей; - Работа в сильной команде и зрелых процессах; - Комфортный офис в Душанбе в Парке Высоких Технологий; - Конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально; - Корпоративное обучение и возможности роста;- Официальное трудоустройство; - Медицинская страховка после испытательного срока; - Дополнительные бонусы к важным событиям (свадьба, рождение ребёнка и др.); - Выходной в день рождения; - 24 календарных дня отпуска в год. Присылайте отклик и резюме на liuba.mozhaeva@gmail.com или telegram @Lanuginosa
Сомон 1, 12.06.2025 11:04, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Оператор-консультант
    В клининговою компанию в Душанбе нужен оператор, возраст старше 30 лет, знание русского языка обязательно. Хороший дружный коллектив. Обед обеспечивается.
    Делюкс Комфорт, 11.06.2025 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Оператор колл-центра
    Net Solutions (www.nets.tj) интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:• Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;• Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;• Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);• Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:• Свободное владение таджикским и русским языками;• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;• Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;• Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;• Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;• Современный и комфортный офис в центре;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Компенсация мобильной связи;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 10.06.2025 09:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Менеджер по корпоративным продажам
    Вакансия: Менеджер по корпоративным продажамО компании:NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов. Мы стремимся развивать страну в сфере новых технологий и обеспечивать высококачественные услуги связи.Обязанности:• Активный поиск и привлечение корпоративных клиентов;• Проведение переговоров и презентаций услуг компании;• Заключение и сопровождение договоров;• Взаимодействие с внутренними подразделениями для качественного клиентского сервиса;• Анализ рынка и конкурентов, участие в разработке коммерческих предложений.Требования:• Опыт работы в B2B-продажах от 2 лет;• Навыки ведения переговоров и знание техник продаж;• Преимуществом будет знание рынка телекоммуникаций;• Высшее образование;• Инициативность, ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки.Условия:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Мобильная связь за счёт компании;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Контакты:Присылайте своё резюме на job@nets.tj с темой письма «Менеджер по корпоративным продажам».Станьте частью команды NETS — развивайте телеком-технологии вместе с нами!
    NETS, 09.06.2025 09:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 19:22, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер IT
    Сервис и ремонт банкоматов, терминалов и счетно-сортировочного оборудования. Необходимы навыки работы с компьютерами. Обучение сопровождению техники проводим.
    Улугбек, 11.06.2025 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Отвечать на звонки, знания русского яз. (узб желательно). Неделя стажировки. Обед за счёт компании.
    Artel Service, 11.06.2025 09:10, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Golang разработчик
    Что от вас требуется:Проектирование, создание и внедрение бэкенд-приложений и микросервисов на Golang.Разработка и сопровождение RESTful и gRPC API для взаимодействия с другими сервисами и клиентами.Проведение рефакторинга, устранение узких мест и оптимизация SQL/NoSQL-запросов.Анализ и оптимизация существующего кода для повышения производительности.Участие в проектировании архитектуры микросервисов и распределённых систем.Интеграция с различными базами данных (PostgreSQL, MySQL, MongoDB и др.).Отладка и устранение ошибок и проблем в приложениях.Взаимодействие с фронтенд-разработчиками, девопс-инженерами и другими членами команды для реализации комплексных решений.Документирование кода и процессовОбеспечение безопасности и мониторингНавыки, скиллы:Опыт работы с Golang от 1 года;Понимание принципов ООП и паттернов проектирования;Опыт работы с системами контроля версий (Git);Опыт работы с PostgreSQL, MySQL;Опыт работы с AMQP-протоколом;Понимание принципов работы REST, gRPC;Опыт работы в распределенных системах и понимание вопросов масштабируемости и отказоустойчивости;Будет плюсом опыт highload разработки;Умение принимать архитектурные решения, использовать паттерны проектирования;Умение декомпозировать и оценивать задачи;Умение разбираться в чужом коде;Желание познавать новое, решать интересные задачи и развиваться в области программирования;
    Unknown, 10.06.2025 16:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Технический специалист
    📢 ВАКАНСИЯ | Технический специалист (проект Huawei) 📍 г. Душанбе 📅 Приглашаем на собеседование — подача резюме открыта! Ищем кандидата со знанием английского языка и технической подготовкой для участия в проектной работе от компании Huawei. 💼 Требования: 1. Компьютерные и сетевые знания: – Понимание архитектуры ПК и принципов работы ОС (Windows/Linux) – Базовые знания компьютерных сетей и командных инструментов – Настройка простых коммутаторов и знание сетевых протоколов 2. Опыт в системах электронного контроля дорожного движения (e-Police): – Знание сетевой структуры, оборудования и платформ e-Police – Опыт установки и настройки камер видеонаблюдения – Установка и конфигурация доп. устройств: вспышек, радаров и т.д. 3. Опыт работы с камерами: – Hikvision – Dahua – Huawei 🗣️ Язык: – Английский язык — обязательно 📩 Резюме направлять на: zulfiya.alimova@mavsim.com 📞 Контактный номер: +992 55 555 17 09 🚀 Участвуй в международном проекте с Huawei и развивайся в сильной профессиональной среде!
    Samir, 04.06.2025 19:04, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Онлайн консультант
    Мы в поиске Онлайн-консультанта в отдел поддержки Обязанность:Отвечать на запросы клиентов в социальных сетях (текстовая переписка)Вести вежливое, грамотное общениеРаботать по внутренним стандартам обслуживания Требования: Отличное знание Русского Таджикского языков (письменно)Умение работать на компьютере и быстро печататьСреднетехническое или высшее образованиеЗаработная плата:Зависит от количества обработанных обращений— Доход варьируется от 2500 до 4500 сомони в месяц— Чем больше обработанных обращений – тем выше заработная платаГрафик работы - посменно .1-я смена: с 08:00 до 15:002-я смена: с 15:00 до 20:00ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную работу в дружной команде;• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающемся банкк;• Комфортный офис в центре города;• Заработная плата в месяц от 2500 и выше (в зависимости от личных показателей);• Корпоративное и профессиональное обучение;Ждём ваше резюме с пометкой «Онлайн консультант » на email: hh@dc.tj или в телеграм по номеру. 80 018 544.
    Dushanbe City Bank, 10.06.2025 16:01, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по фиксированному интернету
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Программист
    Требуется Программист в ООО Фуд Мастер з\п 3500 сом. Ориентир здание Созидания, звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766 эл. почта yulduz.lady.80@mail.ru
    Апа, 10.06.2025 17:17, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust