Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Переводчик китайского
汽车销售中心,招中文翻译工作性质含销售 底薪4000+提成,要求服从管理,热情,好学。其他面谈
Эълонҳои монанд
ТОП
Хостес
В чайхану набод на высокую зарплату требуется хостес возле Ашана Звоните по тел 933253636
икром,
01.06.2025 22:51,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Администратор
Барои Интернет кафе администратор лозим аст. Шахсе лозим ки компютерро хуб фахмад. Маълумоти бештар тарики телефон. Адрес Проффсоюз наздикии пайкар.
ака,
07.06.2025 14:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Управляющий кафе
Ба мо срочно Управляющий Кафе "Тез-таёйр" лозим, камаш 5 сол таҷрибаи кори дошта бошад ва уҳдадориҳои худро бояд донад, дар системаи Кафе кор карда бошад. Адрес: Зелёный Бозор.
Рустам,
01.06.2025 17:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер в колл-центр
В команду Tamos требуется менеджер колл-центра — энергичный и ответственный специалист, который поможет организовать эффективную работу операторов и обеспечит высокий уровень обслуживания клиентов. 🔍 Обязанности: Контроль работы операторов (входящие/исходящие звонки, чаты) Обучение и адаптация новых сотрудников Составление графиков, мониторинг выполнения планов Работа с отчётами, контроль KPI Решение текущих организационных вопросов ✅ Требования: Опыт работы в колл-центре (желательно на позиции старшего оператора или менеджера) Умение работать с командой, распределять задачи Ответственность, организованность, стрессоустойчивость Владение русским и таджикским языками 📍Условия: Полная занятость, офис в Душанбе Стабильная заработная плата Работа в профессиональной и дружной команде Возможности для карьерного роста
Зарина,
30.05.2025 23:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Хостес в интернет кафе
Требуется хостес в кибер клуб (интернет кафе) в районе Цирка. Принимаем сотрудниц. График работы с 10:00-18:00. Зарплата договорная.
Ака,
30.05.2025 19:31,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор клиентского зала
Требуется Администратор клиентского зала. Обязанности: контроль качество обслуживания ресторана и т.д.
Ресторатор,
05.06.2025 11:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис менеджер
IT компания «Технология Групп» в поисках Офис-менеджера!! Основные обязанности:- ведение корреспонденции;-протоколирование собрании (можем научить);-контроль за исполнением поручения руководства;- закуп канцелярских товаров для офиса;- встреча гостей;- контролировать чистоту в Офисе.Что предлагаем: -график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;-офис: просп. Рудаки 57 (новое здание Службы связи);-развитие в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
ООО Технология Групп,
05.06.2025 20:52,
Душанбе
4 000 c.

Менеджер по работе с клиентами
Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами с машиной.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
Хонахо,
05.06.2025 19:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Хостес
Ресторан в центре города Душанбе ищет хостесАдрес: ориентир Дом печатьТребования : • Опыт работы от 1 года • Обязательное знание русского языка ( английский приветствуется) • Активность • Внимательность • Позитивность Условия: • от 12 сомон в час• Бесплатное оформление мед.книжки• Бесплатное 3-разовое питание• График работы можно обсуждать С нами Вы станете настоящими экспертами ресторанного бизнеса! Подробности по телефону или в What’s appПрошу звонить и писать с 12:00 до 20:00 Спасибо!!!
Ака,
07.06.2025 19:04,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер
Менечер даркор. Маоши хуб кор дар маркази таълими.Малумоти бештар бо телефон. Сурога: Назди медгородок.
Учебный центр,
Дирӯз 08:16,
Душанбе
Шартномавӣ
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust