Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Кассир
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: супермаркет Relax
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Супермаркет
Коргар лозим кассир дар Супермаркет Relax аз синни 18 сола боло танхо духтар маълумоти бештар тарики телефон Ориентир Старый аэропорт
Эълонҳои монанд
Экономист-сметчик
В частное производственное предприятие требуется экономист-сметчик Требования: опыт работы от 3-х лет. Уверенный пользователь ПК. (1С, Excel. Word). Обязанности: вести учет материалов для производства, подсчет зарплат и цеховых расходов. Условия: бесплатный обед, хорошая зарплата с возможностью роста, небольшая незагруженная компания.
Абдуҷалил,
13.10.2025 14:38,
Душанбе
8 000 c.
Специалист по работе с проблемными кредитами
Филиал Банк Эсхата в г. Душанбе объявляет конкурс на должность Специалиста по работе с проблемными кредитами. Требования: 1. Образование и профессиональные знания: • Высшее образование (юридическое, экономическое или финансовое направление приветствуется). • Знание законодательной базы, регулирующей работу с задолженностью (Гражданский кодекс, ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» и др.). • Опыт работы с системами исполнительного производства и взаимодействия с государственными органами (судебные приставы, арбитражные суды и др.). • Знание принципов досудебного урегулирования долгов.2. Опыт работы: • Опыт работы в области взыскания задолженности от 1-2 лет. • Навыки проведения переговоров с должниками и выработки стратегии урегулирования задолженности. • Опыт анализа финансового состояния должников и подготовки рекомендаций.3. Личные качества и навыки: • Умение грамотно вести переговоры, включая работу с конфликтными ситуациями. • Стрессоустойчивость, настойчивость и умение доводить дело до конца. • Аналитическое мышление, внимательность к деталям. • Организованность и способность работать в условиях многозадачности. • Высокий уровень ответственности и профессиональной этики.5. Обязанности:• Управление процессом взыскания проблемной задолженности: анализ ситуации, выбор методов и инструментов урегулирования. • Проведение переговоров с должниками (юридическими и физическими лицами). • Подготовка и подача документов в суд, участие в судебных процессах. • Взаимодействие с судебными приставами, банками, другими участниками процесса взыскания. • Подготовка отчетов о проделанной работе, предоставление предложений по улучшению процессов взыскания.Приветствуется: • Опыт работы в банках, микрофинансовых организациях или коллекторах. • Сертификаты и дополнительное обучение в сфере взыскания задолженности. • Знание иностранных языков (если работа связана с международными контрагентами).Анкета по ссылке: https://eskhata.com/vacancies/spetsialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami%203/#vacancyForma Анкеты также принимаются до 23 октября по адресу: г. Душанбе, ул.Н.Карабаева-14. Email : job@eskhata.tj . Телефон: 44 6400011Банк Эсхата — это надежный, стабильный и динамично развивающийся Банк!
Заррина М,
10.10.2025 15:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Бухгалтер - кассир
Приглашаем в нашу дружную команду опытного и внимательного бухгалтера кассира.Работа на полный рабочий день, совмещение не предусмотрено.Обязанности:• Ведение бухгалтерского учёта деятельности в полном объёме.• Учёт движения денежных средств: приход и расход, формирование и проверка первичной документации (накладные, акты, счета, чеки).Требования:• Опыт работы бухгалтером не менее 1-2 лет.• Знание бухгалтерского учёта и умение работать с кассовым аппаратом• Владение программами учёта Excel.• График работы 6/1 с 09:00 до 18:00г. Душанбе ул. Истаравшан 13 Авиакомпания «Флай Дубай» (flydubai)Отправьте CV на Telegram : 987530059 ; 931064626.
Бахтиёр,
10.10.2025 12:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Бухгалтер
Место работы: г.Душанбе Тип занятости: Полная занятость График: 6/1, с 8:00 до 16:00 Обязанности: • Ведение бухгалтерского и налогового учета компании; • Работа в программе 1С: Бухгалтерия (опыт обязателен); • Подготовка и сдача отчетности в налоговые органы; • Контроль за движением товаров, кассой и расчетами с поставщиками; • Работа с новыми программами налоговой и электронными системами отчетности; • Взаимодействие с банками, контрагентами и контролирующими органами. Требования: • Опыт работы бухгалтером от 2 лет; • Отличное знание 1С и уверенное владение Excel; • Понимание и опыт работы с новыми онлайн-системами налоговой; • Ответственность, аккуратность и внимательность к деталям. Условия: • Стабильная заработная плата (по результатам собеседования); • Официальное трудоустройство; • Работа в динамично развивающейся торговой компании. 📞 Контактный номер: +992 904349080 📍 Адрес: г. Душанбе
TajMart,
13.10.2025 21:25,
Душанбе
6 000 c.
Кассир оператор
В центре Душанбе в кафе Белла пицца нужен кассир операторБолее подробную информацию по телефону 501060730
Nasir,
11.10.2025 09:32,
Душанбе
Шартномавӣ
Специалист Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА
📌 Нравится искать решения, оптимизировать бюджеты и превращать сложные данные в ясную картину? Если финансы для вас — не просто работа, а возможность влиять на будущее Компании, тогда эта позиция для Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Сбор, обработка и анализ информации по ключевым направлениям деятельности2. Подготовка план-факт анализа, выявление отклонений и предоставление комментариев Руководству3. Участие в планировании и формировании бюджетов4. Разработка управленческой отчетности и презентаций5. Поиск решений для повышения эффективности затрат🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере экономики или финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский4. Уверенные аналитические навыки и внимание к деталям5. Владение 1С, MS Excel, ERP-системами6. Понимание финансовой отчетности и бухгалтерского учета7. Ответственность, инициативность и гибкость8. Критическое мышление и высокий уровень эмоционального интеллекта✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
15.10.2025 11:02,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир
Требуется Кассир в Кафе Бургер Грилл з\п от1500 сом до 3000 сом ориентир Ашан звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
09.10.2025 15:34,
Душанбе
1 500 c.
Бухгалтер
Требуется бухгалтер 🔹 Обязанности:– Ведение бухгалтерского в 1С– Подготовка и сдача отчетности– Контроль движения денежных средств, сверки с контрагентами– Работа с первичными документами🔹 Требования:– Опыт работы с 1С:Бухгалтерия – Знание бухгалтерского учёта– Внимательность, ответственность, аккуратность– Уверенный пользователь ПК (Excel, 1С)🔹 Условия:– График работы: (полный рабочий день)– Своевременная оплата труда– Дружный коллектив– Официальное трудоустройство
Магазин Prime Technology,
12.10.2025 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ

Расчётный бухгалтер
В Крупную компанию по продаже авиабилетов срочно требуется с опытом работы расчётный бухгалтер по взаиморасчётам в сфере воздушных перевозок. Возраст до 35 лет. Заинтересованных лиц просим отправить резюме на эл.почту: abcdushanbe@mail.ru
Дилором,
13.10.2025 14:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Юрист
ГУП «Умный город (Smart City)» исполнительного органа государственной власти города Душанбе, специализирующийся в сфере информационных коммуникационных технологий по реализации проектов «Умный город Душанбе», с целью улучшения городской инфраструктуры и оказание качественных услуг горожанам объявляет о вакансии «Юриста». Требования:- Опыт работы не менее 3 лет по специальности;- Высшее юридическое образование;- Знание законодательства РТ;- Высокий уровень правовой грамотности, внимательность при работе с документами;- взаимодействие с правоохранительными органами. - Хорошее владение письменным, устным таджикским, русским языком, знание английского языка является преимуществом; - Знание операционных систем Windows;- Умение вести деловую переписку между министерствами и ведомствами, а также другими организациями;- Ответственность и готовность работать в команде;- Высокие стандарты профессиональной и трудовой этики;- Высокая степень самоорганизации, презентационные и аналитические навыки, структурированность, готовность принимать самостоятельные решения, ориентированность на результат, лидерские качества;- Навыки командообразования. Умение и желание обучать и развивать сотрудниковУсловия:- Мы предлагаем работу в активно развивающейся компании, в дружной команде, с перспективами профессионального роста и прозрачная система мотивация- Польный рабочий день;- Молодой, энергичный и дружелюбный коллектив;- Возможность для непрерывного роста в компании.Предлагаем:-Карьерный рост;-Дружелюбный коллектив; -Комфортный офис;-Возможность развития вместе с компанией;Оплата труда – договорная.-Кандидатам отправлять сопроводительное письмо и резюме по адресу: hr@dsc.tj с указанием вакансии «Юрист»;- Кандидаты прошедшие предварительный отбор, будут приглашены на собеседование. - Последний срок подачи до 30 октября 2025 г.
HR,
Дирӯз 10:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассир
Требуется кассир в кафе "Чиккен" - 82 мкр.Заработная плата договорная.Звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
09.10.2025 15:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассир - оператор
В ресторан в центре города на постоянную работу требуется кассир-операторОбязанности:- Встреча и размещение гостей;- Организация работы зала;- Принятие заказов и их передача на кухню (на доставку и на вынос);- Работа с отчётами;- Обслуживание кассы, проведение расчетов с посетителями.Требования:- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен;- Коммуникабельность и умение работать в коллективе;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение быстро ориентироваться в рабочих процессах.- Знание русского языка обязательно Условия:- График работы посменный, с 17:00 до 02:00, 6/1;- Заработная плата обсуждается на собеседовании;- Возможность карьерного роста и повышения заработной платы.Если вы готовы стать частью нашей дружной команды, присылайте свое резюме в Telegram или в WhatsApp или звоните по телефону для записи на собеседование. Мы ждем именно вас!
Аб,
11.10.2025 13:51,
Душанбе
Шартномавӣ
2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust