Официант/ка

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.04.2025 16:21 ID эълон: 13734918
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Панда, проспект Рахим Джалиля 5
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

Требуется официант/ка с опытом работы, подробнее по телефону

Эълонҳои монанд

  • Пешхизмат
    адрес 34 мкр
    Чонибек, Дирӯз 13:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудник на раздачу
    В столовую «Асли» очень срочно требуется сотрудник на раздачу. Пишите в личные сообщения, и я дам вам номер телефона по которому можно задать все интересующие вас вопросы. Зарплата хорошая. Ждём вас в нашей команде.
    Камила, 08.06.2025 15:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Дар Мохибирён пешхизмат лозим. Муфассал тарики телефон.
    Абубакр, 07.06.2025 16:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз/нонросткун
    Нонпаз, нонросткун, зуволатов лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Ако, Дирӯз 22:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка дар самбусахона
    Ба самбусахона коргар лозим -пешхизмат. Адрес н б г чамоат хайдар усмон. Аз 18 сола то 45 сола бошад.
    ииииии, 07.06.2025 20:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлыкпаз
    Шашлыкпаз лозим. Пурратар тарики телефон.
    Abdu, Имрӯз 10:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сихкабобпаз
    Ба ошхонаи Нури Самарқанд Сихкабобпаз лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Суроға: Шолкамбинат Реҷаи кори аз 07:00 то 17:00 6/1 11:00 то 22:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон: 92-500-99-99
    А.М, Дирӯз 17:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Требуется шаурмист повар с опытом работы. Зарплата договорная звонить 24/7
    ако, 06.06.2025 19:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 25 до 40 оплата договорная (92)500-45-45
    Искандархон, 03.06.2025 18:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 14:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 14:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве (но если нет — научим!) Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, Имрӯз 13:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Шавкат

    Дар сайт аз окт, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust