Официант|ка

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 17:38 ID эълон: 13723077
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе Мехрангез
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

В кафе «Мехрангез» нужны официанты(ки) зарплата (8%)

График работы

9:00 до 17:00

16:00 до 23:00

Адрес: Круг ягодка

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Ошпаз
    Ошпаз лозим.Сурога: нохияи Б.Гафуров, кучаи А.Насриддинов 133
    Бахтиёр, 22.04.2025 10:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-шашлыкпаз
    коргар лозим. маълумоти пурра бо телефон.
    Manuchehr Hayotzoda, Дирӯз 15:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    В дружный коллектив требуется шаурмист с опытом работы. Требования: аккуратность, чистоплотность, умение вкусно готовить.
    Алишер, 21.04.2025 23:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф Повар
    Шеф-Повар в Горный Рай — Артуч ждет тебя! Туристическая база Артуч (Фанские горы, Таджикистан) ищет талантливого и харизматичного шеф-повара, владеющего таджикской национальной кухней и готового стать звездой для туристов со всего мира! Хочешь, чтобы твои блюда пробовали гости из Европы, Азии, США и СНГ? Мечтаешь проводить мастер-классы, делиться культурой и прославить таджикскую кухню? Тогда тебе к нам! Требования: Отличное знание таджикской кухни: плов, супы, кебабб, манты, самсы, куртоб и др. Опыт работы шеф-поваром от 3 лет Умение управлять кухней и командой Знание русского языка обязательно, английский — преимущество Ответственность, чистоплотность, любовь к своей профессии Желание учиться, расти и делиться мастерством Мы предлагаем: Заработная плата от 3500 - 5000+ Работа в живописнейшем месте — в горах Артуча Туристы со всего мира: шанс прославиться и показать мастерство Возможность проводить мастер-классы, попасть в блоги, видео и соцсети Проживание, питание, достойная оплата Дружный коллектив и уважение к твоему труду Стань лицом таджикской кухни — покажи миру её настоящий вкус! Контакты для связи: Email: rahimov.1551@gmail.com WhatsApp / Telegram: +992 95 959 51 51
    Sarvar, 21.04.2025 11:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара для линии раздачи
    Требуется в кафе помощник повара для первых и вторых блюд с опытом работы, в дружную команду .
    Ако, 20.04.2025 14:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка. Зарплата достойная. Подробности по телефону: 92-220-00-09
    Ако, 19.04.2025 18:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант\ка
    Официант даркор дар кафе анситу
    Amirjon, 22.04.2025 13:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
    Мансур, Дирӯз 12:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба Ошхонаи Рохи Абрешим Помощница Повар Лозим Аст Маълумоти Бо Тарики Вотсап ё Телеграмм
    Амирхон, 19.04.2025 10:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
    кафе, 20.04.2025 14:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 21.04.2025 10:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 21.04.2025 10:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    АКА

    Дар сайт аз июн, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust