Продавец-Консультант

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 29.06.2025 00:10 ID эълон: 13706379
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Супермаркет София
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Супермаркет

Требуется на должность продавца-консультанта

Эълонҳои монанд

  • Торговый Представитель
    Jana Post – IT - логистическая компания, осуществляющая доставку посылок из Китая в Таджикистан, Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан. В нашу команду требуется: Торговый представительИщем активного, общительного и надёжного человека, который умеет продавать и выстраивать отношения с клиентами!🚀 Что ты будешь делать: • Посещать магазины по маршруту и предлагать наши услуги • Работать с существующими клиентами и искать новых • Развивать продажи 💼 Что мы предлагаем: • Фиксированную зарплату + % от продаж — твой доход зависит только от тебя • Поле для карьерного роста • Удобный график, понятные задачи • Поддержку команды, обучение и все нужные материалы✅ Подойдёт тебе, если: • Ты умеешь общаться и не боишься возражений
    Jana Post, Дирӯз 10:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Заявщик даркор дар фирма
    Aka, Дирӯз 10:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Компания Unicorn корейские подгузники требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. требования. возраст от 20лет до 36лет пол не имеет значения. Условия. высокая з/п(минимальная зарплата от 7000с) дорожные расходы Активно Работающие клиенты график работы 6/1 с 8:00 до 16:00
    Манучехр, Дирӯз 22:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ширкати Ч.Д.М.М Бовар Савдо (Рамазон) Истехсоли Махсулотхои Гушти Тушбера ва Хасиб (Пельмень И Колбаса) . Намояндаи Савдо ба кор даъват мекунад . синну сол аз 18 то 30 сола Дар даруни Шахр ва Нохия тобеъи марказ Регар, Шахринав, Хисор.
    Ч.Д.М.М РАМАЗОН, 22.07.2025 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Требуется сотрудница на должность менеджера по продажам Требования и обязанности Знание русского и таджикского языков (устная и письменная речь); • Опыт работы в сфере продаж от 1 года; • Навыки работы с клиентами: ведение переговоров, работа с возражениями, закрытие сделок; • Уверенный пользователь мессенджеров (WhatsApp, Instagram, Facebook); • График работы: с 08:30 до 18:00, 6/1; • Ответственность, пунктуальность, ориентация на результат.
    mebelsoz, Дирӯз 17:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Торговый представитель Душанбе Зарплата: Договорная График: Полный день Стаж: от 3 лет Сфера деятельности компании: Фармацевтическая Название, адрес компании: Фарм компания Улица Джабор Расулова Крупная фармацевтическая компания приглашает в свою команду торговых представителей. Мы занимаемся продвижением современных лекарственных препаратов и работаем с ведущими медицинскими учреждениями. Обязанности: • Продвижение продукции компании среди аптек. • Взаимодействие с медицинскими учреждениями и аптеками. • Проведение презентаций и участие в конференциях. • Выполнение планов продаж и отчетность. Требования: • Высшее или фармацевтическое образование. • Опыт работы торговым представителем (желательно, но не обязательно). • Навыки делового общения и ведения переговоров. • Готовность к разъездному характеру работы. Условия: • Конкурентная заработная плата (оклад + бонусы). • Гибкий график работы. • Официальное трудоустройство. • Корпоративное обучение и тренинги. • Возможность карьерного роста. Звонить по номеру 777000677
    Рохбар, 22.07.2025 13:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибютерскую компанию требуется торговый представитель. Территория, ГИСАР + РЕГАР График работы: с 8:20 по 17:00 Дорожные расходы оплачиваются фирмой. Воскресенье выходной. График работы: полный Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Аличон, Дирӯз 07:55, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    ИЩЕМ СУПЕРВАЙЗЕРА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ КОМАНДОЙ И ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА!Если ты знаешь, как выстраивать эффективную работу команды, умеешь мотивировать продавцов и добиваться роста продаж – тогда тебе к нам! Мы ищем сильного супервайзера, который приведет нашу команду к победам.ТВОИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ:✅ Управлять командой торговых представителей: обучать, мотивировать, контролировать выполнение планов.✅ Разрабатывать и внедрять стратегии продаж, увеличивать объемы продаж вверенной территории.✅ Контролировать выполнение ключевых показателей: планы по продажам, расширение АКБ.✅ Оценивать эффективность работы сотрудников, помогать им становиться лучше.✅ Проводить переговоры с ключевыми клиентами, заключать крупные сделки.✅ Анализировать рынок, следить за конкурентами и искать новые точки роста.НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:🔹 Опыт работы супервайзером от 3 лет.🔹 Отличные управленческие и коммуникативные навыки – умеешь мотивировать команду и вести за собой.🔹 Знаешь, как строить продуктивные процессы и добиваться высоких результатов.🔹 Хороший переговорщик, который умеет находить подход к клиентам и увеличивать продажи.🔹 Умеешь анализировать рынок и предугадывать тренды.🔹 Ответственный, энергичный, нацеленный на рост.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Твой доход зависит от результатов команды.🚀 Нет головной боли с дебиторкой – работаем только за наличный расчет!📈 Возможность влиять на бизнес – твои идеи и решения будут услышаны.🔥 Карьерный рост – мы даем возможность развиваться и расти внутри компании.💪 Работу в динамичной и амбициозной команде – у нас нет потолка, только движение вперед.Готов стать частью команды и вывести продажи на новый уровень?Заполни анкету 👉https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8.Отправь резюме с пометкой "Я Супервайзер" на vacancy@angelyeast.tj💡 Только лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование!
    Angel Yeast, Дирӯз 16:59, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Торговый представитель лозим, маълумоти пурра тарики телефон.
    Mubin, Дирӯз 10:24, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    приглашает активного и ответственного торгового представителя для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж. ⸻ 📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности ⸻ ✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество ⸻ 💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды ⸻ 📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [номер] 📧 Или на почту: [email] Будем рады видеть вас в нашей команде!
    Абдурахмон, Дирӯз 16:30, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); - Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках; Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; 2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; 3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров; 5. Контроль оплаты по договорам; 6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; - Опыт работы не менее года; - Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании; - Обеспечение мобильной связи; - Возможность профессионального карьерного роста; - Оплата бонусовая система 30% от чистой прибыли компании; - Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    INVEST STROY COMPANY, 22.07.2025 13:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель в г. Душанбе
    Мы дистрибьютерская фирма "Confy Premium". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя. - график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;- офис Сохили 4, ориентир мост 46;- возможности для профессионального и личностного роста;- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).
    Насиба, Дирӯз 09:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Қобил

    Дар сайт аз мар, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust