Сетевик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:28 ID эълон: 13688404
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: СО Бима Лайф
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Прямые продажи страховых услуг

В СО Бима Лайф нужен сетевик со своей командой или же человек с опытом работы в сетевой компании. Хорошие возможности карьерного роста, соц. пакет, свободный график работы, трудоустройство по законам РТ. Оклад 10000 + бонусы от продаж. Обучение, стажировка, развитие и поддержка гарантированы. Ориентир - ТЦ Баракат.

Эълонҳои монанд

VIP
Торговый представитель-намояндаи савдо
В Дистрибьюторскую продуктовую компанию ООО "Алика" требуется торговый представитель.Требования:Возраст с 20- 40Мы предоставляем Вам:Стабильная заработная плата и высокий процент бонуса.Карьерный ростГотовый маршрут территорииДружный коллективДорожный расходГрафик работы 6/1воскресенье выходной---------------------------------звонить строго с 8:00 до 17:00 часовпо тел 715399365Назад Следующая
АЛИКА, 17.04.2025 15:18, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица в мебельный магазин
    Нужна Продовшица в мебельный магазин с опытом работы Мы находимся в ТЦ Шухрат рядом с Султони Кабир
    хочи, Имрӯз 13:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеҷер Оператор
    Ширкати "PLAST" ба кор қабул мекунад! Вакансия: МЕНЕҶЕР-ОПЕРАТОР Талабот: — Чусту чолок — Масъулиятшинос Маош: 3000 с. + Бонус Тамос: +992 111-111-340
    Plast TJ, Имрӯз 12:34, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ширкати фуруши маҳсулоти хурокворӣ намояндаи савдоро ба кор дават менамояд. дар Душанбе - Дар бозор 3 сол ҳаст ки фаъолият дорем. - Маҳсулотҳоро алайкай мағозаҳо медонанд. ШАРОИТХОИ ШИРКАТ. Оклад: 500с Продажа: + 3% Дорожные: + Мобильная связь:+ Фокус позиция: + Выполнение плана: + МАЪЛУМОТИ БЕШТАР БО ТЕЛЕФОН
    SA, Имрӯз 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    ЭЪЛОН: ҶОЙИ КОР ! Мағозаи либоси мардона барои ишғоли вазифаи фурӯшанда босавод ва боодобро ба кор даъват менамояд. Талаботҳо: Маълумоти миёна ё олӣ Сатҳи баланди маданияти муошират Масъулиятшиносӣ ва кордонии хуб Зоҳири намоён ва муносибатпазирӣ бо муштариён Шароити корӣ: Ҷойи кори доимӣ Соати корӣ: аз 10:00 то 22:00 Муҳити кории дӯстона ва дастгирӣ аз ҷониби роҳбарият Маоши мувофиқ бо имкони афзоиш Шахсони хоҳишманд метавонанд бо рақами 📞751000102 тамос гиранд.
    Суҳробҷон, Дирӯз 18:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по работе с клиентами
    Внимание! Конкурс на данную позицию открыт до 25 апреляАТМ Таджикистан - это компания, работающая на рынке корпоративного обучения и развития.Современный бизнес для нас - это тот, в котором уважение и человечность не противоречат достижениюрезультата, и мы верим, что обучение и развитие - ключ к этому. Наш подход к работе с персоналом: Мы строим с людьми отношения, основанные на доверии, уважении исамостоятельности.Консалтинговые услуги в сфере финансов, предоставляемые компанией являеются уникальными, которые приносят результат за первый же месяц после внедрения и главной целью комании является привести реальный сектор экономики, предоставляющий полезные для общества товары и услуги, к финансовой независимости и признанию его ведущей роли в экономическом развитии общества.Опыт работы от 1 года.Основные задачи:Чем предстоит заниматься:Ведение полного цикла сделки от переговоров до выставления счетов;Развитие и ведение существующей клиентской базы;Проведение телефонных переговоров, личные встречи с клиентами;От Вас мы ждём:Обладание опытом и навыками активного привлечения, последующего сопровождения и развития клиентов разного уровня;Желание много зарабатывать;Технический склад ума, целеустремленность;Отличные коммуникативные навыки, приводящие к новым перспективным знакомствам;Что мы предлагаем на этой должности:"- прозрачная система заработной платы: фикс на руки +%;- возможность влиять на развитие компании: идеи по улучшению процессов и стратегии в компании только приветствуются;- график работы: понедельник-суббота с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед (1 час)- офис в центре города:- Супер-вовлеченный в развитие компании владелец - --Адекватный и заинтересованный в вашем успехе Директор по развитию- Еженедельные бонусы, конкурсы и призы в отделе продаж-молодой коллектив, средний возраст сотрудников 30 лет.- Оборудванное рабочее место с техникой- Удобная и простая система стажировки, которая поможет быстро адаптироваться и заработать своё первое вознаграждение уже на второй неделе работы- За рекорды - компания организовывает выезды и корпоративны за счет учредителя- чай/кофе/сладкое в офисе;-оплата корпоративной мобильной связи;-Дополнительное обучение продажам, маркетингу и менеджменту за счет компании;- Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж за 1 год и зарплатного роста-Отпускные и больничные"Вы:- имеете неоднократный опыт в продажах, самостоятельно нанимали и увольняли. - - обладаете отличной эмпатией, можете найти общий язык с любым человеком и договориться о чем угодно;И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали - начните свой отклик со слов "Я выделяюсь из общей массы других кандидатов, потому что..".Внимание! Конкурс на данную позицию открыт до 25 апреля!
    Мадина, 17.04.2025 10:46, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ба кор кабул мекунем коргар маош аз руи савдо расходи шуморо махкам мекунем.
    Abdurahmon, 17.04.2025 08:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Продавец консультант даркорай Магазин наздикии ОВИР да заплата договорная зависит ай вакти кори
    Шерка, Дирӯз 22:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Нужен менеджер по продажам в компанию Бима Лайф. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Соц.пакет. Зарплата от 6000с + бонусы. Ориентир ТЦ Баракат.
    Менеджер, 17.04.2025 09:51, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
    Зарина, Имрӯз 13:58, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Привет! Мы в поисках способного, желающего работать и развиваться менеджера по продажам! Если ты коммуникабельный, отзывчивый, стремишься добиться высот и не боишься работы, то отправляй свое резюме на почту: mansory7070@mail.ru, либо звони на номер: 905887888 Наши требования:- Обработка заявок- Встречи с клиентами Наши условия:- Возможность карьерного роста- Бесплатное обучение- Оплачиваемый отпуск- Корпоративная мобильная связь- Фикс. Зарплата + процент от продаж- График работы с 8:30 – 18:00 - Удобное месторасположение в центре городаP.S. Мы всегда рады перспективным, открытым и самое главное желающим работать!
    ООО Цифровой мир, Дирӯз 09:01, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Супервайзер😎 Задачи, которые вы будете решать: - Распределение территории между торговыми представителями;- Постановка чётких целей и задач для команды, контроль их выполнения;- Решение просьб, проблем и жалоб клиентов;- Участие в переговорах;- Заключение договоров;- Анализ и контроль дебиторской задолженности команды;- Информирование команды об акциях и изменениях в компании;- Проведение акций;- Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров;- Оценка работы торговых представителей, совместные поездки по маршруту, полевые обучения, аудиты;- Ответственность за выполнение плана продаж и развитие.Что мы ждём от вас:- Умение правильно коммуницировать с людьми;- отличные навыки устной и письменной речи;- внимательность, ответственность, терпеливость и высокий уровень самоорганизованности;- креативный подход к решению задач;- многозадачность;- и самое главное 🔥 ПРОДАЖИЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Супервайзер» или вы можете звонить по номеру +992 989997613 +992 989010045 с 8:00 до 17:00 чч.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 09:31, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 10 000 c.
    Менеджер

    Дар сайт аз фев, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust