Повар в кафе

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.07.2025 09:19 ID эълон: 13672486
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе Лаззати Нотакрор
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

Мы — [кафеЛаззати Нотакрор], стильное и уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальное меню и атмосферу. Мы гордимся качеством нашей еды и обслуживанием, и сейчас ищем профессионала, который станет частью нашей команды.

Обязанности:

Приготовление блюд согласно меню с соблюдением стандартов качества.

Контроль за качеством и свежестью продуктов.

Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Соблюдение санитарных норм и правил безопасности труда.

Оформление готовых блюд перед подачей клиентам.

Требования:

Опыт работы поваром (желательно, но не обязателен).

Знание и соблюдение технологий приготовления блюд.

Умение работать в команде, ответственность, внимательность к деталям.

Стремление развиваться и осваивать новые кулинарные техники.

Знание санитарных норм и стандартов безопасности на кухне.

Мы предлагаем:

Конкурентоспособную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы.

Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.

Обучение и тренинги по кулинарным стандартам.

Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Гибкий график работы,

1смена 7:50-16:00

2 смена 15:50-23:00 возможность работы в сменах.

Как подать заявку:

Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап или позвони по телефону [ 924006116]. Мы ждем тебя!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бригадир кондитерского цеха
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 28.07.2025 11:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Продавщица
    Требуется продавщица на первую смену с 18 до 27 лет.
    Saeed, Дирӯз 14:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар горячего цеха.
    Комрон, 25.07.2025 01:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    повар лозим, таомҳои миллии ро тавонад, кор дар Шаҳристон, роҳи Душанбе Хуҷанд.бо ҷои хоб хурока корхона таъмин мекунад, маош сари вақт.
    тағо, 26.07.2025 10:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, Дирӯз 23:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Работница в кафе
    В кафе требуются работницы на кухню График работы: с 11:00 до 20:00с 15:00 до 24:00 смена = 70 сом (первый месяц) смена = 90 сом (второй месяц) смена = 100 сом (с третьего месяца)Г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, Дирӯз 23:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению манты и самса
    Открыта вакансия повара по приготовлению манты и самсы. В кафе ханиф пчелка
    тч, Дирӯз 17:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка Адрес Vegas (Ориентир городская больница) Подробное по телефону +992117710505
    Мухаммад, 25.07.2025 16:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Повар дар хотдоггер лозим аст. Сурога 19 мкр
    MAHLIYO, 27.07.2025 21:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    Желаемый возраст кандидатов 18-45 лет. Мы предлагаем: - *Гибкий график* работы с 8:00 до 17:00 16:00 до 23:00 - *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития; - Дружный коллектив, в котором ценится каждый
    чои кор., 27.07.2025 22:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 28.07.2025 11:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, Дирӯз 13:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    чои кор

    Дар сайт аз апр, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust