Бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.05.2025 17:15 ID эълон: 13672018
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Алиф Банк
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк, финансы, бухгалтерия.

Ищем бухгалтера — специалиста с аналитическим складом ума, который любит цифры и умеет с ними «разговаривать».

Что мы ожидаем:

―Высшее образование в сфере бухгалтерского учёта, финансов или смежных областях;

―Уверенное владение ПК, продвинутый уровень MS Excel;

―Развитое логическое мышление;

―Внимательность, ответственность, самоорганизованность и терпение;

―Готовность работать полный рабочий день;

―Желание развиваться и учиться вместе с Банком;

― Опыт работы в бухгалтерии приветствуется.

Ваши задачи:

― Ведение учёта транзакций мерчантов;

― Проведение взаиморасчётов с партнёрами;

― Мониторинг балансов мерчантов;

― Составление актов сверки.

Какие качества мы особенно ценим:

―Трудолюбие;

― Честность и скромность;

― Пунктуальность;

― Логическое мышление;

― Энергичность и коммуникабельность.

Что предлагаем:

― Пятидневную рабочую неделю;

― Возможность карьерного роста;

― Дружный и поддерживающий коллектив;

― Профессиональное развитие вместе с компанией.

― Важно: вакансия открыта на временной основе, но мы искренне верим, что даже временные истории могут стать началом чего-то большего.

― Если почувствовали, что эта позиция — про вас, будем рады отклику 😊

Важно: вакансия открыта на временной основе, но мы искренне верим, что даже временные истории могут стать началом чего-то большего.

Если почувствовали, что эта позиция — про вас, будем рады отклику 😊

Заявку можно оставить перейдя по ссылке:

https://job.alif.tj/ru/vacancies/buxgalter-grmP?rs=vazifatj_job_bukhgalter15-04-2025?rs=somontj_job_bukhgalter15-04-2025

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бухгалтер
    ТребуетсяБУХГАЛТЕР В ПРОИЗВОДСТВООсновные требования: -Высшее образование;- Стаж работы бухгалтером в производстве от 1-го года;-Уверенный пользователь ПК, знание 1C – бухгалтерия 8.3, MS Office; -Усидчивость, организованность, внимание к деталям. Основные обязанности: -Учёт и контроль остатков сырья, материалов и готовой продукции;-Учёт и распределение затрат на производстве;-Учёт себестоимости продукции при производстве;-Учёт незавершенного производства;-Учёт брака на производстве;-Ведение учета с поставшиками и подотчетниками.Что мы предлагаем:-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Конкурентная заработная плата;-Бонусы по результатам выполнения плана (KPI);-Перспектива профессионального и карьерного роста и развития;-Работа в динамично развивающейся международной компании;-Бесплатный обед.График работы:Полный день 6/1;Испытательный срок 2 месяца;Резюме можете отправить на эл. почту Есть вопросы? С удовольствием ответим:
    Komiljon, Дирӯз 08:41, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Материального бухгалтера:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство; •Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги, корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Обязанности:• Оформлять импортные поставки товарно-материальных ценностей в программе 1С• Оформлять импортных поставки товарно-материальных ценностей в налоговом складе на сайте «andoz»;• Оформлять поставки, перемещение, ввод в эксплуатацию основных средств, НМА, товарно-материальных ценностей в программе 1 «С» и в налоговом складе на сайте «andoz.tj»;• Проводить инвентаризацию имущества; • Вести учет расчетов с поставщиками и покупателями, составлять акты сверок;• Контроль за деятельностью подотчетных материально ответственных лиц (зав.складами). Требования:•Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое);•Знание бухгалтерского учёта;•Знание налогового кодекса Республики Таджикистан (будет преимуществом);•Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3, MS Office;•Аналитический склад ума, инициативность, умение найти и предложить оптимальные бухгалтерские решения;•Знание таджикского и русского языка;Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Материальный бухгалтер;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Имрӯз 11:06, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощник юриста
    В связи с расширением юридического отдела, приглашаем на работу Помощника юриста.Обязанности:- Подготовка и проверка юридических документов (договоры, доверенности, запросы и т. д.).- Взаимодействие с государственными органами и контрагентами (подача документов, запросы и сопровождение процессов).- Мониторинг изменений в законодательстве.- Подготовка правовых заключений, претензий, жалоб и иных юридических документов.Требования:- Высшее юридическое образование - Возраст от 30 до 40 лет- Высокий уровень правовой грамотности, внимательность, при работе с документами.- Знание основ гражданского, банковского и корпоративного права.- Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в условиях многозадачности.- Опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет.Мы готовы предложить:- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Оплачиваемый обед;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Оформление в соответствии с ТК РТ.Как откликнуться:Отправьте своё резюме на почту: hr@vasl.tj с пометкой "Помощник юриста".Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
    НБКО Васл, Имрӯз 02:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    В Строительной компании BAKHT STROY Нужен касирща Возраст от 23 до 30 лет Зп от 2000 с до 3000 с Пулс бонус Адрес офис Фабрика ширин
    Акбар, Дирӯз 23:15, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба мо дар ошхонаи саховат 24 соата касир лозим аст. Маош 120с аз соати 7 то 7
    ИмяАка, Дирӯз 23:15, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер в строительную компанию
    Наша компания — это команда, которая успешно работает в сфере строительства, реализуя современные и надежные проекты. Мы стремимся к развитию и ценим вклад каждого сотрудника.Основные обязанности:• Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательными требованиями• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности• Формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности• Работа с первичной документацией• Взаимодействие с государственными органами и контролирующими структурамиЧто мы ожидаем от кандидата:Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики. Опыт работы бухгалтером в строительной компании от 1 лет Владение 1С: Предприятие и MS Office Организованность, внимательность, способность работать в командеЧто мы предлагаем:Стабильное трудоустройство и официальное оформление, конкурентную заработную плату, возможность карьерного роста и профессионального развития, дружный коллектив и поддержку наставников, комфортные условия труда📩 Как подать заявку? Если вас заинтересовала вакансия, отправьте свое резюме на hr@tj.andersen.com или свяжитесь по телефону 936000286.
    Андерсен, Дирӯз 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-кассир АЗС
    На АЗС Точ-ойл требуются работники на должность оператора-кассира. Смена 1/3. Для подробной информации напишите в ватсап.
    Ака, 08.06.2025 12:58, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    Участок материалы и основные средства, приход перемещение, контроль остатков, инвентаризация, авансовые ответы и поручения главного бухгалтера. Требования : знание бухгалтерского учета, проводки, документооборот Программа 1С 8.3
    Зумрат, 06.06.2025 12:01, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется кассир в супермаркет "Фарангис" Адрес: 61мкр (напротив рынок Ганчина- "Саховат")
    Hoji, 10.06.2025 09:44, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по хозяйственным направлениям
    Ищем шустрого Бухгалтера по хозяйственным направлениемОсновные требования:— Опыт работы в бухгалтерии от 2 лет и выше;— Ведение и учета поступления, перемещения и списания ТМЗ и бензина;— Знание налогового законодательства РТ;— Высшее или неполное высшее образование в области бухгалтерского учёта, финансов или других смежных направлений;— Хорошие навыки работы на компьютере, особенно MS Excel;— Знание таджикского и русского языков, желательно английский язык;— Хорошее логическое мышление;— Желание развиваться и учиться вместе с Банком.Мы ценим:— Честность;— Скромность;— Пунктуальность;— Усердность в работе.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/buxgalter-po-xoziaistvennym-napravleniiam-L6tc?rs=somontj_job_bukhagalter-po-khozyaystvennim-napravleniyam16-04-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 05.06.2025 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аналитик
    Ищем кандидата на должность аналитика для наш офис Компьютерная томография КТ ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Поиск и оценка поставщиков, анализ их предложений. • Обработка и анализ данных для принятия решений. • Проведение переговоров и обсуждение условий сотрудничества. • Проведение исследований и подготовка аналитических материалов. • Подготовка и составление отчетов по результатам проделанной работы. НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Хорошее знание таджикского, русского и английского языков.• Владение ПК на высоком уровне (Microsoft Office, Bitrix, Power BI, Tableau Software).• Высшее образование в следующих областях: экономика\менеджмент\финансы.• Знание маркетинга, бизнес-планирования, макро- и микроэкономики.• Высокие коммуникативные навыки.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: dffd1205@gmail.com или по номеру ватсап: +992 20 000 3355
    ДАЛЕРЧОН, 10.06.2025 10:56, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Системный - Бухгалтер
    Магазин компьютерной техники ищет Системного бухгалтера работающего с программой 1С.Требования к нашим кандидатам:* Высшее образование;* Знание Программ 1С 8.3* Уверенный пользователь ПК: Ms Word, Excel., электронная почта* Умение работать в режиме многозадачности.* Знание русского и английского языка* Адрес проживания г. ДушанбеВаши задачи:- Проведение операций приход, продаж, расход в программе 1С- Проведение сверок взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;- Анализ и запрос недостающих закрывающих документов от поставщиков и покупателей.ПРОСЬБА отправить резюме на Whatsapp
    Компьютерный магазин, 07.06.2025 00:11, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Алиф Банк Алиф Банк

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust