Инженер-электрик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.04.2025 23:10 ID эълон: 13667452
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Мавсим
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Энергетика

Вакансия: Инженер-электрик (2 позиции)

Город: Душанбе, Таджикистан

Дедлайн подачи резюме: до 16 апреля 2025 г.

Компания “Мавсим и К” открывает набор специалистов в международный проект! Ищем двух инженеров по электричеству с опытом работы от 3 лет.

Требования:

⚡ Знание основ электрических измерений и безопасности

⚡ Уверенное владение Word, Excel, AutoCAD

⚡ Навыки управления проектами

⚡ Коммуникабельность и ответственность

⚡ Базовый английский (обязательно), китайский (желательно)

⚡ Возраст до 40 лет

Контакты для подачи резюме:

📧 Зулфия Алимова — zulfiya.alimova@mavsim.com

📞 Сафро Исаева — +992 93 503 08 42 | +992 555 55 17 09

📩 Успейте отправить резюме до 16 апреля 2025 года!

С нами путь короче!

Эълонҳои монанд

VIP
Сварщик
Срочно требуется сварщики с опытом работы на постоянной основе
Хуршед, 14.04.2025 09:45, Душанбе
Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • ТОП
    Электрик
    В компанию по производству газированных напитков требуется : Электрик Требование: -Высшее (профильное) -Опыт работы не менее 2-3 лет -Знание русского, таджикского языка Условия работы:-Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективе Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
    Гулшан 2010, 14.04.2025 15:15, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Механик
    На завод по производству газированных напитков нужны механики с опытом работы. Основное требование:- Поддержание в работоспособном состоянии технологического и вспомогательного оборудования завода- Опыт работы на заводе.Адрес: После моста 46мкр - Пост ГАИ Ленинского района.
    Фируза, 14.04.2025 12:18, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Электрик в колбасный цех
    Обязанности: Ремонт и пусконаладочных работ систем КИПиА Монтаж и наладка оборудования Обслуживание и ремонт Техническая документация Требования: Знание принципов монтажа, наладки, технического обслуживания, ремонта и эксплуатации КИПиА; Знание назначения и способов наладки контрольно-измерительных приборов и автоматики Образование среднее техническое, высшее; Ответственность, высокая работоспособность. Воскресенье выходной
    Хочи Алишер, 04.04.2025 18:50, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Заявщик/Довталаб
    Талабот:-Дониши сатҳӣ дар соҳаи электротехникӣ-Ҷустуҷӯи мизоҷони нав ва қабули дархостҳо барои маҳсулот дар бозори КушониёнШароити кор:- Музди меҳнат аз рӯи натиҷаи мусоҳиба- Рафти таътил ва рухсатии тиббӣ мувофиқи Қонуни меҳнати ҶТ- Ҷои кори бароҳат бо ошхонаи дохилӣ- Муоширати корпоративӣ таъмин карда мешавад
    ООО Точикэлектрокомплект, 02.04.2025 10:24, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер - энергетик
    Организация занимается экспертизой проектов в области энергетики, гидроэнергетики и гидротехники.Кроме указанной зарплаты, раз в три месяца, предполагается премией. При необходимости есть вероятности выплаты КТУ.
    нурали, 27.03.2025 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Токарь
    Требуется токарь в производство, работа за станком
    Апа, 13.04.2025 12:53, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Главный энергетик
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Главного энергетикаМы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Наши ожидания:• Высшее образование;• Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет;• Уверенный пользователь ПК, Word, Excel;• Внимательность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе;• Опыт работы на пищевом производстве или в сфере дистрибуции пищевых продуктов будет преимуществом.Ваши задачи:• Организация и контроль за бесперебойным электроснабжением на производственных объектах, включая оборудование, системы освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования;• Контроль за техническим состоянием и эксплуатацией энергетического оборудования, трансформаторы, насосы, компрессоры, генераторы и другое оборудование;• Планирование и координация проведения технического обслуживания и ремонтов энергетических систем и оборудования на производственных линиях;• Контроль за правильностью учета и расходования энергетических ресурсов, ведение необходимой документации по расходу энергии и топлива.;• Разработка и контроль за выполнением графиков капитальных ремонтов и профилактических работ на энергетическом оборудовании;• Анализ аварийных ситуаций и проведение мероприятий по минимизации последствий и предотвращению сбоев в энергоснабжении;• Участие в подготовке отчетности по расходу энергоресурсов и выполнению планов энергоэффективности.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tjВ теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 17.03.2025 12:16, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Исполнительный Директор
    СРОЧНО! Зарплата: от 10 000 СомВ компанию по производству пластиковых окон и дверей, требуется Исполнительный Директор.Требования: • Возраст: с 35 до 40 лет• Опыт в управлении: от 5 летЧто вы получите:• Конкурентно способный оклад и премия по результатам работы• Комфортный офис• Скидки на продукцию компании• Оформлению по ТК РТ• Профессиональное карьерное развитие• Возможность возглавить расширяющуюся в разные регионы компанию • Возможность влиять на стратегию компании и реализовывать собственные идеи• Новые Связи и Знакомства В Строительной Сфере 🔑 ООО "БЕХСОЗ" — это динамично развивающаяся компания с большой историей, которая предлагает широкий ассортимент товаров. Более подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте: https://behsoz.tj/Для записи на собеседование отправьте резюме на почту hrmcgconsulting@gmail.com или свяжитесь через WhatsApp: 987904658Важно! В теме письма укажите: «Я Исполнительный Директор»
    Ифтихор Азимов, Дирӯз 18:55, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Технолог ЧПУ
    Технолог ЧПУ на мебельную фабрику Мебельная фабрика “SALIMI” приглашает на работу технолога ЧПУ. Обязанности: • Разработка и корректировка управляющих программ для станков с ЧПУ • Контроль за процессом обработки деталей • Оптимизация технологических процессов производства • Обеспечение качества выпускаемой продукции Требования: • Опыт работы на аналогичной должности • Знание принципов работы станков с ЧПУ • Умение работать с программами для ЧПУ • Ответственность, внимательность, умение работать в команде Условия: • Официальное трудоустройство • График работы: с 08:00 до 18:00 • Заработная плата: договорная • Работа в стабильной компании Заинтересованных кандидатов просим направлять резюме на salimfarma50@gmail.com или обращаться по телефону (+992)552 50 50 50
    Salimi, 02.04.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер - Механик
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Инженер - механик.Обязанности:• Обеспечивать бесперебойную работу и правильную эксплуатацию производственного оборудования;• Ежедневный контроль эксплуатации производственного оборудования для обеспечения плановой производительности;• Осуществлять своевременное техническое обслуживание производственного и прочего оборудования Компании;• Осуществлять своевременный ремонт производственного и прочего оборудования Компании;• Изучать условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа;• Участвовать в приемке, установке и пуско-наладке нового оборудования Компании;• Осуществление мелкого ремонта и технического обслуживания различных участков инженерных систем (водоснабжения, электрики, вентиляции, пр.).Требования:• Возраст от 25 до 55 лет;• Техническое образование;• Опыт работы, желательно на пищевых предприятиях на аналогичной позиции не менее 1 года;• Знание принципов формирования и оформления планово-предупредительныхремонтов, ввода оборудования в эксплуатацию• Ответственность, дисциплинированность, работоспособность, трудолюбие.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту job@barakat-foods.tj или позвоните по номеру +992 989997613 и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 09:29, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Механик
    ООО "Чакра" - динамично развивающееся предприятие по производству и дистрибуции прохладительных напитков, предлагающее своим клиентам широкий ассортимент продукции в соответствии с требованиями отечественных и мировых стандартов, рассматривает потенциальных кандидатов в свою команду на позицию механикаОсновные задачи:• Обслуживание, наладка и ремонт оборудования;• Диагностика и устранение неисправностей;• Контроль соблюдения стандартов безопасности;Основные требования:• Высшее техническое образование;• Опыт работы в производственной сфере, в пищевой промышленности будет преимуществом;• Знание принципов работы производственного оборудования и систем;Условия работы:• Достойная оплата труда;• График работы 6/1;• Обучение и профессиональное развитие;• Предоставление питания Заинтересованных кандидатов просим направить резюме на почту chch19@inbox/ru указав в теме письма «Инженера-механик».
    Чакра, 11.04.2025 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика


  • Шартномавӣ
    Samir

    Дар сайт аз авг, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust