Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официанты/ки
Ба мо пешхизмат духтаро ва бачахо лозим
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Шогирд ба командаи Сервис Шероз
Ба ошхона ва ба гузаронидани туйю маракахо, тайёр кардани дастархон ва хурокхо ба мо шогирд лозим, музди маошашон вактеки кора ёд мегиран сони гапимезанем
Шероз,
Имрӯз 17:16,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
В дружной команде «Қаҳвахонаи ЯГОНА» вы будете: • Принимать гостей и дарить им качественный сервис в VIPзале и в кабинах • Предлогать блюда из нашего меню • Поддерживать своё рабочее место в чистом, аккуратном и красивом виде, а гостей — в прекрасном настроении! Мы гарантируем: • У нас все выплаты гарантированы - Оплата еженедельно + есть чаевые! • Никаких штрафов! • Несколько видов премий, доплаты и компенсации, бонус «Приведи друга» • Обеды полностью за наш счёт! Требования к кандидатам: • Возраст от 18 лет до 35 • Опыт требуется, но можем рассматривать кандидатов без опыта работы, но готовых быстро обучаться и МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Ягона,
Дирӯз 09:18,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официанты
Ресторан Форель От Вас: Опыт работы официантом от 1 года Знание стандартов сервиса Опыт работы с европейской кухней будет преимуществом, но не обязателен. Мы предлагаем: Работу в стабильной крупной ресторанной компании; Высокая зарплата Бесплатное питание, обучение. Мы ждем тебя!
Акмалхон,
15.04.2025 15:16,
Хуҷанд
5 000 c.
Повар
В ресторан Голден Фиш требуются повар со стажем работы не менее 3-х лет . За подробной информацией звонить по номеру
Работадатель,
15.04.2025 13:21,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шашлыкпаз
Срочно требуется мангальщик. Все подробности по телефону
Давлатчон,
15.04.2025 20:16,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Нонросткун
Ба нонвойхона вокеъ дар шахри Хучанд, коргар лозим: нонросткун. Сурога: Амид (Шейхбурхон) Маълумоти бештар бо телефон.
Мухсинчон,
Дирӯз 21:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению манты и самсы
Открыта вакансия повара по приготовлению манты и самсы в кафе Ханиф пчелка
тч,
12.04.2025 12:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер в кондитерский цех
Ба сехи канноди ба кор кабул мекунем аз синни 18 то 45 сола желательно Истикоматкунандаи Кулангир, Унчи, Румон Арбоб, Гулистон Барои маълумоти бештар: 926012027 Адрес-Кулангир - назди Магозаи Шахноза (Сеганч)
HR manager,
13.04.2025 09:59,
Хуҷанд
1 500 c.
Пекарь
Требуется пекарь в кондитерский цех Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Коммуникабельность и умение работать в команде 5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции в продуктовых магазинах по названию и внешнему виду.7. Ответственность в рабочем месте и графике работыТребования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать в цехе.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Возможности карьерного роста в рамках компании и повышении зарплаты.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 08:00 до 17:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации. 928737060
HR manager,
13.04.2025 10:00,
Хуҷанд
2 000 c.
Повар фаст-фуда
Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор) для подробной информации звонить по телефону
тч,
12.04.2025 12:33,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
14.04.2025 09:41,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust