Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант
В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Официанты, График работы с11:00 до 22:00, студентов не принимаем, требование: знание языков Тадж-Рус, заработная плата процент 5% (от 3500с до 5000с), Подробности по телефону, звоните с11:00 до 22:00
или пишите в What's aap.
🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯
Ресторани туркба Султанбей Пешхизмат лозим, сину сол аз 21сола, реҷаи кори аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ маош фоиз %5 (аз3500с то 5000с) занг занед аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ ё инки нависед WhatsApp.
Эълонҳои монанд
ТОП
Пиццамейкер
Профессиональный питсапаз даркор. адрес 33мк раён соати кори 10:00то 23:00
мухаммад,
Дирӯз 17:31,
Душанбе
Шартномавӣ
Пекарь
ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках ПекаряОбязанности:• Умение оценивать качество муки и других ингредиентов, подготавливать их к производству, соблюдая рецептуру;• Умение правильно замешивать тесто для хлебобулочных изделий, соблюдая пропорции и температурный режим;• Выпекание изделий в печи, контролируя температуру и время выпечки;• Проведение контроля качества полуфабрикатов и готовой продукции, выявление возможных дефектов;• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, а также санитарные нормы и правила безопасности. Требования:• Знание рецептур, технологических процессов производства хлебобулочных изделий, свойств муки и других ингредиентов;• Умение замешивать тесто, формовать изделия, выпекать их, контролировать качество. • Работа пекаря требует физической выносливости, так как она связана с подъемом тяжестей (мешки с мукой) и длительным нахождением на ногах. • Пекарь должен быть внимателен к деталям, так как малейшее отклонение от рецептуры или технологии может повлиять на качество готовой продукции. • Необходимо строгое соблюдение правил безопасности при работе с оборудованием и в обращении с ингредиентами. • Умение поддерживать чистоту на рабочем месте и соблюдать санитарные нормы. • Опыт работы пекарем, особенно на мукомольном комбинате, будет являться преимуществом. • Профессиональное образование или курсы пекаря будут полезными. Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
Комбинати орди Душанбе,
Дирӯз 19:21,
Душанбе
Шартномавӣ

Помощник повара
Ба мо 1 нафар лозим ёрдамчи Повар хушмулмила тозакор чакон
Ака,
18.06.2025 10:47,
Душанбе
2 500 c.
Повар
Дар кахвахонаи Simple асли(фаст фуд) коргар лозим.Маьлумоти пурра бо телефон.
Somon,
Дирӯз 16:56,
Душанбе
Шартномавӣ
Самбусапаз
Самбусапаз даркор самбусаи уйгури е катра кадомиша тонад када мархамат точкаи навай Махалаи Пахтакор Бади заправкаи точирон 1 км
Ака,
18.06.2025 12:00,
Душанбе
Шартномавӣ
Кулчапаз
Ба мо Кулчапаз Дар Духовка лозим .Фатир Самбуса Манту карда тавонад Маоши Иловаги медиҳем
Даврон,
Дирӯз 13:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар по приготовлению фастфуда
Повар лозим дар тез таёр повари бакуват даркор, шаурма хотдог, картошка фри, сендвич таер карда тавонад. маоши хуби харруза Адрес: Зарафшон 1, назди 14 ум поликлиника
ака,
Дирӯз 08:56,
Душанбе
Шартномавӣ
Нонросткун
10-11копч мезанан.Сари халта 28с.Чои хоб хурдан аз хисоби дукон бе пул.ИЛТИМОС одмеки наметонад ва дар нонбойхона кор кор кардаги нест занг назанад.
Дамир,
Дирӯз 19:25,
Душанбе
7 000 c.
Повар-сушист
В московскую франшизу требуется повар сушист График работы с 12 до 0.00, 6/1, развозка есть. Заработная плата достойная, все подробности по итогам собеседования.
Ака,
18.06.2025 21:32,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
Дар ошхонаи Милли пешхизмат Лозим аст. Маоши рузона 80 сомон
Ахмадчон,
18.06.2025 08:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Официанты
В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. Звонить по номеру : 939003009 985800003
Aka,
Дирӯз 01:15,
Душанбе
Шартномавӣ
4 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust