Главный бухгалтер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.05.2025 11:58 ID эълон: 13649541
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: г.Худжанд, ул.Р.Набиев 207
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: строительство

Требуется главный бухгалтер

Обязанности:

- Ведение бухгалтерского и налогового учета компании.

- Подготовка и сдача налоговой и финансовой отчетности.

- Контроль за правильностью и своевременностью учета всех финансовых операций.

- Взаимодействие с налоговыми органами и аудиторами.

- Управление бухгалтерским отделом и координация работы сотрудников.

Требования:

- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.

- Опыт работы главным бухгалтером от 5 лет.

- Знание налогового законодательства и бухгалтерских стандартов.

- Уверенное владение компьютерными программами для бухгалтерского учета (1С, Excel и др.).

- Ответственность, внимательность, аналитическое мышление.

Условия:

- Полная занятость.

- Конкурентоспособная заработная плата.

Email: r.hoshimov@archagroup.tj в теме письма указать на главбуха.

Эълонҳои монанд

  • Кассир
    ба самбусахона хазиначи лозим .
    Меҳроҷ, 08.06.2025 21:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    дар кафе стелла коргар лозим аст,кассирша шароити кор хуб маълумоти бештар бо телефон, сурогаи кафе 27 мкр болои масчиди нури ислом.
    Акмал, 28.05.2025 10:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Требуется бухгалтер на постоянную работу
    Шоира, 24.05.2025 13:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Нужна помощница бухгалтера знание программа XL
    Ако, 21.05.2025 13:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Операционный бухгалтер
    Вакансия: Операционный бухгалтерВ нашу команду требуется операционный бухгалтер!Если вы внимательны к деталям, обладаете опытом работы с первичной документацией и хотите развиваться в стабильной компании - присоединяйтесь к нам!Обязанности:- ведение первичной бухгалтерской документации;- контроль и учет товарно-материальных ценностей;- работа с кассой и банковскими операциями;- подготовка отчетности для внутреннего использования;- взаимодействие с отделами закупок, логистики и продаж.Требования:- опыт работы бухгалтером от 1 года;- знание 1С:Бухгалтерия (или другой учетной системы);-понимание основ налогового и бухгалтерского учета;- внимательность, ответственность, пунктуальность.Условия:- своевременная оплата труда;- работа в дружной команде профессионалов;- возможности для профессионального роста.📍Место работы: Худжанд📅 График работы: 6/1, от 08:00 до 17:00
    Q&A group, 03.06.2025 10:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    В нашей компании открыта вакансия ПРОИЗВОДСТВЕНОГО БУХГАЛТЕРА. Мы ищем опытного и ответственного специалиста, который возглавит бухгалтерию и обеспечит надежный финансовый учет компании.Возраст 25-35🔷️Обязанности:1. Ведение и контроль управленческого учета в полном объеме;2. Подготовка и сдача отчетности;3. Контроль за соблюдением финансовой дисциплины;4. Организация и оптимизация работы бухгалтерии.5.Свободно владеть 1С: Бухгалтерия 8,3 для Таджикистана ()6. Прием, проверка первичных документов по авансовым отчетам.7.Проведение инвентаризации финансовых активов и основных средств.8. Вести бухгалтерский учет в соответствии с утвержденным планом счетов и правильно отражать операции на счетах.🔷️Требования:1. Высшее профильное образование (бухгалтерский учет, экономика, финансы);2. Опыт работы бухгалтером от 3 лет;3. Уверенное владение Excel, 1С: Бухгалтерия 8,3 другими профильными программами;4. Внимательность, ответственность, системное мышление.5. Порядок составления бухгалтерской отчетности.🔷️Мы предлагаем:1. Конкурентную заработную плату (по результатам собеседования);2. График 6/1 08:00-17:00;3. Возможность профессионального развития;4. Работу в стабильной и развивающейся компании.5. Уютный офис в центе города. Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту jobmmgroup@mail.ruПрисоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!
    Мухаммад, 03.06.2025 10:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир - операционист в г.Худжанд
    Кассир-оператор | Худжанд | Стабильная работа + бонусы + розыгрыши путёвок за границу!Букмекерская компания «Рахш» объявляет набор на вакансию кассир-оператор в городе Худжанд.Возраст: от 20 до 35 летГрафик: посменныйОпыт не обязателен — мы обучаем!Что предлагаем:• Бесплатная стажировка (оплачиваем транспорт)• Высокая зарплата + питание• Ежемесячные бонусы• Возможность карьерного роста• Розыгрыши путёвок за границу среди сотрудников!Требования:• Уверенный пользователь ПК• Умение работать в коллективе и в режиме многозадачности• Владение русским языком приветствуетсяЛичные качества:Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, честность.Важно: Студенты очной формы обучения — не рассматриваются.Контакты:Резюме: raxshhr@gmail.comЗвонки/WhatsApp: 92 640 80 80Присоединяйся к нашей команде — начни карьеру с «Рахш» уже сегодня!
    Рахш, 11.06.2025 12:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Счётчик-ревизор
    Завод по производству щебеня и песка требуется счётчик для контроля по продаже отправьте резюме вотсап по телефону 92 648 43 19 ил звоните в рабочее время.
    Саидаъзам, Имрӯз 11:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер в оптовую торговую компанию
    Оптовая торговая компания ищет Бухгалтера с опытом работы, который станет частью нашей команды и обеспечит точный учет и контроль финансовых операций. Если вы внимательны к деталям, обладаете аналитическими навыками и готовы работать в динамичной среде, эта вакансия для вас! Обязанности: • Ведение бухгалтерского учета. • Подготовка и сдача бухгалтерской отчетности. • Контроль и учет движения денежных средств. • Работа с первичной документацией (счета, акты, накладные). • Проведение сверок с поставщиками и заказчиками. • Контроль затрат и формирование отчетов о себестоимости продукции. • Обеспечение своевременного выполнения финансовых обязательств компании. Требования: • Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет. • Знание 1С: Бухгалтерия и MS Office (особенно Excel). • Знание налогового законодательства и стандартов бухгалтерского учета. • Умение работать с большим объемом информации. • Внимательность, ответственность и исполнительность. • Профильное высшее образование. Условия: • Работа на современном компании. • Стабильная заработная плата. • Возможность профессионального роста и обучения. • Дружный коллектив и комфортные условия труда. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на электронную почту hr@leader-ltd.tj с темой "Вакансия Бухгалтер". Присоединяйтесь к нам!
    HR, 09.06.2025 21:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Региональный юрист в г.Худжанд
    Описание основных направлений деятельности: • осуществление договорно-претензионной работы;• участие в оценке залогов при выдаче кредита;• предоставление юридических заключений;• составление и анализ договоров;• подготовка доверенностей и ведение реестра;• делопроизводство в юридической службе;• переписка с государственными органами и гражданами;• представление интересов Банка в нотариальных и налоговых органах• осуществление предсудебных мероприятий и принудительное взыскание с должника его задолженности перед Банком;• подготовка и сопровождение исков в судах общей юрисдикции и экономических судах;• взаимодействие со службой судебных исполнителей;• взаимодействие с правоохранительными органами.Требования :• высшее юридическое образование; • опыт работы по специальности не менее 3-х лет;• твёрдые знания действующего законодательства РТ, в особенности гражданского, гражданско-процессуального права и банковского законодательства;• навыки взаимодействия с государственными учреждениями правоохранительной и правоприменительной систем; • знание таджикского и русского языков в совершенстве; • высокое чувство ответственности, навыки ведения переговоров, оперативность в решении вопросов;• компьютерная грамотность.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Региональный юрист г.Худжанд».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 23.05.2025 14:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется кассирша в Супермаркет в первую и вторую смену . График работы :первая смена с 7.00 до 16.00 И вторая смена с 15.00 до 00.00 . Имеется служебная машина для работников второй смены а также Обед и ужин. Зарплата договорная
    Саехат, 20.05.2025 12:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Ба магозаи хуроквори хазиначии бо тачриба лозим аст. Сурога: 8 мкр. Маълумот бештар бо телефон.
    Авто, 03.06.2025 10:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Расулчон

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust