Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Сотрудник на линию раздачи
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе Суман
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит
Раздатчица лозим, донишчу набошад
Маълумоти пурра бо тарики телефон
Эълонҳои монанд
ТОП
Шартномавӣ
Повар для персонала
Требуется повар для персонал!Приглашаем в команду талантливого и ответственного повара для приготовления вкусных блюд для сотрудников компании. Работа в дружелюбной атмосфере, достойная оплата.Требования:-Опыт работы поваром;-Умение работать в команде;-Пунктуальность и ответственность.Мы предлагаем:-Конкурентную заработную плату;-Комфортные условия труда;Возможности профессионального ростаЗвонить строго по будням с 09:00 до 18:00!
Zira Group,
Дирӯз 16:12,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
Пазандаи хурокҳои милли
Пазандаи хурокҳои миллиро барои ошхонаи милли интизорем.
Мирзиё,
27.06.2025 12:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар универсальный
Требование:-Опыт работы от 3 лет;-Знание технологий приготовления различных блюд;-Умение работать с кухонным оборудованием;-Ответственность и аккуратность;-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;-Готовность к сменной работе.Обязанности:-Готовить разнообразные блюда по стандартам;-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;-Обрабатывать и хранить продукты;-Соблюдать технологические процессы;-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;-Помогать коллегам при необходимости.Условия :-Работа в современном комфортном офисе;-Профессиональное обучение ;-Работа с качественным и востребованным продуктом;-Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;-Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Дирӯз 14:38,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
Требуется официантка в Кафе Кальян Бар. Адрес Калхози Россия (Ориентир ресторан Султон Сарой )
ON,
Дирӯз 20:42,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар универсал/Мангальщик
Ресторан в центре города приглашает поваров, имеющих опыт работы с восточной /национальной кухней . Умение работать с мангалом приветствуется ! График и заработная плата обсуждаются на собеседовании . Звонить и писать после 10.00
Анна,
27.06.2025 13:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению пирожков
Дар тез-тайер пирожкипаз лозим, соати кори аз 8 то 20, сурога 112 мкр.
сабрина,
Дирӯз 10:12,
Душанбе
3 000 c.
Бариста
В Кофейню CAF, требуется бариста, опыт не имеет значения, оплата еженедельная) График работы с 7:30 до 17:00 Дорожные расходы ночным сменам оплачивается компанией. Заполняйте анкету, и отправляете на ватсап) 1. ФИО кандидата: 2. Должность: 3. Желаемый график: 4. Где и сколько раньше работал: 5. Дата рождения: Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
CAF,
Дирӯз 13:40,
Душанбе
Шартномавӣ
Официанты
В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. Звонить по номеру : 939003009 985800003
Aka,
27.06.2025 04:52,
Душанбе
Шартномавӣ
Сотрудник линии раздачи
Нам нужны шустрые общительные работница для линии раздачи Ориентир : Дом Печать, напротив Шоколадницы.
Erkinjon,
Дирӯз 10:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust