Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Котиба
Котиба (секретарша) лозим дар офис. Маълумоти пурра бо 900500005.
Эълонҳои монанд
ТОП
Помощник администратора
Коргар даркор барои Интернет кафе. Шахсе ки компютерро хуб фахмад. Адрес профсоюз пайкари Прафсаюз Шахсони Аз 18 То 23 Сола Даркор
ака,
Дирӯз 18:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Хостес
Ищем дружелюбную и ответственную на позицию хостес в нашу кальянную Shisha Lounge! Требования: - Отличные коммуникативные навыки, умение создавать гостеприимную атмосферу. - Опыт работы в сфере обслуживания будет преимуществом. - Желание работать в команде и обслуживать гостей на высшем уровне. Обязанности: - Встреча гостей, размещение их за столиками. - Консультация по меню, специальным предложениям и услугам кальянной. - Обеспечение комфорта гостей на протяжении всего их пребывания. - Сотрудничество с другими членами команды для обеспечения плавного обслуживания. Мы предлагаем: - Дружный коллектив и комфортную рабочую среду. - Достойную заработную плату. - Гибкий график работы. - Возможности для профессионального и личностного роста. Если ты любишь общение, готова радовать гостей и хочешь стать частью нашей команды, отправляй свое резюме на ваш email aslisho88@gmail.com или звони по номеру ваш номер телефона. Ждем тебя!
Ака,
Дирӯз 01:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
В элитном ресторане Sharbat требуется опытный адекватный и грамотный Администратор со знанием таджикского и русского языка. Возраст от 30 до 45 Подробнее по телефону.
Шахбоз,
26.04.2025 18:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Офис менеджер
В нашу дружную команду ищем Офис менеджера на полставки (студенты рассматриваются тоже).Обязанности:- Прием гостей;- Запись посетителей;- Приём звонков;- Организация встреч руководителя.- ведение записей встреч, графика руководителя.- Закуп конц.товаров и необходимого для офиса.Требования:- Презентабельный внешний вид;- Коммуникабельность;- Вежливость и приветливость;- Умение работать с людьми;- Умение отвечать на звонки и вести записи приема посетителей.Условия:- Возможность карьерного роста;- График 5/2 c 8:30 до 13:00;- Своевременная оплата труда;- Возможность перейти на полный рабочий день и возможность карьерного роста.Заинтересованных кандидатов просим отправлять свое резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru до 26.04.2025.
Бизнес Тренер,
24.04.2025 12:26,
Душанбе
1 000 c.
Хостес
В сеть Ресторанов Бахор-Форель требуется Хостес с опытом работы на постоянную работу... Подробности при встрече
BAHOR FOREL,
23.04.2025 13:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Сотрудник копицентра
В Копицентре занимающейся печатью, сканирование и ксерокопия бумаг, фотографий, а также оцифровкой график и т.д. нужны работники возраст от 21 до 38 лет со знанием компьютера (офисных программ), умение работать с оргтехникой (сканер, ксерокс, принтер). Знание таджикского и русского языка обязательно. Знание программы ABBYY FineReader, Photoshop, CorelDraw приветствуется. Образование: обязательно среднее специальное или высшее.Стаж работы: не обязательно.Личные качества работника:· честность; · порядочность; · человечность; · доброта;· надежность;· умение работать в команде.Отправьте нам ваше резюме на почту.nefrit4488@mail.ruЕсли вы нам подходите мы обязательно с вами свяжемся.
Ака,
26.04.2025 10:20,
Душанбе
3 000 c.
Администратор интернет кафе
Требуется работник, админ в интернет кафе. Интернет кафе находится в Садбарге. Время от 11:00 до 11-12 вечера. Зп 100с в День + Бонусы возраст от 18+
Мухаммад,
22.04.2025 14:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
Дар кафе Админстратор лозим маьлумоти пурра (занг занед)
Administrator,
24.04.2025 07:30,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
В стом клинику требуется администратор на долгий срок .ответственная, целеустремленная и с желанием повышать свои профессиональные навыки. Требования Выполнение всех прямых обязанностей ( прием, встреча, расчет пациентов )Отвечать на телефонные звонки, заводить медицинские карты на пациентов и УМЕНИЕ пользоваться ПК знание русского и тадж языков, При возможности сначала отправить резюме на Whatsapp.Более подробная информация на собеседование.
Насима,
23.04.2025 18:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Иметь личное авто - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
ЗАО МДО Хумо,
Дирӯз 08:38,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер группы в Фарм Компанию
📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Дирӯз 12:41,
Душанбе
Шартномавӣ

2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust