Коргар да цех

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.07.2025 09:35 ID эълон: 13634825
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Расулова 29
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: цех

Коргар дар сех

Талабот аз 18 то 30сола

Соати кори аз 8:00 то 18:00

6 руз кор-1 руз истирохат(якшанбе)

Маош -2700с

Чои кор ориентир -33 мкрн, Политехникум, Глазной, Доарз

Тел: ( whatsApp) ) 887000993, 937930106

Эълонҳои монанд

VIP
Мастер корпусной мебели
дар корхонаи истехсоли мебел усто лозим собирать ва установка фахмиш дошта бошад. тачрибаи кори на камтар аз 2 сол дошта бошад. вакти кори аз соати 8 то 18 сурога кучаи каринман, торгмаш кариби садики малика Маблаг барои устокалон
Ака, 23.07.2025 17:10, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • ТОП
    Мебельщик в цех
    НАБОР В МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕХ Производим корпусную мебель — ищем сильных и ответственных в команду! 📍 Локация: Док 🏭 Просторный цех 270 м² 🛠 Современное оборудование, стабильная загрузка заказами Условия: ✅ График: 6/1, с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 ✅ Обед и спецодежда — за наш счёт ✅ Жильё предоставим, если ты иногородний ✅ Официальное оформление — трудовой договор 📞 Пиши или звони: WhatsApp 044909999 Хочешь расти, зарабатывать и работать с профессионалами? Мы ждём тебя!
    Ака, Дирӯз 17:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • ТОП
    Коргар дар сехи шустушуи колинхо
    "Комфорт плюс" Колиншу лозим аст.Колинхоро бо воситаи техникахои замонави мешуем. Маош аз 3500 то 5000. Речаи кор аз соати 8.00 то соати 20:00. Маош ва речаи кор аз руи объёми кор. Барои маълумоти муфассалтар ба ракамхои 📞907188110 занг занед!
    СТИРКА КОВРОВ, Дирӯз 13:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Устои отделка
    2 нафар коргар оиди ремонт ва отделка (евроремнот) лозим аст. Маоши мохона 3000 сомон. Тарафи водонасос кор мекунем
    Далер, Имрӯз 16:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар сехи канноди
    Коргар мегирем дар цехи каноди. Аз 18 сола то 35-40.
    мухаммад, Дирӯз 22:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Инженер по ремонту кондиционеров
    ООО ПБК объявляет конкурс на вакансию: Инженер по ремонту кондиционеров в ООО «ПБК»Чем предстоит заниматься• Диагностика неисправностей в системах кондиционирования воздуха (бытовых, полупромышленных, промышленных).• Разборка, ремонт, сборка и регулировка оборудования кондиционеров• Замена неисправных узлов и деталей• Проведение профилактических работ по обслуживанию кондиционеров (чистка фильтров, проверка давления хладагента и т.д.), дозаправка и перезаправка систем хладагентом• Выполнение пусконаладочных работ после ремонта или монтажа оборудования.• Осуществление контроля за работой систем кондиционирования воздуха после ремонта• Ведение технической документации (журналы учета работ, акты выполненных работ и т.д.).• Соблюдение правил техники безопасности и охраны труда при проведении ремонтных работ.• Обеспечение сохранности собственности Компании.• Соблюдение коммерческой тайны.Что мы от тебя ждем• Образование: среднее профессиональное (техническое) или высшее (техническое).• Наличие удостоверения (желательно) о прохождении курсов по ремонту и обслуживанию кондиционеров.• Опыт работы по ремонту и обслуживанию кондиционеров не менее 1 года (рекомендуется).• Заправка и откачка хладагента, поиск и устранение утечек хладагента.• Обслуживание кондиционеров (чистка фильтров, теплообменников, проверка давления хладагента).• Использование специализированного инструмента и оборудования (манометрические станции, вакуумные насосы, течеискатели, мульти метры, сварочное оборудование и т.д.).• Чтение электрических схем и технической документации на кондиционеры различных производителей.• Наличие водительских прав категории «B» и опыт вождения для оперативного выезда на объекты.• Готовность к командировкам, дежурствам и выездам в любое время суток.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Дружелюбный коллектив;• Развитие вместе с компанией;• Оформление по ТК РТ;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/666На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 23.07.2025 13:52, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Инженер по ремонту дизель-генераторов
    ООО ПБК объявляет конкурс на вакансию:Инженер по ремонту дизель-генераторов в ООО «ПБК»Чем предстоит заниматься• Выполнение диагностики и технического осмотра дизель-генераторных установок различной мощности.• Проведение текущего, планового и капитального ремонта ДГУ, включая разборку, замену и сборку агрегатов и узлов.• Настройка и регулировка параметров работы двигателей и генераторов (обороты, давление, температура, частота, напряжение и др.).• Устранение неисправностей в системах управления, охлаждения, смазки, электропитания и топливоподачи.• Составление и ведение технической документации (журналы ремонта, акты дефектации, отчёты).• Проведение испытаний после ремонта и ввода оборудования в эксплуатацию.• Монтаж, демонтаж и подключение новых дизель-генераторных установок.• Согласование технических решений с ЗАО «TT мобайл» технической службой.• Соблюдение норм охраны труда, пожарной безопасности и эксплуатации электроустановок.Что мы от тебя ждем• Среднее профессиональное или высшее техническое образование (механика, энергетика, электротехника и т.п.)• Опыт работы по обслуживанию и ремонту дизель-генераторов — не менее 1 года (для среднего образования) или от 6 месяцев (при высшем образовании).• Принципы работы дизельных двигателей внутреннего сгорания и генераторов переменного тока.• Устройство и схемы ДГУ (двигатель, альтернатор, АВР, топливная и электрическая системы).• Нормы охраны труда, правила по электробезопасности (не ниже II группы допуска), ПТЭ (Правила технической эксплуатации) и ПТБ (Правила техники безопасности).• Знание компьютерных диагностических систем и ПО для работы с современными ДГУ (желательно).• Наличие водительских прав категории «B» и опыт вождения (для оперативного выезда на объекты).• Готовность к командировкам, дежурствам и выездам в любое время суток.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Дружелюбный коллектив;• Развитие вместе с компанией;• Оформление по ТК РТ;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/667На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 23.07.2025 13:42, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар сехи пеноблок
    Коргар дар сехи пеноблокбарори лозим. Муфассал тарики телефон.
    Ака, Имрӯз 16:02, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар cехи мебел
    Коргар дар сехи мебелбарори лозим сурога Мебельны
    MUBIN Mebel, 22.07.2025 08:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар цехи хафак
    Дар цехи хафак коргар даркор. Соати кори аз 8 то 6-7 бегах. Синну сол аз 18 то 40.Истирохат хаст.Тел: 987346767
    МАРКАЗИ КОРТАЪМИНКУНИИ ШАҲРВАНДОН, 23.07.2025 13:54, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Устои мебел
    Усто дар сахи корпусной мебел. Дар сехи мебелсози устои корпусной мебел лозим, тачрибаи кори дошта бошад.
    Ака, Имрӯз 14:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Распиловщик ЛДСП
    В мебельный цех требуется Распиловщик ЛДСПТребования: опыт работы на форматно-раскроечном станке от 1 года.Обязанности: изготовление деталей из ДСП (распил на форматно-раскроечном станке).Условия: полный день, работа на территории работодателя. Адрес улица Карин Манн 130
    Tоjiddin, 23.07.2025 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • 2 700 c.
    Фурӯхта шуд
    Апа

    Дар сайт аз сен, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust