Старший аналитик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 17:38 ID эълон: 13632774
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "Афзалият Групп"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство и Дистрибуция

Вакансия: Старший аналитик (1С, Excel, Power BI)

📍 Город: Душанбе

💰 Заработная плата: от 900 долларов (по итогам собеседования)

📋 Тип занятости: Полная занятость, офис

🕒 Опыт работы: от 2 лет

Основные обязанности:

• Анализ и систематизация данных из 1С:Предприятие;

• Подготовка управленческой, финансовой и операционной отчетности в Excel (сводные таблицы, формулы, визуализация);

• Разработка и внедрение внутренних аналитических инструментов;

• Мониторинг бизнес-показателей, построение отчётов и дашбордов;

• Работа с Power BI для визуализации ключевых метрик (как преимущество);

• Выявление трендов, отклонений и подготовка аналитических записок для руководства;

• Участие в формировании KPI и системе план-факт анализа;

• Тесное взаимодействие с подразделениями: производство, снабжение, финансы, логистика.

Требования:

• Опыт работы в должности аналитика от 2 лет (FMCG, производство — в приоритете);

• Отличное владение Excel (включая продвинутые функции и визуализацию);

• Практический опыт работы с 1С:Предприятие 8.3;

• Знание Power BI — преимущество;

• Системное мышление, аккуратность в работе с цифрами;

• Способность быстро погружаться в бизнес-процессы и делать выводы на основе данных;

• Инициативность, умение работать самостоятельно и в команде.

Мы предлагаем:

• Конкурентную заработную плату от $900;

• Бесплатное питание в офисе;

• Компенсацию транспортных расходов;

• Доступ к данным и системам высокого уровня (интересные кейсы для роста);

• Наставничество и поддержку от руководства;

• Финансирование повышения квалификации

• Команду профессионалов и современный подход к управлению;

• Перспективу карьерного роста внутри компании.

Как подать заявку:

Присылайте ваше резюме на электронную почту: hr@afzaliyat.tj / sh-yormatov@afzaliyat.tj

Или пишите в Telegram: +992 93 881 19 62

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалист финансовых работ
    В компанию Авесто Групп требуется – Специалист финансовых работ.Вам предстоит:• Проведение финансового планирования и анализа деятельности компании;• Составление и ведение финансовой отчетности в соответствии с внутренними и внешними требованиями;• Контроль исполнения утвержденного бюджета и анализ отклонений;• Работа с налоговыми обязательствами и другими обязательными платежами;• Финансовый контроль, участие во внутренних аудитах;• Участие в процессе стратегического и операционного управления финансами;• Взаимодействие с банками, контрагентами и финансовыми учреждениями;• Учёт, контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности;• Выполнение иных задач, связанных с управлением и оптимизацией финансовых потоков компании.Что мы от вас ждем:• Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерии;• Опыт работы финансистом, экономистом или бухгалтером от 1-го года;• Знание бухгалтерского и налогового законодательства;• Уверенное владение 1С, Excel;• Аналитический склад ума, внимательность к деталям.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Комфортный офис;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• ДМС;• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке:https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, Имрӯз 11:19, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Юрист
    В перспективную компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется:Юрист Требования:-Высшее юридическое образование(опыт работы с должниками)- Высокий уровень правовой грамотности,внимательность, при работе с документами:-Знание таджикского и русского языка-Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники-Возраст от 25 до 40 лет: Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании, -Обеспечение мобильной связи, -Возможность профессионального, карьерного ростаКандидатов просим обращаться по телефону: 446404747, 446409292, 446407788, 446106666 .98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tjТолько кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
    Гулшан 2010, Имрӯз 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    ба мо кассирша лозим на камтар аз 6мох тачрибаи кори дошта бошад 19то 25
    Мадина, 24.07.2025 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    ЮРИСТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ЮРИСТАРазработка или участие в разработке внутренних нормативно- правовых документов, в том числе договоров;оказывать правовую помощь структурным подразделениям;проводит работу по ознакомлению сотрудников с нормативными актами, и об изменениях в действующем законодательстве;подготовка исковых заявлений, претензий, жалоб, представительство и участие в судебных процессах;защита интересов Банка в правоохранительных и других государственных органах, а также перед другими учреждениями и организациями;оформление сделок и других документов в нотариальных органах;подготовка документов по госрегистрации в уполномоченных органах;составление протоколов, актов, и иных документов;другие работы в юридической сфере.ТРЕБОВАНИЕ НА ДОЛЖНОТЬ ЮРИСТАВысшее юридическое образование;Стаж работы не менее 3 лет, из них не менее 1 лет в кредитных организациях;Знание действующего законодательства и нормативно-правовых актов РТ, включая нормативно-правовые акты НБТ;Честность, коммуникабельность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, усердие и готовность к обучению;Умение работать с компьютером; Умение и желание работать в команде;Знание таджикского и русского языков (английский приветствуется).
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 22.07.2025 17:56, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба мо кассири хурока лозим дар Интернет кафе тарафи Зарнисор маош. соати кори 8:00-20:00 бошад Сину Сол 18-35
    Апа, 22.07.2025 13:02, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется кассир-контролер в г.Душанбе. Основные требования: честность, ответственность и желание работать. Знание русского языка обязательно. Навыки работы с Word, Excel приветствуется Возраст: от 20 до 30 лет. График работы: 6/1, пятница выходной день. По времени: с 10:00 по 20:00 Наличие машины приветствуется, за машину отдельно плачу.
    Ayan, 22.07.2025 09:34, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ҷонишини сармуҳосиб
    Дар чдмм(чарм) чонишини сармухосиб даркор маош 5500-сомони донистани анбор ва счфактур навишта ва бо экзел кор карда тавонад.Бо як вақт хӯроки гарм таъмин карда мешавад.Телефон 555912828
    Шаҳригул, 21.07.2025 20:10, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Помощница бухгалтера
    Требования- Знание таджикского и русского языка - Грамотное письмо и речь- Опыт пользования программ 1С, Excel, Word- Базовые знания бухгалтерии- Внимательность и ответственностьОбязанности-Помощь в ведении бухгалтерского учета-Работа с первичной документацией-Составление отчетовПо всем вопросам звоните по номеру907777187
    Хербион, 21.07.2025 18:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Главного бухгалтера:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство;•Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги, корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Основные обязанности:• Организация работы бухгалтерии и построение учета в филиальной сети (отдельные юридические лица). • Руководство бухгалтерией, распределение задач и контроль за их выполнением• Автоматизация процессов и внедрение современных решений.• Организация документооборота компании с учетом внедрения 1С.• Разработка и внедрение Учетной и Налоговой политики компании• Контроль ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством.• Составление бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности.Требования к кандидату:•Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.•Опыт работы главным бухгалтером в крупной компании с филиальной сетью или в группе компаний не менее 3 лет.•Глубокое знание всех участков бухгалтерского учета, включая учет импортных операций.•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан.•Навыки работы с программами: 1С, MS Office.•Управленческие компетенции: ответственность, нацеленность на результат, организованность, умение работать в команде и управлять изменениями.•Аналитический склад ума, инициативность, способность предлагать оптимальные решения.•Свободное владение русским языком.•Наличие сертификатов: профессионального бухгалтера, ДиПифр, ACCA (будет преимуществом).Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Главный бухгалтер;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 20.07.2025 20:05, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в магазин одежды
    В магазин одежды требуется КАССИР.Обязанности:Работа на кассеПрием и выдача наличных, безналичный расчетПоддержание порядка на рабочем местеТребования:Ответственность, внимательностьКоммуникабельность, вежливостьОпыт работы приветствуется, но не обязателен (обучаем)Условия:График работы: [полный день]Своевременная оплата трудаДружный коллективВозможность карьерного роста📍 Адрес работы: город Душанбе, Дом печать,ТЦ Аниса, магазин/TAJSHOP (ориентир Шоколадница)📞 Контакты: (88-222-50-65 WhatsApp
    Сухроб, 21.07.2025 12:01, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Приглашаем на работу кассиршу в кафе "Мург Кабоб" на Гипроземе с опытом работы в системе общепита, зарплата 2700+300 премия Контакты 93 554 04 34
    Мург Кабоб, 19.07.2025 22:25, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Инвестиций
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего или Главного специалиста Отдела Инвестиций».В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ инвестиционных проектов и финансовых инструментов2. Разработка и внедрение стратегий инвестиционного портфеля3. Оценка рисков и возможностей для эффективного управления инвестициями4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами5. Подготовка аналитических отчетов и презентаций по результатам инвестиционных операций6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании7. Сопровождение гостей Компании🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики или Финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate)4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)❗ Необходимые качества и навыки:1. Умение проводить финансовый анализ и оценку рисков2. Знания финансовых рынков и инвестиционных инструментов3. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 4. Умение планировать и рационально использовать рабочее время5. Умение работать в условиях многозадачности6. Отличные аналитические способности и внимание к деталям7. Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и ораторское мастерство8. Высокий уровень активности, амбициозности и инициативности9. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора10. Готовность к командировкам за пределами страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Имрӯз 11:41, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    HR

    Дар сайт аз дек, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust