Системный администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.04.2025 12:59 ID эълон: 13631804
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Гавхари шарк
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа

В дистрибьюторскую компанию Рушон (Mars, P&G) требуется системный администратор

 Обязанности:

- Установка и настройка офисного ПО

- Работа с антивирусным ПО, обеспечение сетевой безопасности

- Работа с заявками пользователей

- Организация новых рабочих мест пользователей

- Поддержка бесперебойной работы компьютерной и оргтехники, телефонии, локальной сети, доступа в сеть и

- Интернет, системы видеонаблюдения.

- Устранение обнаруженных (программных) и аппаратных неполадок в работе компьютеров и оборудования;

- Приобретение нужных деталей, запчастей и оборудования.

Требования:

- Уверенные знания по AD, DNS, DHCP, VPN, RDP, Kerio Control, ОС Windows Server, TCP\IP, WSUS;

- Опыт работы в корпоративной доменной сети Windows, групповыми политиками;

- Опыт работы на аналогичной должности;

- Знание офисных приложений, операционных систем;

- Знание основ сетевых технологий;

- Ответственность, исполнительность.

Приветствуется наличие сертификатов MCSA, MCSE

Ждем Ваши резюме на почту gavharishark@gmail.com

Звоните по номеру 931001122

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:53, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    iOS-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: iOS-разработчикТребования:• Наличие одного или нескольких мобильных приложений для iOS с функциональностью оффлайн/онлайн-обработки запросов и локального кэширования данных (например, базы данных для обеспечения стабильности и качества клиентского опыта).• Глубокое понимание архитектурных шаблонов: Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI.• Опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON.Обязанности: • Разработка и доработка мобильных приложений на платформе iOS.• Анализ и улучшение существующей кодовой базы для повышения его качества и производительности.• Освоение и внедрение новых технологий и разработок методов оптимизации технологических процессов.Условия: • Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/552На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 24.04.2025 10:05, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Кассир-оператор
    Кассир-оператор по г. ДушанбеTENNISI.TJ – известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, приглашает кандидатов на вакансию «Кассир-оператор по г. Душанбе». Основные области ответственности:• Прием ставок на спортивные события;• Регистрация новых гостей;• Выплата выигрышей;• Общение с гостями, на предмет объяснения правил приема ставок, действующих акций, соблюдая высокие стандарты качества обслуживания Гостей;• Ведение внутренней отчётной документации.Требования:• Опыт работы с денежными средствами;• Опыт работы в сфере услуг, торговли (розничные продажи, ресторанный или гостиничный бизнес, игровая индустрия) – приветствуется;• Знания в области спорта, или интерес к нему, будет являться Вашим преимуществом;• Знание ПК - на уровне пользователя;• Клиентоориентированность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, готовность и умение работать в команде, высокая работоспособность;• Знание русского и таджикского языков;• Возраст от 20 до 37 лет.Мы предлагаем:• Работа в стабильной, развивающейся компании;• Официальное оформление согласно ТК РТ;• Стабильная заработная плата без задержек + KPI (мотивация по итогам месяца);• Оплачиваемое обучение за счёт компании;• Сменный график работы: дневные и ночные;• Работа рядом с вашим домом;• Корпоративное обучение и тренинги;• Возможность профессионального и карьерного роста, включая руководящие позиции;• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Телефон для справок: 488881888; +992884222220;Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: hr@bukmeker.tj; g.dzhuraeva@bukmeker.tj
    Tennisi TJ, 18.04.2025 14:17, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Онлайн магазин по продаже женской одежды Оператор учун вакансия! Бизнинг жамоамизга янги аъзо керак! Агар сиз ўзбек, рус ва тожик тилларини яхши билсангиз – айнан сиз кераксиз! Талаблар: • Ўзбек, рус ва тожик тилларини мукаммал билиш (бу талаблар мажбурий); • Мулойим ва масъулиятли бўлиш; • Мижозлар билан яхши муомала қила олиш. Иш шароитлари: • Иш вақти: ҳар куни соат 09:00 дан 17:00 гача; • Яхши ва дўстона жамоа; • Обед компания ҳисобига; • Касбий ўсиш имконияти мавжуд.
    Шаха, 24.04.2025 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Тестировщик QA Engineer
    Тестировщик ПО / QA EngineerТребования:- Опыт работы: от 1 года.- Понимание методологии и принципов тестирования ПО.- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Опыт использования Windows.- Навыки тестирования API, SD.- Навыки тестирования мобильных приложений и web.- Практика создания и работы с тестовой документацией.- Умение работать с системами тест-менеджмента и баг-трекинга.Обязанности:- Экспертный уровень в тестировании сайтов и веб-приложений.- Умение создавать план тестирования и вести тест кейсы.- Кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование.- Фиксирование результатов тестов в системе баг-трекинга.- Мониторинг и анализ полученных результатов.- Верификация выполненных требований.- Написание тестовой документации и поддержка её в актуальном состоянии.- Работа со спецификациями.Основные требования:- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Желание учиться чему-то новому каждый день.- Быть внимательным к мелочам.- Умение грамотно и чётко формулировать свои мысли.Что мы предлагаем:- Удобный график работы.- Профессиональная команда и дружелюбный коллектив.- Возможность карьерного роста.- Работа в команде.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 31 мая 2025 г. по электронному адресу job@shukr.tj(в теме письма укажите должность, на которую подаете)
    Шукр Молия, 18.04.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра со знанием турецкого языка
    Мы ищем энергичного и целеустремленного оператора колл-центра, который обладает отличными коммуникативными навыками и свободно владеет турецким языком. Если ты хочешь стать частью нашей команды и работать в динамичной и развивающейся компании, мы ждем именно тебя! Требования: Свободное владение турецким языком (устно и письменно); Опыт работы в колл-центре или в сфере обслуживания клиентов (желателен, но не обязателен); Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами; Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость. Обязанности: Обработка входящих звонков от клиентов; Консультирование и помощь по вопросам продукции и услуг компании; Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату - 4.500 сомони ежемесячно; Гибкий график работы; Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда; Возможности для профессионального роста и обучения. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на вотсап +992179306060 либо позвоните по этому номеру .
    HR, 21.04.2025 15:47, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Онлайн-оператор
    Мы ищем активных и ответственных сотрудников для работы в качестве онлайн-оператора, которые в совершенстве знают русский язык. Вы будете работать с клиентами банка через различные каналы связи (чат, электронная почта, телефон) и помогать решать их вопросы.Обязанности:- Обработка запросов клиентов через онлайн-каналы (чат, e-mail, социальные сети).- Оперативное решение вопросов по картам.- Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, соблюдение стандартов банка.Требования:- ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО!- Умение без ошибок писать на русском языке и грамотно говорить на нём.- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов (желательно, но не обязательно).- Знание банковских услуг будет преимуществом.- Отличные коммуникативные навыки.- Умение работать с компьютером и в интернете, опыт работы с чат-системами и почтовыми сервисами.- Ответственность, внимание к деталям, стрессоустойчивость.Условия:- Первая смена с 08:00 до 17:00;-Вторая смена с 14:00 до 21:00;- Третья смена с 22:00 до 05:00;- Уютный офис в центре города ;- Дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера;Ждем Ваше резюме на: hh@dc.tj с обязательным указанием названия вакансии или в Telegram-800185544
    Dushanbe City Bank, 24.04.2025 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер-техник г.Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник г. Душанбе» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 10:06, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT Специалист
    ИТ Специалист Мы ищем позитивного и ответственного ИТ специалиста, который присоединится к нашей дружной команде! 😊🤝О нашей компании:Мы — ведущая IT-компания, которая специализируется на продаже компьютеров, обслуживании компьютерной техники и продвижении в социальных сетях. 🚀💻 Мы стремительно развиваемся, и наша миссия — предоставить нашим клиентам исключительные IT-услуги. 🌟Требования:💡 Опыт работы в сфере Информационных технологий 💻💡💡 Хорошее знание рынка компьютерной техники 💡 Отличные коммуникативные и межличностные навыки. 🗣️🤝💡 Внимание к деталям и аналитический склад ума. 🧐📊💡 Знание основ ценообразования и маркетинга. 💰📈💡 Уверенное владение компьютером и офисными программами. ⌨️💻Мы предлагаем:👍 Конкурентную заработную плату. 💰💸👍 Возможности для карьерного роста. 📈🌟👍 Поощрения за инициативу. 👍🚀👍 Дружелюбную и веселую рабочую атмосферу в динамично развивающемся коллективе. 🥳🎉Если ты ищешь возможность присоединиться к дружной и амбициозной команде и внести свой вклад в наш успех, мы ждем твоего резюме! 🚀💻 Присоединяйся к нам и помоги нам стать еще более заметными на рынке IT! 🌟✨
    Магазин Prime Technology, Дирӯз 18:28, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
    ziyod, 18.04.2025 11:22, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Call-центра
    Первая Национальная букмекерская компания «Formula 55» в поисках оператора Call-центра, рассматриваем женский пол.Основные требования:- Высшее образование;- Опыт работы в сфере телекоммуникации и обслуживания клиентов, будет преимуществом;- Знание русского языка, грамотная письменная и устная/чистая речь на русском языке;- Опытный пользователь Microsoft Office и ПК.Личные качества:- Умение быстро принимать решение и предпринимать действия согласно инструкциям;- Высокая коммуникабельность;- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде;- Инициативность;- Многозадачность.Мы предлагаем:- Оформление по ТК РТ;- Достойную заработную плату;- Корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- Медицинскую страховку (ДМС);- Питание;- Корпоративное обучение и развитие сотрудников;- Скидки от партнеров;- Возможность карьерного роста;- Корпоративные мероприятия;- Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
    FORMULA55, 21.04.2025 11:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в службу поддержки
    Требования:Знание русского и таджикского языков обязательно;Грамотная письменная и устная речь, хорошая дикция;Ответственность;Коммуникабельность;Отличное знание ПК;Обязанности:Консультация клиентов;Обработка входящих и исходящих звонков;Обработка технических вопросов;Ведение переписки в соц. сетях;Условия:Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника;Оплачиваемая стажировка;График:1 смена с 8:00 до 16:006 дневная рабочая неделя Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с пометкой Оператор на email: Saydulloeva.m@payvand.tjДо встречи на интервью!
    Манижа, 21.04.2025 14:55, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    HR HR

    Дар сайт аз сен, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust