Материальный бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.04.2025 23:24 ID эълон: 13630251
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЧДММ Интерсохтмон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство

⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.

📢Открытая вакансия: В связи с расширением нашей деятельности, мы открываем вакансию на

должность •••Материального бухгалтера•••

📝Основные обязанности:

- Организация учета обязательств и товарно-материальных ценностей, денежных средств, реализации продукции, выполнения работ услуг;

- Учёт движения материальных ценностей: поступление на склад организации, их выдачу, перемещение между цехами или подразделениями и т.д.;

- Принятие мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и хозяйственного законодательства;

- Ведение материального учета, отчетности, работа с документацией, составление формы М29;

- Контроль за наличием оригиналов документов, запрос недостающих документов, архивирование, обеспечение сохранности документации;

- Сверка расчетов с поставщиками;

- Списание материалов, производственного брака;

- Учёт себестоимости продукции;

- При необходимости помощь в подготовке документов для различных проверок;

- Выполнение иных поручений главного бухгалтера.

🎯Требования к кандидатам:

- Высшее образование по специальности бухгалтерский учёт, анализ и аудит;

- Теоретическое и практическое знание участков материального учета;

- Знание законодательства о бухгалтерском учете; налоговое законодательство РТ;

- Знание порядка оформления операций (написание проводок) и материального учета;

- Опытный пользователь ПК (Excel - уверенный пользователь), 1С (обязательно);

- Опыт работы с первичной документацией минимум 1 год (счета. акты, товарные накладные, счет-фактуры и пр.);

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ , включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.

Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.

• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах).

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.

• Командировки по территории РТ и за рубеж , предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.

• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.

↘️ Контактная информация:

✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru

📞Телефоны: 710301111, 981112318

📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

©️ "ИНТЕРСОХТМОН"

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Помощник бухгалтера
    Помощник-бухгалтераTENNISI - известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, в связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему ищет в свою команду «Помощник бухгалтера»Обязанности:.Работа с первичными документами;.Подготовка управленческой отчетности;.Проверка банковских документов;.Составление различных отчетов, бухгалтерских справок;.Хранение документации по бухгалтерскому и налоговому учету;.Подготовка документов для сдачи в архив;.Консультирование сотрудников (например, по вопросам начисления заработной платы, расчета больничного листа сотрудника по работе с кадром и т.д.);Требования:.Опыт работы от 1 года;.Знание таджикского и русского языков;.Высшее экономическое образование;.Стрессоустойчивость, организованность, пунктуальность;.Знание Налогового Кодекса;.Умение работать с офисными программами;.Возраст от 20 до 40 лет;Мы предлагаем:.Работа в стабильной, развивающейся компании;.Оформление по ТК РТ;.Полный рабочий день;.Стабильная заработная плата;.Корпоративное обучение и тренинги;.Карьерный, профессиональный и личностный рост;.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Телефон для справок: 937770495 488881888;Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: hr@bukmeker.tj;accountant3@bukmeker.tj
    Tennisi TJ, 18.04.2025 14:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Дар маркет кассир даркор. Муфассал тарики телефон.
    дилшод, 20.04.2025 19:29, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Вакансия: Кассир в Каннам Чикен📍 Место работы: Каннам Чикен 💼 Тип занятости: Полная ставка Мы ищем энергичного и ответственного кассира, который станет частью нашей дружной команды в Каннам Чикен! Если ты любишь общаться с людьми и хочешь работать в атмосфере вкусной еды и дружелюбия, присоединяйся к нам!Обязанности:- Осуществление процессов расчета с клиентами;- Консультирование покупателей по меню и специальным предложениям;- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;- Участие в инвентаризациях и выполнении других обязанностей по запросу руководства.Требования:- Опыт работы на кассе желателен, но не обязателен;- Умение работать в команде и общаться с клиентами;- Ответственность, аккуратность и честность;- Готовность работать в динамичной обстановке.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату;- Дружный коллектив и приятную атмосферу;- Возможности для карьерного роста;- Скидки на продукцию магазина.Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей команды, ждем твоего отклика! 📞 Напиши нам в WhatsApp по номеру: +992 556692929. Каннам Чикен — вкус, который ты любишь! 🍗✨
    Creative group, 20.04.2025 15:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир/ша
    Требуется кассир/ша с 18 до 30 лет в продуктовом магазине «Панчак» на территории Зарафшон. Преимущественно проживающие не далеко от магазина. О работе Утренняя смена 07:00-15:00 (8 часов) и вечерняя смена 15:00-23:00 (8 часов). Выходной 1 раз в неделю. По подробным вопросам пишите в ватсап или звоните по номеру (+992 0000 99 249)
    Маруф, 19.04.2025 09:16, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист Финансово-Экономического Отдела
    Ҷамъияти хусуси барои назорат ва санҷишҳои молиявии дохилии Ҷамъият корманд қабул менамояд.Талабот: Собиқаи кории умумии зиёда аз 10 сол,Самти Фаъолият: Санҷишгар ва назоратчии самти молия ва иқтисод.Инчунин, собиқ кормандони ҳифзи ҳуқуқ (муфаттиш, ревизор ва корманди оперативӣ) ба кор кабул карда мешавад.Барои даъват ба суҳбат, маълумотномаи шахсиро (CV) ба суроғаи электронии mansur90.1990@mail.ru ирсол намоед!
    Мансур, 18.04.2025 15:40, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер в медицинскую клинику
    📌 Мы – клиника МЕДСИ, и мы ищем талантливого и опытного Главного бухгалтера, который станет частью нашей команды! Если вы ищете возможность развиваться в динамичной и инновационной среде, это эта вакансия для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Организация и ведение бухгалтерского учета2. Составление и подача отчетности3. Расчеты с персоналом и социальными фондами4. Контроль за финансовыми потоками5. Работа с программным обеспечением6. Налогообложение и финансовое планирование7. Взаимодействие с внешними органами8. Координация работы бухгалтерии9. Обеспечение соблюдения стандартов и законодательства❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Бухгалтерского учета2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский4. Знание трудового Законодательства5. Знание налогового Законодательства6. Знание бухгалтерского учета и отчетности7. Знание кадрового и расчетного дела8. Аналитические навыки9. Внимательность и точность10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:36, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Инвестиций
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего или Главного специалиста Отдела Инвестиций».В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ инвестиционных проектов и финансовых инструментов2. Разработка и внедрение стратегий инвестиционного портфеля3. Оценка рисков и возможностей для эффективного управления инвестициями4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами5. Подготовка аналитических отчетов и презентаций по результатам инвестиционных операций6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании7. Сопровождение гостей Компании🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики или Финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate)4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)❗ Необходимые качества и навыки:1. Умение проводить финансовый анализ и оценку рисков2. Знания финансовых рынков и инвестиционных инструментов3. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 4. Умение планировать и рационально использовать рабочее время5. Умение работать в условиях многозадачности6. Отличные аналитические способности и внимание к деталям7. Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и ораторское мастерство8. Высокий уровень активности, амбициозности и инициативности9. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора10. Готовность к командировкам за пределами страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:50, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аудитор
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора. Основные обязанности:- Составление плана проверок;- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;- Проверка региональных подразделений;- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству. Требования:∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;∙ Опыт работы аудитором приветствуется;∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 26.04.2025 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Сотрудник кассы в кафе ДРЦ
    Детский развлекательный центр "Синбод Парк" (2 этаж ТСРЦ "Сиема Молл") приглашает на работу КАССИР/шу (Сотрудник/ца) в кафе!Мы ищем активных и открытых людей, которые хотят создавать радость и улыбки на лицах детей:)Обязанности:- Обеспечение четкого, вежливого и быстрого обслуживания гостей;- Работа на кассе.Требования:- от 20 до 28 лет- Умение готовить (хот-доги, сендвичи, чай, кофе и т.п.)Мы предлагаем вам следующие условия:- График работы 1/1 (с возможностью сменных дней)- Бесплатное питание (обед и ужин)- Развозка на автобусеПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 21.04.2025 09:37, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется кассирша в кафе. Адрес аэропорт и чулочка. График работы Смена 2 с 17:00 до 00:00Все подробности по телефону
    Абдурахим, 24.04.2025 20:02, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир-Фурушанда
    Дар маркази фароғатии кӯдакон кассирҳо талаб карда мешаванд.Талабот ба номзадҳо:1. Синну сол 18-302. Дар ҳудуди Ноҳияи Фирдавсӣ зиндагӣ мекунад3. Донистани забони русӣ4. Соати кори аз 9:00 то 17:00Ғизо + интиқол ба наздикии хонаАз донишҷӯен хоҳиш кунед, ки занг назанандОриентир Сирк, театри ҷавонон.Ба +992555555111 занг занед
    М.М, 25.04.2025 11:00, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир для фаст фуда
    Требуется кассиры для Фаст фуда Max biff burger. Более подробная информация по телефону. Звонить с 10:00 - 23:00ч. 985800003
    Aka, 25.04.2025 04:28, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    INTERSOKHTMON

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust