Руководитель ПТО

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.05.2025 09:18 ID эълон: 13630064
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЧДММ Интерсохтмон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство

⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.

📈В рамках реализации наших крупных проектов — строительства Русского драматического театра имени В. Маяковского и

Международного образовательного центра для одарённых детей в г. Душанбе — мы открываем вакансию на должность

📢•••"Руководитель ПТО"••• и приглашаем талантливых специалистов присоединиться к нашей команде.

📝Основные обязанности:

• Работа с проектно-сметной документацией, анализ проектной документации, взаимодействие с проектными организациями;

• Проверка соответствия объемов СМР проектной, рабочей и сметной документации;

• Выполнение и проверка исполнительной документации;

• Контроль и ведение проектной документации по общестроительным работам;

• Составление актов, предписаний подрядчиком выполненных работ;

• Составление писем и получение технических условий от ресурсоснабжающих компаний;

• Получение справок о выполнении технических условий;

• Учет выполнения объемов и контроль качества выполнения работ;

• Подготовка еженедельных отчетов по выполненным работам, отставанию от графика работ для руководства.

🎯Требования к кандидатам:

• Высшее образование (ПГС);

• Опыт работы не менее 5 лет;

• Знание программ: Word, Excel, AutoCAD;

• Свободное владение русским и таджикским языками (знание английского приветствуется).

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ , включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.

Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.

• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах).

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.

• Командировки по территории РТ и за рубеж , предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.

• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.

↘️ Контактная информация:

✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru

📞Телефоны: 710301111, 981112318

📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

©️ "ИНТЕРСОХТМОН"

Эълонҳои монанд

  • Руководитель транспортного отдела
    Группа компаний «Покиза М» - крупнейшее производство в сфере птицеводства, мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов - объявляет набор на вакансию:Руководитель транспортного отдела.Основные обязанности:• Организация и контроль работы автопарка;• Организация предрейсового и послерейсового контроля водителей (медосмотр, техосмотр);• Ведение планов ППР (планово-предупредительных ремонтов);• Руководство водителями, механиками, и другим обслуживающим персоналом;• Ведение путевой, транспортной и отчетной документации;• Оптимизация логистики и маршрутов.Наши ожидания:• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет (желательно в пищевой промышленности).• Навыки управления коллективом.• Знание устройства автомобилей, графики технического обслуживания, нормативных документов по эксплуатации автотранспорта, правил ведения путевой документации.• Знание правил перевозки грузов, охраны труда, ПДД, пожарной безопасности;• Ответственность, организованность, оперативность.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Контакты:Присылайте ваше CV на job@pokiza.tjЗвонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.В теме письма указывайте: Руководитель транспортного отделаСтань частью команды лидеров!
    Покиза М, 09.06.2025 17:01, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор департамента радио и телевидения
    Закрытое акционерное общество «Телекомм Технолоджи» объявляет конкурс на вакансию: Директор департамента радио и телевидения. Обязанности:Разработка стратегии, планирование и реализация программ; Обеспечение технического состояния радио и телевидения;Организация работы сотрудников департамента;Контроль соблюдения эфирной политики;Взаимодействие с контролирующими органами;Разработка эфирных акций совместно с департаментом маркетинга компании, контроль их выхода в эфир;Контроль качество программ;Соблюдение законодательства в сфере радиовещания и телевидения, а также правила эфирной рекламы. Требования:Высшее образование;Успешный опыт в сфере медиа (желательно в руководящей должности);Умение выстраивать стратегию, управлять командой;Творческое мышление и желание создавать творческие проекты;Уверенные навыки коммуникации, грамотная речь;Умение вести переговоры и деловую переписку.Условия:Трудоустройство в полном соответствии с ТК РТ;Офис в центре города;Молодой дружелюбный коллектив.Место работыг.Душанбе, ул.М.Турсунзаде – 45, ТЦ «Пойтахт» 3-ий этажОтправка резюме на: hr@ttl.tj
    TTL, 10.06.2025 09:29, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник мебельного производства
    Ты — лидер, умеющий организовать людей и процессы? Тогда нам по пути! Что нужно делать: – Управлять командой (распил, сборка, установка) – Следить за сроками и качеством – Оптимизировать процессы и производство – Быстро решать задачи и вести за собой Что мы предлагаем: – Достойная зарплата + премии – Стабильная загрузка – Возможность расти вместе с компанией – Уважение и поддержка 📲 Пиши или звони: +992938493737 🛠️ Помоги нам производить мебель на уровне — и зарабатывай вместе с нами!
    Ака, 02.06.2025 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Рохбари дорухона
    Дар дорухонахои шабакавии «Офият» рохбари ботачриба лозим.Талабот нисбати довталаб:1. Таҷрибаи на кам аз 3- сол.2. Саводнокии хуби фармасефти.3. Донистани барномаҳои компютерии word, excel.4. Ҷидди.5. Ростқавли.Вазифаҳо довталаб1. Идора, таъминот ва ҷойбаҷойгузории дорувори;2. Воридот ва идораи нормативҳои корхона;3. Баргузории чорабиниҳо санҷиши дохили дорухона ва анализи онҳо;4. Зиёднамудани савдои дорухонаҳо;5. Поён бурдани хароҷотҳои дорухонаҳо;6. Ба кор қабул намудани фармасефтони нав ва омузиши онҳо;7. Ҳамкори бо корхонаҳои давлати ва ғайри давлати.Маош аз 6000 боло1. Оклад2. КPI
    Хуршед, 30.05.2025 18:43, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Операционный директор
    Вакансия: Операционный директор Локация: Душанбе | Читгар Мебель Ты управляешь — бизнес растёт! Ты амбициозный управленец, который хочет больше, чем просто контролировать процессы? Тогда эта вакансия для тебя. Мы ищем Операционного директора, который станет правой рукой собственника, выстроит сильную команду и превратит наш бизнес в образец эффективности. Что ты будешь делать: • Управлять всей операционной деятельностью компании • Контролировать работу отделов: продажи, склад, логистика, финансы • Внедрять новые процессы и улучшать старые • Следить за выполнением KPI, продаж и дебиторки • Работать напрямую с руководством и участвовать в стратегических решениях • Помогать бизнесу расти — и расти вместе с ним! Что мы ожидаем от тебя: • Опыт управления командой от 3 лет • Лидерские качества, системное мышление и высокий уровень ответственности • Понимание в продажах, логистике, внутреннем учёте и управлении персоналом • Уверенное владение Excel (1С — плюс) • Инициативность — ты не просто управляешь, ты развиваешь! Что мы предлагаем: • Возможность влиять на развитие бизнеса • Работа в надёжной и растущей мебельной компании • Прямая коммуникация с собственником и участие в принятии решений • Дружная команда и реальные перспективы карьерного роста График работы: с 8:00 до 19:00, 6/1 Офис: Мебельный, ул. Карин Манн 130 (ориентир — Ромсар), г. Душанбе Готов взяться за масштабную роль? Отправь своё резюме: WhatsApp: нажмите сюда или +992 98 776 66 69 Email: max.blair@bk.ru Резюме принимаются на WhatsApp и почту ⸻
    АбуАбдулла, 25.05.2025 05:59, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Исполняющий директор
    ДАР ЛОИҲАИ PIZZA HOUSE ШУМОРО БАРОИ ДИРЕКТОРӢ ДАЪВАТ МЕКУНЕМ. ЛОИҲА ДАР ҲОЛИ ҲОЗИР 4 ФИЛИАЛ ВА 2ТОИ ДИГАР ДАР НАҚШАИ ИҶРО ШУДАН АСТ. 3. ТАЛАБОТИ СОДААШРО ИНҶО МЕНАВИСЕМ 7 ТОИ ДИГАРАШРО ҲАНГОМИ ВОХУРӢ, АГАР 3 ТАЛАБОТИ АВВАЛРО МУВОФИҚ БОШЕД. 1. СИНУ СОЛ 33 ТО 45 СОЛА БОШАД ВА ОИЛАДОР 2. ЗАБОҲОИ РУСӢ ВА АНГЛИСИРА ФАҲМАД 3. НА КАМ АЗ 3СОЛ ТАҶРИБАИ КОРӢ ДАР СОҲАИ КУХНЯ, БИЗНЕС КАФЕ, ВА РОҲБАРӢ ДОШТА БОШАД. АГАР АНКЕТА ДОРЕД ВА ИН КОРИ БАРОИ ШУМО АСТ ДАР ВОТСАП ВА Ё ТЕЛЕГРАМИ МО НАВИСЕД. +992 901 42 71 71
    Абдулбосит, 16.05.2025 11:41, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель кадрового агентство
    Частное агентство занятости "Корманд TJ" объявляет конкурс на свободную вакансию "Руководитель кадрового агентство".Основные задачи:* Работа с партнерами компании, рекрутерами, кадровыми агентами, поиск новых, развитие партнерской сети;* Подбор кандидатов на линейные позиции, проведение собеседований, формирование собственной базы кандидатов для компании;* Развитие HR-бренда, повышение лояльности соискателей к компании;* Ведение внутренней корпоративной отчетности, участи в совещаниях с руководством;* Контроль и ведение КДП, поддержание в актуальном состоянии ЛНА, регламентов и должностных инструкций компании.Требования:* Опыт работы от 3-х лет на руководящей позиции в сфере HR;* Наличие высшего образования;* Высокая экспертиза в рекрутинге;* Развитые коммуникативные навыки, ориентация на результат.Условия:* Комфортабельный офис в центре города.* Оформление согласно ТК РТ;* Система мотивации по KPI, возможность профессионального роста.Кандидатам необходимо отправить резюме на почту. На собеседование будут приглашены только релевантные кандидаты.kormandtj@gmail.com
    ООО Корманд TJ, 02.06.2025 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела онлайн продаж
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану запускает набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Руководителя отдела онлайн-продаж Чем вы должны обладать:• Высшее образование в области экономики, маркетинга или управления;• Опыт работы в сфере онлайн-продаж не менее 3-5 лет, предпочтительно на руководящих позициях;• Глубокое понимание e-commerce, digital marketing и аналитики;• Умение работать с CRM-AMMO системами и инструментами веб-аналитики (Google Analytics, Contact-Center, Facebook, Instagram, WhatsApp. TikTok, SMM и дрyгие направления);• Способность эффективно управлять командой, мотивировать сотрудников и достигать поставленных целей; Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, стрессоустойчивость;• Умение работать в режиме многозадачности;• Разработка и реализация стратегии онлайн-продаж;• Анализ рынка и конкурентной среды;• Набор, обучение и мотивация и контроль успеваемости сотрудников;• Постановка задач и контроль их выполнения;• Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) онлайн-продаж;• Подготовка отчетов для руководства о результатах работы отдела;• Внедрение новых технологий и инструментов для повышения эффективности продаж;• Разработка программ лояльности и акций для клиентов;• Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов;• Взаимодействие и непосредственное руководство, офлайн отделом, логистикой для достижения общих целей.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• Оклад + бонусы от выполнения KPI;• График работы 6/1 с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.• Разовое питаниеКак откликнуться:Отправьте резюме с темой письма «РОП» на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru. Укажите в письме ожидаемый уровень зарплаты и готовность к выходу на работу. Мы рассмотрим все заявки и свяжемся с подходящими кандидатами в течение 3 рабочих дней.
    Мехрангез, 27.05.2025 11:55, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела продаж
    Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих клиентов компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту cco@barakat-foods.tjЗвоните, пожалуйста, по номеру 989010045
    Икром, 10.06.2025 10:24, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор
    Агентство «Сифат» ищет высококвалифицированного и стратегически мыслящего директора для эффективного руководства компанией и обеспечения ее роста. Если вы обладаете лидерскими качествами, имеете опыт в управлении бизнесом и умеете принимать стратегические решения, мы будем рады пригласить вас в нашу команду. Обязанности: Руководство компанией и координация всех бизнес-процессов Разработка и реализация стратегии развития компании Формирование бюджета и контроль финансовых показателей Управление командой и обеспечение эффективного взаимодействия между отделами Контроль за выполнением планов продаж, маркетинговых и операционных целей Проведение переговоров с ключевыми партнерами и клиентами Представление компании на внешних мероприятиях и в органах власти Требования: Опыт работы на руководящей должности от 3 лет, предпочтительно в сфере маркетинга, продаж или бизнеса Успешный опыт управления командой и реализации стратегий развития Отличные аналитические способности и навыки принятия решений Знание финансового, операционного и кадрового учета Лидерские качества, стратегическое и системное мышление Отличные коммуникативные и организационные навыки Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы Дружный коллектив и возможности для карьерного роста Современный офис и комфортные условия труда Участие в принятии ключевых решений и развитие компании Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие компании и работать в стабильной и динамичной среде, отправляйте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Директор».
    Dealmasterlab, 23.05.2025 15:06, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Требования:• Опыт работы от 3 лет; • Знание коммерческого, гражданского и финансового законодательства;• Специализацию и особенности структуры предприятия;• Основные принципы финансового планирования;• Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса;• Ассортимент, классификацию, характеристику, назначение товара и предлагаемых услуг;• Психологию и принципы продаж;• Технику мотивации клиента к покупкам;• Правила установления деловых контактов и этику делового общения;• Высокий уровень коммуникативных навыков;• Владение техникой работы с возражениями;• Грамотная речь;• Знание основы маркетинга;• Стрессоустойчивость;• Пунктуальность и исполнительность. • Работа с B2B продажами.Обязанности:• Организация и контроль работы всех менеджеров по продажам Холдинга Дороб;• Организация по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;• Участие в разработке бизнес-планов и коммерческих условий; • Участие в планирование, разработке схем, форм, методов и технологий продаж услуг и продвижение услуг на рынке;• Координация разработки перспективных и текущих планов продаж услуг;• Расширение каналов продаж, поиск потенциальных клиентов;• Ведение документооборота, отчетности и анализ по объёму продаж;• Организует обучение, тренинги для всего менеджерского состава.Условия:• График работы: 5/7 с 09:00 до 18:00; • Зарплата обсуждается на собеседовании;• Место работы Холдинг Дороб;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации);• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;• Уникальный социальный пакет;• ДМС;• Оплата связи;• Питание; • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% • Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 10.06.2025 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдел продаж
    В клининговую компанию "Анор" требуется руководитель в отдел продаж. Что мы предлагаем Качественный продукт: Легко продаваемые клининговые услуги. Перспективы карьерного роста: Возможности для развития и продвижения внутри компании. Ваши задачи Личные продажи на начальном этапе, так как работу с клиентами нужно начинать с нуля. Контроль выполнения планов продаж и KPI отдела, ведение отчетности. Разработка и реализация стратегии продаж. Активный поиск и привлечение клиентов, полный цикл работы по продаже клининговых услуг. Запуск и отладка работы в CRM. Выезды на объекты для осмотра и сбора информации. Проведение презентаций компании и услуг. Подготовка и подача пакета документов с коммерческим предложением. Согласование и контроль заключения договоров. Выполнение плана продаж. Разработка и внедрение отчетности. Требования Успешный опыт продаж в компании, оказывающей клининговые услуги в B2B сегменте (от 1 года). Уверенный пользователь MS Office, Outlook, CRM. Навык расчета бюджета объекта. Навыки эффективных продаж, поиска и привлечения клиентов. Опыт построения отдела продаж с нуля. Опыт управления от 4 человек в прямом подчинении. Приветствуется знание специфики услуг клининга. boboev7525@gmail.com
    Dealmasterlab, 23.05.2025 15:06, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    INTERSOKHTMON

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust