Руководитель по строительным работам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 05.07.2025 14:03 ID эълон: 13630014
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЧДММ Интерсохтмон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство

⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

«ИНТЕРСОХТМОН — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.

📈 В рамках реализации наших крупных проектов — строительства Русского драматического театра имени В. Маяковского и Международного образовательного центра для одарённых детей в г. Душанбе — мы открываем вакансию на должность 📢 •••Руководитель по строительным работам (Начальник участка)•••и приглашаем талантливых специалистов присоединиться к нашей команде.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

📝 Основные обязанности:

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка;

• Выполнение и проверка исполнительной документации;

• Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка;

• Надзор за качеством выполненных работ и соблюдением установленных нормативов качества;

• Координация работы мастеров, рабочих участка и других подчинённых сотрудников, организация работ на участке;

• Контроль за соблюдением работниками правил охраны труда, техники безопасности, производственной дисциплины, правил внутреннего распорядка;

• Организация работы по повышению квалификации работников участка, проведение воспитательной работы в коллективе;

• Контроль и ведение проектной документации по общестроительным работам;

• Контроль выполнения технических условий, учет объемов, контроль качества выполнения работ, заполнение журналов, составление актов и т.п.;

• Знание разделов проекта (АР/КР/КЖ/КМ/КМД/АС) и умение работать на AutoCAD

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

🎯 Требования к кандидатам:

• Высшее образование (ПГС);

• Опыт работы не менее 5 лет;

• Знание программ: Word, Excel, AutoCAD;

• Свободное владение русским и таджикским языками (знание английского приветствуется).

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ , включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.

Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.

• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах).

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.

• Командировки по территории РТ и за рубеж , предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.

• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.

↘️ Контактная информация:

✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru

📞Телефоны: 710301111, 981112318

📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

©️ "ИНТЕРСОХТМОН"

Эълонҳои монанд

  • Завсклад
    Ишем завсклад на завод молочных продукции
    SINO, 07.07.2025 21:00, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник отдела кадров
    Срочно!! требуется начальник отдела кадров в частной организации. 🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составление, утверждение и внесение изменений в штатное расписание2. Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью3. Оформление приказов приема, увольнения, передвижения и отпусков сотрудников4 Ведение учета предоставления отпусков сотрудникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Социологии, юриспруденции или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский4. Знание трудового законодательства 5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Владение пакетом MS OFFICE ✅ Мы предлагаем:1. Оформления по трудовому кодексу 2.Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. График работы: 5/24. Достойную заработную плату. 🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Отправляете своё Резюме нам на электронный адрес: h_jamshed@mail.ru, drizoeva@mail.ru; по ватсапу 909077777, 987915500 или звонить по номеру 487026004, с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.
    ОК, 02.07.2025 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    📍 График работы: 6/1, с 10:00 до 19:00 💼 Формат продаж: опт и розница 🏢 Работа в стабильной компании, специализирующейся на профессиональной косметике Обязанности: Консультация клиентов по продукции Приём и обработка заказов Поиск и привлечение новых клиентов Поддержание и развитие клиентской базы Выполнение плана продаж Ведение отчётности и работа с CRM Знание ассортимента, характеристик и преимуществ продукции Требования: Опыт в продажах (желательно в сфере косметики или смежной области) Уверенное общение, грамотная речь Ответственность, инициативность, желание развиваться Знание основ техники продаж и работы с клиентами 📩 Заинтересованы? Присылайте резюме или свяжитесь с нами по 999441667 воцап
    Рашид, 26.06.2025 10:55, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель общего отдела
    Ищем руководителя общего отдела, который возьмёт на себя управление административными процессами и обеспечит их бесперебойную работу.Чем будете заниматься?— Организовывать и координировать работу общего отдела;— Подготовка к рассмотрению Положения и задач отдела;— Обеспечение единого порядка документирования, продвижения и использования информационно-поисковых систем;— Организация учета, регистрации правильной отправки корреспонденции;— Разработка и внедрение нормативно-методических документов, связанных с совершенствованием общего отдела;— Разработка и ведение электронного реестра документов Банка;— Разработка (совместно с другими соответствующими структурными подразделениями Банка) мероприятий по совершенствованию форм и методов работы с документами, а также повышению исполнительской дисциплины;— Контроль исполнения внутренних регламентов и процедур;— Взаимодействие с внутренними командами и внешними партнёрами.Что мы ожидаем?— Опыт работы в административном или операционном управлении от 3 лет;— Сильные организаторские и управленческие навыки;— Умение работать с документацией и процессами внутреннего контроля;— Отличные коммуникативные способности и умение выстраивать эффективные рабочие процессы;— Владение офисными программами и инструментами для управления задачами.Взамен предлагаем:— Пятидневный рабочий график с 09:00 до 18:00;— Возможности для карьерного роста;— Дружелюбный коллектив и возможности для личного развития;— Кафетерий льгот, корпоративные мероприятия и тимбилдинги.Мы ценим:— Коммуникабельность;— Командная работа;— Критическое мышление;— Стрессоустойчивость;— Инициативность.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/rukovoditel-obshhego-otdela-1pmU?rs=somontj_job_rukovoditel-obshego-otdela18-06-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто сдаст тесты, отправит своё CV и сопроводительное письмо (необязательно, но приветствуется).
    Алиф Банк, 04.07.2025 17:47, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель транспортного отдела
    Группа компаний «Покиза М» - крупнейшее производство в сфере птицеводства, мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов - объявляет набор на вакансию:Руководитель транспортного отдела.Основные обязанности:• Организация и контроль работы автопарка;• Организация предрейсового и послерейсового контроля водителей (медосмотр, техосмотр);• Ведение планов ППР (планово-предупредительных ремонтов);• Руководство водителями, механиками, и другим обслуживающим персоналом;• Ведение путевой, транспортной и отчетной документации;• Оптимизация логистики и маршрутов.Наши ожидания:• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет (желательно в пищевой промышленности).• Навыки управления коллективом.• Знание устройства автомобилей, графики технического обслуживания, нормативных документов по эксплуатации автотранспорта, правил ведения путевой документации.• Знание правил перевозки грузов, охраны труда, ПДД, пожарной безопасности;• Ответственность, организованность, оперативность.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Контакты:Присылайте ваше CV на job@pokiza.tjЗвонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.В теме письма указывайте: Руководитель транспортного отделаСтань частью команды лидеров!
    Покиза М, 08.07.2025 00:27, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Компания «Бовар савдо» ищет энергичного и целеустремленного Начальник отдела продаж который будет управлять торговых представителей в Душанбе. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развивать свои лидерские навыки, то эта вакансия для вас! Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами; Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом; Что будет входить в ваши обязанности: Вести совместно с менеджерами проектные продажи; Выполнение плана продаж; Подготовка КП для клиентов, контроль оплаты ; Постановка планов ОП, проведение ежедневных планерок, постановка задач; Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения); Проведение собраний с супервайзерами; Развивать Отдел продаж путем инициирования проектов (мероприятия, презентации); Разрабатывать и контролировать ведение CRM; Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности; Найм, обучение, адаптация менеджеров при поддержке HR отдела. Наши требования: Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет; Клиентоориентированность, коммуникабельность, доброжелательность; Внимание к деталям, стремление к совершенству; Большое стремление расти в профессиональном и личностном аспекте. Стрессоустойчивость; Способность работать в многозадачности; Коммуникабельность; Условия оплаты: Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается на собеседовании. Регулярные выплаты дважды в месяц. График работы: Полная занятость; График 6/1 Разъездной и офисный формат работы Преимущества работы с нами: Премии за выполнение и перевыполнение планов. Возможность профессионального и карьерного роста
    Манучеҳр, 05.07.2025 09:34, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в связи с отрытием новых дилерских центров в поиске Руководителя отдела продаж:Обязанности:•Планирование работы отдела продаж для выполнения поставленных целей;•Организация работы персонала для достижения максимальной эффективности;•Мотивация и контроль выполнения поставленных задач;•Анализ рынка, конкурентов и динамики продаж, корректировка работы отдела;•Взаимодействие с маркетингом, сервисом и руководством холдинга.Требования:•Опыт от 1-года в управлении персоналом;•Навыки анализа данных и планирования мероприятий и их реализация;•Лидерские качества, системное мышление, стрессоустойчивость.Условия:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, корпоративная связь и карьерный рост;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Руководитель отдела продаж;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 30.06.2025 16:00, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Ты - талантливый руководитель, который умеет вдохновлять команду и достигать амбициозных целей? Тогда мы ищем именно тебя! 👉 Что мы предлагаем:- Зарплата от 8000 сомон + KPI (чем больше продаж, тем больше заработок)- Полный рабочий день в дружной команде профессионалов- Возможность реализовать свои идеи и внести изменения в стратегии продаж👉 Требования:- Опыт работы в продажах или руководстве командой- Умение ставить цели и достигать их- Желание развиваться и обучаться в области интернет-маркетингаПрисоединяйся к нам и стань частью увлекательного пути к успеху! 💼📬 Отправляй свое резюме на номер тел (+992) 92 929 66 26 Ватсап/телеграмм имеется
    Мая, 02.07.2025 15:35, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Управляющий по развитию бизнеса
    Обязанности:Разработка и внедрение стратегий роста компанииОптимизация бизнес-процессовАнализ рынка и поиск новых возможностей для развитияУправление командой и контроль ключевых показателей эффективностиВзаимодействие с партнерами и клиентамиТребования:Опыт работы в управлении бизнесом от 3 летНавыки стратегического планирования и аналитикиЛидерские качества и организаторские способностиОтличные коммуникативные и переговорные навыкиГотовность к активной работе и принятию решенийМы предлагаем:Конкурентную заработную платуВозможности профессионального и карьерного ростаДружественную команду и комфортные условия работыЕсли вы готовы к интересным вызовам и хотите внести вклад в развитие перспективного бизнеса, ждем ваше резюме по ватсапу и по звонку
    Ака, 14.06.2025 10:26, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 11:12, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директори молияви
    Ташкилоти Амонатии Қарзии Хурд «ФУРУЗ» аз моҳи марти соли 2006 фаъолият менамояд. ФУРУЗ аз руи қарзҳои додашуда дар чойи шашум дар байни ташкилотҳои маблағгузорӣ мебошад ва дар баъзе ноҳияҳо то 15%-и ҳиссаи бозор аз худ кардааст. Миссияи ФУРУЗ додани қарз барои рушди тиҷоратҳои хурду миёна ва ташкил кардани ҷойи корӣ мебошад. Дар Ташкилоти Амонатии Қарзии Хурд «ФУРУЗ» зиёда аз 180 корманд дар Саридораи ш. Бохтар ва дар 10 то марказҳои хизматрасонӣ фаъолият доранд. Муасиссони ташкилот аз Аврупо, Амрико ва Сингапур мебошанд.Ҷойи кори асосӣ барои ин вазифа дар ш.Душанбе буда, мо довталабонро бо назардошти 2-3 рӯзи корӣ (дар ҳафта) дар ш.Бохтар (дар Саридораи Ташкилот) ба кор қабул менамоем.Вазифаҳои асосӣ:• Идоракунии самараноки фаъолияти идораи молиявӣ;• Назорати кормандон ва шуъбаҳои муҳосибот, ҳисоботдиҳӣ, хазинадорӣ, маъмури ва ва иштирок дар идоракунии умумии ташкилот ҳамчун аъзои Раёсат;• Амалӣ намудани назорат аз болои раванди коркард ва омода намудани ҳисоботҳои молиявӣ;• Таҳлил ва идоракунии молиявӣ (гардиши воситаҳои пулӣ);• Ба тартиб даровардани тамоми амалиётҳои молиявӣ бо инвесторон, бонкҳо ва шарикон;• Идоракунии раванди банақшагирӣ ва таҳияи буҷет.Талабот:• Таҷрибаи касбии на камтар аз 5 сол дар соҳаи идоракунии молиявӣ, хусусан дар ташкилоти молиявӣ;• Таҷрибаи кории пештара дар ҳайси сармуҳосиб, менеҷери молиявӣ, муовин/директори молиявӣ, вазифаҳои роҳбарикунандаи бахши молиявӣ ва таҷрибаи на камтар аз 3 сол дар вазифаҳои роҳбарикунанда; • Малакаҳои хуб вобаста ба идоракунии бизнес ва пешбурди гуфтушунидҳо;• Қобилияти барҷаста дар ҷодаи муносибатҳои байни шахсон, ҳусни муошират ва таълимпазирӣ;• Дониши озодонаи забонҳои тоҷики, русӣ (англисӣ афзалиятнок шуморида мешавад);• Қобилияти баланди таҳлилӣ ва ташкилӣ, қобилияти аълодараҷа дар таҳияи ҳисоботҳо.Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро (CV/Resume) ба суроғаи электронии hr@furuz.tj (дар мавзӯи мактуб номи вазифае, ки месупоред қайд намоед) пешниҳод намоянд.Телефон барои маълумот: 989118527Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгӯ ба суҳбат даъват карда мешаванд.
    Furuz, Дирӯз 13:58, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Дилер по видеонаблюдению
    Дилер по видеонаблюдениюУсловия:1. Опыт в системах видеонаблюдения2. Магазин3. Желания зарабатывать4. ОтветственностьПодробности по телефону
    ООО Цифровой мир, 23.06.2025 14:19, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • Шартномавӣ
    INTERSOKHTMON

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust