Администратор/Ассистент Менеджера

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.05.2025 09:19 ID эълон: 13629970
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ИНТЕРСОХТМОН
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство

⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.

📈​В рамках реализации крупных проектов — строительства нового здания Русского драматического театра имени В. Маяковского и Международного образовательного центра для одарённых детей в г. Душанбе — компания «ИНТЕРСОХТМОН» открывает вакансию на должность 📢 •••"Администратор/Ассистент Менеджера"•••

📝Основные обязанности:

• Ведение документооборота, архивации и контроля выполненных работ;

• Организация коммуникации сотрудников и сторонних участников проекта;

• Подготовка документов и материалов для совещаний и презентаций;

• Участие в планировании и координации проектов;

• Сбор и анализ данных, подготовка отчетов и презентаций;

• Проверка исполнительной документации и организация работ на участке;

• Контроль и ведение проектной документации по общестроительным работам;

• Получение справок о выполнении технических условий и учет выполнения объемов, контроль качества выполнения работ.

🎯Требования к кандидатам:

• Высшее образование (ПГС);

• Опыт работы не менее 5 лет;

• Знание программ: Word, Excel, AutoCAD;

• Свободное владение русским и таджикским языками (знание английского приветствуется).

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ , включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.

Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.

• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах).

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.

• Командировки по территории РТ и за рубеж , предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.

• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.

↘️ Контактная информация:

✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru

📞Телефоны: 710301111, 981112318

📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

©️ "ИНТЕРСОХТМОН"

Эълонҳои монанд

  • Коргар дар автомойка
    афтамойчик ботаҷрибаи накам аз се моҳ ҷои хоб ҳаст қафои гаи
    Абдуғафур, 08.06.2025 19:10, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в СПА
    Обязанности:• Прием звонков и общение по телефону с клиентами.• Встреча клиентов СПА-салона, консультации клиентов по услугам, продвижение продукции и услуг салонаТребования:• Обязательное знание таджикского, русского языков, знание английского языка - преимущество.• Ответственность, пунктуальность, не конфликтность, исполнительность, умение работать в команде.Условия:• Трудоустройство по трудовому законодательству Республики Таджикистан.• Сменный график работы;• Профессиональное развитие в гостиничной сфере;• Заработная плата + бонусы (в зависимости от сезонности)• Бесплатное питание и униформа;• Множество программ лояльности для сотрудников;• Ежемесячные тренинги для личностного и профессионального роста.• Удобное место работы в центре города с хорошей транспортной развязкой.• Развозка в ночное время суток при вечерней смене.Всех заинтересованных кандидатов, просим отправлять свое резюме на электронную почту hr@serena.com.tj или связаться по номеру 935660386 (просим звонить в рабочее время).
    Гостиница Душанбе Серена, 08.06.2025 15:15, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист в гостиницу
    📢 Требуется администратор (ресепшионист) на ночную смену 🕐 График работы: с 17:00 до 08:00 🌙 Ночная смена 💰 Зарплата: 2 000 сомони 📍 Работа в гостинице 📞 По всем вопросам: 918 722 722
    Ватан, 04.06.2025 18:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    🔹 Ищем хостеса! 🔹 В дружную команду требуется обаятельная, ответственная и коммуникабельная на позицию хостес. 📍 Требования: — Приятная внешность — Умение общаться с гостями — Грамотная речь — Пунктуальность и опрятность — Желателен опыт 📍 Условия: — график /посменно — Достойная оплата — Дружный коллектив — Работа в комфортной и стильной атмосфере 📍 Место работы: ресторан Ильпатио 📞 Для записи на собеседование: (+992) 935461122 Присоединяйся — у нас тепло, интересно и перспективно! 📞 Для записи на собеседование: (+992) 935461122
    апа, 02.06.2025 21:08, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор с опытом работы, встреча гостей, контроль за комфортом и атмосферой в зале, подбор персонала, организация работы персонала, работа с возражениями и решением конфликтных ситуаций, формирование ценовой политики, ведение отчетности и соответствующей документации. График работы с 08:00 до 17:00, ориентир Славянский университет, более подробная информация по телефону.
    Анвар, 31.05.2025 16:28, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ассистент генерального директора
    Международный автомобильный холдинг Vector Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, приглашает девушек на позицию Ассистента генерального директора:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Основные обязанности:• Организация рабочего графика генерального директора;•Ведение документации, подготовка и оформление документов;•Перевод документов и переговоров с русского на таджикский язык и наоборот;•Встреча гостей и партнеров компании;•Ответы на входящие звонки и электронные письма;•Выполнение поручений генерального директора.•Обеспечение бесперебойной работы офиса.Требования к кандидату:•Свободное знание русского и таджикского языков (устный и письменный перевод документов);•Грамотная устная и письменная речь;•Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;•Навыки работы с офисной техникой и программами (Word, Excel, PowerPoint, электронная почта);•Умение работать в режиме многозадачности и организовывать рабочий процесс;•Ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Дирӯз 11:27, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В Ресто-Бар требуется администратор, с опытом работы и своей клиентской базой. Хорошо владеть Русским языком. Без всех этих пунктов просьба не беспокоить! Звоните +992937950606
    Бобо, 07.06.2025 18:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Сармутахассис-мушовир оид ба пешбурди фаъолияти рақамикунонии соҳаи кишоварзӣ
    Корхонаи воҳиди давлатии “Маркази рақамикунонӣ, инноватсия ва такмили ихтисоси кадрҳои соҳаи кишоварзӣ”-и назди Вазорати кишоварзии Ҷумҳурии ТоҷикистонТалаботи тахассусӣ барои ишғоли мансабҳо: - шаҳрванди Ҷумҳурии Тоҷикистон; - таҳсилоти олии касбӣ, ихтисоси ба мансаби ишғолшаванда мувофиқ, ки иҷрои самараноки вазифаҳои мансаби мазкурро таъмин карда метавонад; - 3 сол собиқаи умумии меҳнатӣ; - донистани таърих, фарҳанг, муқаддасоти миллӣ, забони давлатӣ, як забони хориҷӣ; - кор карда тавонистан бо барномаҳои компютерӣ.Барои иштирок дар озмун ҳуҷҷатҳои зерин пешниҳод карда мешаванд:1. Варақаи шахсии баҳисобгирии кадрҳо бо 2 дона акси 4х6;2. Шарҳи ҳол;3. Нусхаи шиноснома;4. Нусхаи ҳуҷҷатҳо дар бораи таҳсилот;5. Дафтарчаи меҳнатӣ (ба ғайр аз ҳолатҳое, ки шахс собиқаи корӣ надорад);6. Маълумотнома оид ба вазъи саломатии шакли №038 (тибқи тартиби муайянгардида);7. Нусхаи гувоҳномаи рақами мушаххаси андозсупоранда (ИНН);8. Маълумотнома оиди надоштани доғи судӣ;9. Нусхаи шаҳодатномаи суғуртаи ҳатмии нафақавӣ (СИН). Муҳлати пешниҳоди ҳуҷҷатҳо то 1 июни соли 2025.Барои гирифтани маълумоти иловагӣ:(+992 37) 235-38-67; (+992) 935 75 02 44;
    Бехруз, Дирӯз 08:56, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионистка
    Требуется ресепшионистка Обязанности: встреча и обслуживание гостей, работа с документацией. Требования: • Владение английским и русским языками обязательно. • Ответственность и коммуникабельность. Условия: • Зарплата: 1800с + бонусы • График работы: сутки через двое.
    Ватан, 04.06.2025 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Секретарь-референт
    Обязанности:• ведение делопроизводства;• прием посетителей;• прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции;• контролирование качества подготовки, правильности составления и согласования документов, предоставляемых на подпись руководству компании;• организация совещания и заседания руководства компании;• организация хозяйственной деятельности приемной и т.д.Требования:• высшее/средне специальное образование;• опыт работы не менее одного года;• владеющее государственным и русским языками, одним из иностранных языков;• навыки работы с компьютерными программами Microsoft Office, интернет браузер, технических систем и т.д.;• навыки работы с оргтехникой;• работать с людьми и владеть нормами делового этикета;• заработная плата по результатам собеседования.Резюме с пометкой позиции высылать по электронному адресу: hr@oriyo.tj
    ООО Ориё Тиджорат, Дирӯз 16:48, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в учебный центр
    В учебный центр ИННОВЕЙШН требуется администраторша. Требование: Таджикского языка обязательно. Знание Русский и Английский приветствуется. График: с 8:00 до 18:00 с Понедельника до Субботы. Адрес: н. Фирдавси (Ориентир. Цирк. Супермаркет Воона В1) Зп: от 2000с до 4000с
    ТАВОНО, 02.06.2025 13:53, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
    Учебный центр, 08.06.2025 08:02, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    INTERSOKHTMON

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust